Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Juniorlaf
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
Juniorlaf
Disziplin wechseln:
Juniorlaf
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Recht, Tom
1.
MU20
5865
LUX
LMRL
00:17:30
2.
2.
2.
Ocaktan, Semih
1.
MU18
5546
LUX
LAMSL
00:17:33
3.
3.
3.
STOFFEL, Poli
2.
MU18
5657
LUX
SLL
00:18:14
4.
5.
5.
Jones, Miles
1.
MU14
6382
LUX
AL
00:19:20
5.
6.
6.
Vanolst, Emile
2.
MU14
6169
LUX
LMRL
00:19:25
6.
8.
7.
KESSELER, Frédéric
2.
MU16
5650
LUX
SLL
00:19:34
7.
9.
8.
HEYART, Tom
3.
MU16
5648
LUX
SLL
00:19:40
8.
10.
9.
Schiltz, Igor
2.
MU20
6287
LUX
LGL
00:19:40
9.
11.
10.
Mathay, Jeff
3.
MU20
6420
LUX
Celtic Diekirch
00:19:56
10.
12.
11.
ZIEKMANN, Sebastien
4.
MU16
5658
LUX
SLL
00:20:05
11.
13.
12.
Fleming, Ben
3.
MU14
6329
LUX
LMRL
00:20:12
12.
14.
13.
Wurth, Charel
4.
MU20
6378
LUX
AL
00:20:24
13.
15.
14.
Goergen, Tim
4.
MU14
5550
LUX
SLL
00:20:27
14.
16.
15.
Meyers, Tim
3.
MU18
5659
LUX
LGL
00:20:33
15.
17.
16.
Luka, Mory
5.
MU20
5606
LUX
LAML
00:20:37
16.
18.
17.
De Bourcy, Mathis
5.
MU16
6121
LUX
LMRL
00:20:41
17.
19.
18.
Peters, Louis
6.
MU16
6257
LUX
LRSL
00:20:44
18.
20.
19.
Meyers, Théo
4.
MU18
5921
LUX
LAML
00:20:44
19.
21.
20.
NEJMI, HILAL
7.
MU16
6242
LUX
LTC
00:21:02
20.
22.
21.
Steiner, Jan
5.
MU14
6093
LUX
Triathlon Celtic Diekirch
00:21:19
21.
23.
22.
Schmal, Roy
5.
MU18
5547
LUX
PROF
00:21:19
22.
25.
23.
Frantz, Enrique
6.
MU14
6383
LUX
AL
00:21:22
23.
26.
24.
Klaassen, Lucas
6.
MU18
6410
LUX
LEM
00:21:26
24.
27.
25.
Friob, Claude
6.
MU20
6406
LUX
LEM
00:21:27
25.
28.
26.
HEMMEN, Tun
7.
MU14
6017
LUX
Celtic Diekirch
00:21:30
26.
29.
27.
BERNS, Mats
7.
MU18
5646
LUX
SLL
00:21:36
27.
30.
28.
Prym, Maximilian
8.
MU16
6132
LUX
LMRL
00:21:38
28.
31.
29.
KLEIN SCHLENTZ, Bastien
8.
MU14
6238
LUX
LNB
00:21:41
29.
32.
30.
Strauss, Leopold
8.
MU18
5942
LUX
Athenee
00:21:41
30.
33.
31.
Le Moigne, Arthur
9.
MU18
5773
LUX
LGL
00:21:45
31.
34.
32.
MAIMOUNE, RAYAN
10.
MU18
6244
LUX
LTC
00:21:49
32.
35.
33.
Fontaine, Paul
11.
MU18
5578
LUX
LAML
00:22:07
33.
37.
35.
MULRENNAN, Paul
10.
MU14
6239
LUX
LNB
00:22:15
34.
38.
36.
Carulli, Morgan
9.
MU16
5826
LUX
LMRL
00:22:17
35.
39.
37.
Goldschmidt, Ben
11.
MU14
5937
LUX
CSL Luxembourg
00:22:19
36.
40.
38.
Thiry, Jules
10.
MU16
6138
LUX
LMRL
00:22:19
37.
41.
39.
Bertocchini, Eduardo
11.
MU16
5667
LUX
LMRL
00:22:20
38.
42.
40.
Steiner, Tim
12.
MU14
6094
LUX
Triathlon Celtic Diekirch
00:22:27
39.
43.
41.
Federspiel, Maurice
12.
MU18
6254
LUX
LRSL
00:22:31
40.
44.
42.
NHARY, HANY
12.
MU16
6241
LUX
LTC
00:22:34
41.
45.
43.
Krecké, Mex
13.
MU14
6158
LUX
LMRL
00:22:34
42.
46.
44.
Schiltz, Oleg
13.
MU18
6288
LUX
LGL
00:22:35
43.
48.
45.
Lichy, David
13.
MU16
6012
LUX
Lenster Lycee
00:22:41
44.
49.
46.
Murray, Henry
14.
MU14
6189
LUX
LMRL
00:22:46
45.
52.
48.
Huberty, Luca
14.
MU16
5638
LUX
LGL
00:22:53
46.
53.
49.
SZATMÁRI, Sebestyén
14.
MU18
5548
LUX
LAMSL
00:22:53
47.
54.
50.
Meyers, Max
15.
MU16
5610
LUX
LAML
00:22:55
48.
57.
51.
Liebermann, Arthur
1.
MU12
5950
LUX
CSL
00:22:58
49.
58.
52.
Steffes, Ted
16.
MU16
5886
LUX
LMRL
00:23:04
50.
59.
53.
Kuptsov, Vladislav
16.
MU14
5945
LUX
CSL
00:23:04
51.
60.
54.
Santos Carvalheiro, José
15.
MU18
5809
LUX
LEM
00:23:05
52.
61.
55.
Orr, Samuel
16.
MU18
6396
LUX
LEM
00:23:08
53.
62.
56.
Praestegaart, Peter
17.
MU16
6297
LUX
LGL
00:23:10
54.
63.
57.
Manternach, Kelyan
17.
MU18
5802
LUX
LEM
00:23:11
55.
64.
58.
Wilser, Jules
18.
MU18
6407
LUX
LEM
00:23:14
56.
65.
59.
Arvai, Gaspard
19.
MU18
6377
LUX
AL
00:23:19
57.
66.
60.
GORQAJ, DORIAN
17.
MU14
6246
LUX
LTC
00:23:19
58.
67.
61.
SINNER, Tunn
18.
MU14
5656
LUX
SLL
00:23:21
59.
68.
62.
Giuliano, Louis
19.
MU14
5580
LUX
LAML
00:23:27
60.
69.
63.
Comparetto, Massimo
20.
MU18
5756
LUX
LGL
00:23:28
61.
71.
64.
Tani, Noël
18.
MU16
6388
LUX
AL
00:23:30
62.
73.
65.
Zender, Brian
20.
MU14
6214
LUX
LMRL
00:23:35
63.
75.
66.
Kuffer, Ben
7.
MU20
5599
LUX
LAML
00:23:40
64.
78.
67.
Blaise, Fynn 2
19.
MU16
5898
LUX
LAML
00:23:46
65.
80.
68.
Max, Louis
20.
MU16
5777
LUX
LGL
00:23:48
66.
81.
69.
Liebermann, Raphaël
21.
MU14
5603
LUX
LAML
00:23:49
67.
82.
70.
Wagner, Maxime
22.
MU14
7646
LUX
00:23:54
68.
83.
71.
Puczok, Remigiusz
21.
MU18
5505
LUX
LAML
00:23:55
69.
84.
72.
Dantas Valente, Ruby
8.
MU20
5566
LUX
LAML
00:24:00
70.
85.
73.
Robinson, Jacques
23.
MU14
6282
LUX
LGL
00:24:00
71.
86.
74.
Pisarskis, Paulius
24.
MU14
5502
LUX
LAML
00:24:01
72.
88.
75.
Giwer, Joris
25.
MU14
5764
LUX
LGL
00:24:06
73.
89.
76.
Nosbusch, Sébastien
26.
MU14
5868
LUX
LMRL
00:24:08
74.
90.
77.
Maftei, Horia
27.
MU14
5776
LUX
LGL
00:24:11
75.
91.
78.
Wagner, Victor
22.
MU18
6058
LUX
00:24:11
76.
92.
79.
Mathias, Noé
28.
MU14
5703
LUX
LMRL
00:24:12
77.
95.
81.
OUSSO, SHAIKO
21.
MU16
6240
LUX
LTC
00:24:17
78.
97.
83.
Less, Tim
22.
MU16
6185
LUX
LMRL
00:24:31
79.
99.
84.
Strauß, Benedikt
24.
MU18
5524
LUX
LAML
00:24:41
80.
100.
85.
Biver, Yassin
23.
MU16
6118
LUX
LMRL
00:24:41
81.
101.
86.
Blasen, Nathan
29.
MU14
5824
LUX
LMRL
00:24:43
82.
102.
87.
Bock, Guillaume
30.
MU14
6259
LUX
LRSL
00:24:44
83.
103.
88.
Sabbouri, Mathis
24.
MU16
5721
LUX
LMRL
00:24:52
84.
104.
89.
REUTER, Jonah
25.
MU18
6220
LUX
ALR
00:24:52
85.
105.
90.
FRIN, Max
26.
MU18
6217
LUX
ALR
00:24:53
86.
106.
91.
Dancausse, Wato
31.
MU14
6176
LUX
LMRL
00:24:53
87.
107.
92.
Sitar Hafner, Dan
25.
MU16
5930
LUX
LAML
00:24:57
88.
108.
93.
Hoa Britz, Lyam
32.
MU14
6387
LUX
AL
00:25:04
89.
109.
94.
Dantas Valente, Alrik
9.
MU20
5903
LUX
LAML
00:25:05
90.
110.
95.
Folscheid, Julien
27.
MU18
5910
LUX
LAML
00:25:07
91.
111.
96.
Bourgnon, Louis
26.
MU16
6260
LUX
LRSL
00:25:10
92.
112.
97.
Goossens, Oscar
33.
MU14
5583
LUX
LAML
00:25:10
93.
114.
98.
Pascalicchio Sertic, Eneko
27.
MU16
5715
LUX
LMRL
00:25:12
94.
115.
99.
Huberty, Niels
10.
MU20
5639
LUX
LEM
00:25:13
95.
116.
100.
Evrard, Louis
28.
MU18
5575
LUX
LAML
00:25:15
96.
117.
101.
Hansen Cruchten, Mats
11.
MU20
5585
LUX
LAML
00:25:22
97.
118.
102.
Steyer, Raik
28.
MU16
6269
LUX
LGL
00:25:25
98.
121.
103.
Grosdent, Raphael
29.
MU18
5790
LUX
LEM
00:25:28
99.
123.
105.
Jacobs, Alain
12.
MU20
6408
LUX
LEM
00:25:29
100.
124.
106.
Krier, Sven
13.
MU20
6409
LUX
LEM
00:25:29