Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
HAUPTLAUF 12 km
Disziplin wechseln:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
19.
1.
Vernygor, Tatyana
1.
W35
1487
UKR
00:45:12 (00:45:14)
2.
23.
2.
Zsanett, Móczó
2.
W35
1538
HUN
00:45:46 (00:45:48)
3.
30.
3.
Weiler, Liz
1.
W30
1238
LUX
CA Dudelange
00:46:42 (00:46:43)
4.
55.
4.
Ney, Jil
1.
W20
885
LUX
CSL
00:49:33 (00:49:35)
5.
61.
5.
Decker, Anne-Claire
2.
W30
1024
LUX
00:50:05 (00:50:09)
6.
70.
6.
Schmoetten, Pascale
1.
W50
1270
LUX
Celtic Diekirch
00:50:40 (00:50:44)
7.
85.
7.
Naima, BERBACHE
3.
W35
1297
FRA
Bofferding
00:51:56 (00:51:56)
8.
87.
8.
Arensdorf, Tania
1.
W45
104
LUX
/
00:52:00 (00:52:11)
9.
88.
9.
Sicaja, Olivera
1.
W40
1282
BEL
00:52:00 (00:52:02)
10.
89.
10.
Mahieu, Joné
3.
W30
1419
ZAR
00:52:01 (00:52:30)
11.
93.
11.
Ecker, Samantha
4.
W30
1123
LUX
Lafclub Police
00:52:08 (00:52:11)
12.
96.
12.
Michaela, Kotecka
2.
W40
1154
CZE
00:52:24 (00:52:26)
13.
99.
13.
Rouis, Myriam
3.
W40
1060
FRA
Spiridon 08
00:52:33 (00:52:38)
14.
105.
14.
Kalmes, Camille
4.
W40
855
LUX
00:52:39 (00:53:24)
15.
118.
15.
Schwartz, Nadine
4.
W35
851
LUX
00:53:16 (00:53:22)
16.
122.
16.
Bart, Nathalie
5.
W40
927
LUX
Trilux
00:53:23 (00:53:59)
17.
124.
17.
Hoffmann, Chantal
1.
4W W
2022
LUX
00:53:27 (00:53:29)
18.
127.
18.
Licker, Martine
2.
W45
108
LUX
00:53:36 (00:53:40)
19.
170.
19.
Kremer, Carole
6.
W40
1426
LUX
00:55:46 (00:55:57)
20.
173.
20.
Boussis, Malika
3.
W45
402
FRA
Esty
00:55:56 (00:56:00)
21.
175.
21.
Visocka, Sarmite
4.
W45
1074
LVA
Europa Runners
00:55:57 (00:56:01)
22.
187.
22.
Rossy, Jetti
5.
W35
859
LUX
00:56:19 (00:56:24)
23.
189.
23.
Scholtes, Nora
6.
W35
131
LUX
00:56:21 (00:56:27)
24.
191.
24.
Kayser, Isabelle
7.
W40
1167
LUX
LOSCH BERELDANGE
00:56:25 (00:56:33)
25.
198.
25.
Scuto, Jessica
2.
W20
964
LUX
00:56:58 (00:57:16)
26.
200.
26.
Schriefer, Rieke
3.
W20
986
DEU
00:57:01 (00:57:42)
27.
209.
27.
Meyer, Vanessa
8.
W40
904
LUX
00:57:15 (00:57:25)
28.
217.
28.
Schlaeffer, Katalin
4.
W20
1175
AUT
00:57:44 (00:58:20)
29.
219.
29.
Deransart, Anne Marie
9.
W40
969
FRA
00:57:46 (00:58:08)
30.
222.
30.
De Bourcy, Carole
10.
W40
1321
LUX
00:57:49 (00:57:53)
31.
223.
31.
Van Severen, Anne
5.
W30
903
BEL
00:57:51 (00:58:23)
32.
233.
32.
FELLMANN, Milena
11.
W40
1365
POL
00:58:21 (00:59:03)
33.
234.
33.
Hoffmann, Steffi
5.
W45
1095
LUX
00:58:22 (00:58:38)
34.
239.
34.
Feyder, Tamara
6.
W30
1205
LUX
00:58:32 (00:58:43)
35.
242.
35.
Adalsteinsson-Schilling, Marianne
12.
W40
1522
LUX
00:58:48 (00:59:11)
36.
246.
36.
Brausch, Marianne
2.
W50
1116
LUX
00:58:54 (00:59:07)
37.
248.
37.
Wagner, Evelyne
3.
W50
1241
LUX
X3M Snooze
00:58:58 (00:59:46)
38.
250.
38.
Pletschette, Sandy
13.
W40
134
LUX
sprangschlass lu
00:59:03 (00:59:39)
39.
252.
39.
Cabel, Fatou
6.
W45
1128
FRA
00:59:09 (00:59:44)
40.
256.
40.
Juchems, Sarah
7.
W30
1041
LUX
00:59:23 (00:59:30)
41.
265.
41.
FABER, Nathalie
7.
W45
1400
LUX
00:59:53 (01:00:03)
42.
266.
42.
Swart, Ane
5.
W20
128
ZAF
00:59:57 (01:00:25)
43.
270.
43.
Ottelé, Kim
6.
W20
1378
LUX
01:00:03 (01:00:21)
44.
281.
44.
Line, Dupont
14.
W40
411
LUX
Service Sports VDL
01:00:13 (01:00:15)
45.
285.
45.
Raimondo, Lucia
8.
W45
1401
LUX
01:00:31 (01:00:40)
46.
296.
46.
Ruppert, Dani
4.
W50
1038
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:00:52 (01:01:02)
47.
299.
47.
Treff, Véronique
7.
W20
1445
LUX
FatBetty.Run
01:01:04 (01:01:43)
48.
301.
48.
Cotter, Blanaid
9.
W45
919
IRE
01:01:10 (01:01:28)
49.
303.
49.
Dickes, Sally
8.
W30
1021
LUX
Team X3M Snooze
01:01:21 (01:01:33)
50.
304.
50.
Schenten, Manou
9.
W30
1411
LUX
01:01:21 (01:01:33)
51.
305.
51.
Perez Pinto, Maria Trinidad
10.
W45
1406
ESP
01:01:24 (01:01:56)
52.
307.
52.
Martynova, Elena
7.
W35
1432
LUX
01:01:29 (01:01:59)
53.
308.
53.
Salentiny, Nadine
15.
W40
123
LUX
01:01:30 (01:01:44)
54.
312.
54.
Fourny, Marylene
16.
W40
1481
FRA
Foyer Assurances
01:01:42 (01:02:22)
55.
316.
55.
Weber, Valérie
11.
W45
1259
LUX
01:01:48 (01:01:59)
56.
322.
56.
Flies, Paule
10.
W30
1331
LUX
01:02:12 (01:02:52)
57.
325.
57.
Kries, Corinne
8.
W20
1254
LUX
01:02:31 (01:03:10)
58.
326.
58.
Steland, Sonja
8.
W35
1112
LUX
Karate Walfer
01:02:36 (01:03:27)
59.
333.
59.
Strecker, Conny
9.
W20
1470
LUX
01:02:42 (01:03:38)
60.
335.
60.
Swart, Shannon
17.
W40
434
ZAF
Cool Runnings Luxembourg
01:02:46 (01:03:22)
61.
336.
61.
Dentzer, Marie-Anne
9.
W35
845
LUX
CA Dudelange
01:02:46 (01:02:56)
62.
344.
62.
Metz, Christine
1.
W55
1237
LUX
Walfer Huesen
01:03:04 (01:03:19)
63.
347.
63.
Thill, Maryse
18.
W40
408
LUX
01:03:07 (01:03:19)
64.
351.
64.
Kraus, Martine
19.
W40
1230
LUX
01:03:20 (01:03:20)
65.
354.
65.
Brausch, Jackie
2.
W55
1114
LUX
01:03:27 (01:03:41)
66.
355.
66.
Brausch, Michele
5.
W50
1206
LUX
01:03:28 (01:03:42)
67.
357.
67.
Saoudi-Pozdnyakov, Yamina
12.
W45
1233
FRA
01:03:35 (01:04:10)
68.
360.
68.
Dentzer, Anne-Marie
10.
W35
867
LUX
CA Dudelange
01:03:42 (01:03:52)
69.
361.
69.
Eicher, Carine
13.
W45
1245
LUX
01:03:43 (01:03:43)
70.
363.
70.
Löffler, Lena
10.
W20
1197
LUX
Friblez Running and Ski Alpine
01:03:48 (01:04:20)
71.
364.
71.
Vandervorst, Monica
14.
W45
962
ESP
01:03:50 (01:04:18)
72.
371.
72.
Hagen, Claire
11.
W20
1450
LUX
01:04:14 (01:04:26)
73.
373.
73.
Goldschmit, Carole
20.
W40
1389
LUX
01:04:21 (01:04:34)
74.
375.
74.
Carr, Anna-Maria
6.
W50
1495
LUX
Huesen
01:04:28 (01:05:25)
75.
377.
75.
Huss, Danielle
21.
W40
1318
LUX
01:04:35 (01:05:18)
76.
378.
76.
Sylvie, Debaty
22.
W40
1325
BEL
Foyer
01:04:36 (01:05:15)
77.
380.
77.
Gilson, Lynda
12.
W20
1300
LUX
01:04:40 (01:04:59)
78.
385.
78.
Mariquitos, Inês
11.
W30
109
PT
01:04:53 (01:05:21)
79.
386.
79.
Greisen, Lis
11.
W35
1405
LUX
01:04:57 (01:05:30)
80.
389.
80.
Sanogoh, Pascale
23.
W40
1261
FRA
01:05:08 (01:05:37)
81.
391.
81.
Schmitz, Nicole
3.
W55
1383
LUX
01:05:10 (01:05:26)
82.
398.
82.
Figueiredo, Olga
12.
W30
883
PRT
01:05:29 (01:06:06)
83.
401.
83.
TIJSKENS, Ria
1.
W65
1281
LUX
01:05:38 (01:05:48)
84.
405.
84.
Wolff, Danielle
2.
W65
1191
LUX
01:05:51 (01:05:58)
85.
413.
85.
Cales, Laure
13.
W30
1036
LUX
01:06:21 (01:07:00)
86.
415.
86.
Wallet, Nadège
24.
W40
1195
FRA
01:06:42 (01:06:56)
87.
417.
87.
Peters, Sarah
14.
W30
933
LUX
01:06:44 (01:07:23)
88.
418.
88.
Nantas, Marie
25.
W40
936
FRA
01:06:44 (01:07:39)
89.
419.
89.
Geisler, Christiane
15.
W45
1475
LUX
01:06:44 (01:06:54)
90.
425.
90.
Peters, Caroline
15.
W30
931
LUX
01:06:50 (01:07:29)
91.
428.
91.
Specchio, Melissa
13.
W20
1051
LUX
01:06:54 (01:07:26)
92.
432.
92.
Diderich, Tammy
14.
W20
1417
LUX
01:07:00 (01:08:01)
93.
436.
93.
Schweitzer, Michele
16.
W45
1459
LUX
01:07:11 (01:07:52)
94.
441.
94.
Elvinger, Nora
12.
W35
1328
LUX
01:07:23 (01:07:56)
95.
442.
95.
Wisniewska, Katia
26.
W40
1239
POL
01:07:24 (01:07:57)
96.
443.
96.
Trauden, Claudine
27.
W40
1174
LUX
01:07:25 (01:08:04)
97.
446.
97.
BON, Ghislaine
28.
W40
876
FRA
01:07:53 (01:08:24)
98.
447.
98.
Ries, Julie
15.
W20
1505
LUX
01:07:54 (01:08:48)
99.
448.
99.
Backes, Anne
13.
W35
892
LUX
01:08:00 (01:08:50)
100.
449.
100.
Weckering, Sonja
1.
W60
1189
LUX
FLA Loisir
01:08:03 (01:08:11)