Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Juniorlaf
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
Juniorlaf
Disziplin wechseln:
Juniorlaf
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: LEM
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
79.
12.
Kotecká, Marie Anna
4.
WU14
5797
LUX
LEM
00:23:46
2.
128.
19.
Rochet, Louna
5.
WU18
6398
LUX
LEM
00:25:36
3.
200.
37.
Rochet, Pénélope
17.
WU14
5808
LUX
LEM
00:27:40
4.
237.
48.
Martins, Laura
17.
WU16
5804
LUX
LEM
00:28:44
5.
244.
51.
Rahmoun, Shirine
8.
WU18
5643
LUX
LEM
00:29:01
6.
252.
53.
Vermeulen, Sophie
9.
WU18
5817
LUX
LEM
00:29:09
7.
271.
60.
Da Costa, Emilie
20.
WU16
6397
LUX
LEM
00:29:39
8.
275.
62.
Richartz, Marie
10.
WU18
5807
LUX
LEM
00:29:51
9.
289.
68.
Wagner, Mia
22.
WU16
5803
LUX
LEM
00:30:16
10.
300.
73.
Emering, Jill
5.
WU20
5635
LUX
LEM
00:30:50
11.
328.
88.
Hoffmann, Johanna
34.
WU16
5793
LUX
LEM
00:31:27
12.
330.
89.
Collongues, Eva
15.
WU18
5786
LUX
LEM
00:31:28
13.
358.
103.
Krier, Noémie
17.
WU18
5798
LUX
LEM
00:32:26
14.
370.
111.
Biwer, Marie-Claire
8.
WU20
6401
LUX
LEM
00:32:49
15.
372.
113.
Norvele, Sofija
19.
WU18
5806
LUX
LEM
00:32:52
16.
412.
135.
Holzapfel, Emma
47.
WU16
5637
LUX
LEM
00:34:13
17.
415.
137.
Braun, Melanie
14.
WU20
5784
LUX
LEM
00:34:19
18.
439.
155.
Schroeder, Amélie
15.
WU20
5812
LUX
LEM
00:34:58
19.
456.
165.
Tricoire, Amélie
57.
WU16
5645
LUX
LEM
00:35:36
20.
468.
175.
Scalia, Melanie
64.
WU16
5810
LUX
LEM
00:35:45
21.
477.
178.
Jacques, Elodie
65.
WU16
5795
LUX
LEM
00:36:10
22.
491.
187.
Haas, Lara
18.
WU20
5791
LUX
LEM
00:36:41
23.
496.
188.
Martins, Cathy
19.
WU20
5641
LUX
LEM
00:36:46
24.
503.
192.
Biver, Zainab
62.
WU14
5782
LUX
LEM
00:37:06
25.
505.
194.
Gonçalves, Eva
73.
WU16
5789
LUX
LEM
00:37:06
26.
521.
203.
Hoffmann, Marie-Claire
20.
WU20
6399
LUX
LEM
00:37:31
27.
525.
207.
Spizzica, Mélina
21.
WU20
6402
LUX
LEM
00:37:34
28.
527.
209.
Grabowski, Charlotte
22.
WU20
6404
LUX
LEM
00:37:41
29.
538.
215.
Mangen, Sohane
38.
WU18
5801
LUX
LEM
00:37:55
30.
563.
233.
Cestroni, Yona
41.
WU18
5785
LUX
LEM
00:39:21
31.
571.
236.
Demoutiez, Thalia
43.
WU18
5787
LUX
LEM
00:39:46
32.
577.
240.
KNERR, Liv
24.
WU20
6400
LUX
LEM
00:40:06
33.
641.
287.
Bastos de Souza, Ines
53.
WU18
5779
LUX
LEM
00:47:27
34.
644.
290.
Vermeulen, Diana
54.
WU18
5818
LUX
LEM
00:47:35
35.
645.
291.
Antuszewicz, Nina
30.
WU20
5778
LUX
LEM
00:47:35