Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: GIO RUN Leudelange 2022
5,50 km
GIO RUN Leudelange 2022
Ergebnisse
5,50 km
Disziplin wechseln:
5,50 km
10 km
5,50 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
5.
4.
Lavalovich, Mauricio
1.
M35
LUX
Breger
00:25:27
2.
8.
7.
Barroso, Ricardo
3.
M40
LUX
CDCL SA
00:26:20
3.
10.
2.
Rouis, Myriam
1.
W40
LUX
Spiridon 08
00:26:27
4.
11.
9.
Nilles, Pit
1.
MU16
LUX
00:26:37
5.
12.
10.
Monteiro, Antoine
2.
M50
LUX
AC DAMPICOURT
00:26:39
6.
13.
11.
Less, Tim
2.
MU16
LUX
FC cebra
00:26:43
7.
15.
12.
Halsdorf, Jerome
2.
M30
LUX
00:27:10
8.
16.
13.
Nilles, Robert
1.
M60
LUX
capa
00:27:37
9.
17.
14.
Moretti, Daniel
2.
M20
LUX
00:28:03
10.
18.
4.
Calte, Marie
3.
W20
LUX
CAPHG
00:28:18
11.
21.
6.
Thill, Maryse
2.
W40
LUX
CSL
00:28:42
12.
24.
18.
Donzel, David
3.
M50
LUX
00:30:04
13.
25.
7.
Melchior, Steffi
1.
W35
LUX
00:30:06
14.
27.
20.
Hoffmann, Marc
2.
M45
LUX
00:30:24
15.
28.
21.
Perovic, Nino
4.
M50
LUX
00:30:33
16.
30.
23.
Brosius, Mike
2.
MU18
LUX
00:31:05
17.
31.
8.
Bergh, Manon
1.
W50
LUX
Inscape
00:31:35
18.
33.
25.
RIBEIRO, Claude
4.
M20
LUX
Schroeder & Associés S.A.
00:31:51
19.
34.
9.
Marx, Cheryl
3.
W40
LUX
Pleine Forme Mondercange
00:32:10
20.
37.
28.
Kieffer, Olivier
2.
M35
LUX
Running Raptors
00:32:25
21.
38.
29.
Frantzen, Thomas
3.
M45
LUX
AS Douanes
00:32:40
22.
39.
10.
Favero, Sandra
4.
W40
LUX
00:32:44
23.
42.
32.
Gangolf, Romain
2.
M60
LUX
FDC Running
00:32:54
24.
43.
33.
Santos silva, Andre filipe
4.
M30
LUX
00:32:59
25.
44.
34.
Waldbillig, Julien
5.
M30
LUX
Vic Waldbillig
00:32:59
26.
47.
12.
Hoffmann, Laura
5.
W20
LUX
Giorgetti
00:33:32
27.
48.
13.
Georgetti, Pola
6.
W20
LUX
GIOGETTI
00:33:32
28.
50.
37.
Lux, Paul
1.
M55
LUX
BIL RUNNERS
00:33:43
29.
53.
39.
Arnaud, Delalle
6.
M40
LUX
Fondation Maison de la Porte Ouverte
00:34:05
30.
59.
16.
De almeida, Elsa
1.
WU14
LUX
00:35:13
31.
61.
18.
Macedo vieira, Sara
7.
W20
LUX
00:35:25
32.
62.
19.
Cappelli, Céline
5.
W40
LUX
00:35:44
33.
68.
24.
Manternach, Liz
1.
WU18
LUX
00:36:12
34.
74.
26.
F, Stephanie
3.
W35
LUX
00:38:44
35.
75.
27.
Lisset, Gabarron
4.
W35
LUX
Fondation Maison de la Porte Ouverte
00:38:45
36.
78.
29.
Koser, Carla
4.
W50
LUX
Team run
00:39:26
37.
79.
50.
Groven, Arnaud
6.
M45
LUX
BIL RUNNERS
00:39:42
38.
80.
30.
Bourscheid, Maggie
9.
W20
LUX
Amicale CIS Kayl-Tétange
00:40:19
39.
81.
51.
Araújo, Sérgio
8.
M20
LUX
00:40:34
40.
82.
31.
Guedes, Sabrina
6.
W40
LUX
00:40:51
41.
83.
32.
Leal-Kapuscinski, Eva
7.
W40
LUX
00:41:17
42.
84.
33.
Nunes Garcia, Sandra
8.
W40
LUX
Giorgetti
00:41:17
43.
85.
34.
Künzer, Kelly
10.
W20
LUX
CIS Kayl
00:41:17
44.
92.
38.
Mischel, Nadine
6.
W45
LUX
00:42:25
45.
93.
39.
Ney, Stephanie
2.
W30
LUX
00:42:25
46.
96.
41.
Amelie, Bravo
9.
W40
LUX
Pleine Forme Mondercange
00:42:59
47.
100.
58.
Fandel, Bob
9.
M45
LUX
Inscape
00:44:35
48.
107.
61.
VIRAPIN (PRESUTTI), Anthony
5.
M35
LUX
Schroeder & Associés S.A.
00:47:48
49.
108.
47.
PRESUTTI, Alicia
5.
W30
LUX
Schroeder & Associés S.A.
00:47:59