Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: GIO RUN Leudelange 2022
5,50 km
GIO RUN Leudelange 2022
Ergebnisse
5,50 km
Disziplin wechseln:
5,50 km
10 km
5,50 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: FRA
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
HUMBERT, Vincent
1.
M30
FRA
00:22:29
2.
4.
1.
Kas, Lisa
1.
W20
FRA
00:25:10
3.
6.
5.
Barp, Edoardo
1.
M20
FRA
00:25:31
4.
14.
3.
Marine, OCHEM
2.
W20
FRA
00:26:55
5.
19.
15.
Aubry, Enzo
1.
MU18
FRA
Neuves Maisons Cyclisme
00:28:21
6.
22.
16.
Bryan, Picard
3.
M20
FRA
etanche lux
00:29:50
7.
29.
22.
FREULET, Jean
1.
MU14
FRA
00:30:46
8.
35.
26.
Thibaut, Jung
3.
M30
FRA
etanche lux
00:32:15
9.
36.
27.
Aubry, Sacha
3.
MU14
FRA
VNTC
00:32:16
10.
40.
30.
DEBERTOLIS, Valentin
4.
MU14
FRA
00:32:47
11.
45.
11.
MULLER, Estelle
4.
W20
FRA
Schroeder & Associés S.A.
00:33:01
12.
46.
35.
DEBERTOLIS, Jerome
4.
M45
FRA
00:33:13
13.
51.
38.
Strappa, Philippe
2.
M55
FRA
Giorgetti
00:33:54
14.
52.
14.
Lacour, Inès
1.
W30
FRA
CDCL SA
00:33:58
15.
55.
40.
Caci, Joachim
3.
M35
FRA
etanche lux
00:34:10
16.
63.
44.
VOGEL, Quentin
6.
M20
FRA
00:35:47
17.
64.
20.
PIONA, Daphné
8.
W20
FRA
00:35:48
18.
65.
21.
Strappa, Valérie
2.
W50
FRA
00:35:51
19.
66.
22.
NARDUCCI, Cathy
3.
W45
FRA
00:36:04
20.
67.
23.
Coghe, Jennifer
2.
W35
FRA
Félix Giorgetti
00:36:09
21.
69.
45.
MAUER, Olivier
5.
M45
FRA
MAKO SA
00:36:17
22.
71.
47.
Kharbache, Nacer
6.
M50
FRA
Giorgetti
00:37:10
23.
72.
48.
Villiers, Cyril
7.
M20
FRA
Sofitex
00:38:05
24.
73.
25.
Lefort, Marjorie
3.
W50
FRA
00:38:18
25.
76.
28.
Aubry, Stéphanie
4.
W45
FRA
Neuves Maisons Cyclisme
00:39:10
26.
77.
49.
Aubry, Julien
4.
M35
FRA
Félix Giorgetti
00:39:13
27.
86.
52.
Krempf, Valentin
9.
M20
FRA
00:41:45
28.
87.
35.
Gerné, Charlotte
11.
W20
FRA
Giorgetti
00:41:45
29.
88.
36.
Simon, Caroline
5.
W50
FRA
00:41:45
30.
89.
53.
Veynachter, Frederic
7.
M45
FRA
CTG
00:41:46
31.
90.
37.
HANUS, Pascale
5.
W45
FRA
Skyliners
00:41:46
32.
97.
56.
Heiblé, Michel
10.
M20
FRA
etanche lux
00:43:15
33.
98.
57.
Francois, Christian
3.
M60
FRA
Stoll Hydraulics
00:44:08
34.
102.
44.
HEGUE, Hélène
10.
W40
FRA
BIL RUNNERS
00:46:02
35.
104.
60.
Burg, Geoffroy
10.
M40
FRA
Stoll Hydraulics
00:46:13
36.
105.
45.
ROITER, Julie
4.
W30
FRA
Giorgetti
00:46:15
37.
109.
48.
Vauchez, Laëtitia
12.
W40
FRA
00:48:25
38.
110.
62.
Pereira, Eden
6.
M30
FRA
Sofitex
00:48:59
39.
111.
49.
Komorek, Marie
5.
W35
FRA
Sofitex
00:49:22
40.
112.
63.
Aubry, Ludovic
11.
M40
FRA
Stoll Hydraulics
00:49:39
41.
113.
50.
Bouglime, Mona
3.
WU18
FRA
00:54:17
42.
114.
51.
FREULET, Marine
4.
WU18
FRA
00:54:25
43.
116.
53.
Gerard, Oceane
12.
W20
FRA
Giorgetti
00:54:52