Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Juniorlaf
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
Juniorlaf
Disziplin wechseln:
Juniorlaf
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Recht, Tom
1.
MU20
5865
LUX
LMRL
00:17:30
2.
2.
2.
Ocaktan, Semih
1.
MU18
5546
LUX
LAMSL
00:17:33
3.
3.
3.
STOFFEL, Poli
2.
MU18
5657
LUX
SLL
00:18:14
4.
5.
5.
Jones, Miles
1.
MU14
6382
LUX
AL
00:19:20
5.
6.
6.
Vanolst, Emile
2.
MU14
6169
LUX
LMRL
00:19:25
6.
7.
1.
KROMBACH, Linda
1.
WU16
5651
LUX
SLL
00:19:27
7.
8.
7.
KESSELER, Frédéric
2.
MU16
5650
LUX
SLL
00:19:34
8.
9.
8.
HEYART, Tom
3.
MU16
5648
LUX
SLL
00:19:40
9.
10.
9.
Schiltz, Igor
2.
MU20
6287
LUX
LGL
00:19:40
10.
11.
10.
Mathay, Jeff
3.
MU20
6420
LUX
Celtic Diekirch
00:19:56
11.
12.
11.
ZIEKMANN, Sebastien
4.
MU16
5658
LUX
SLL
00:20:05
12.
13.
12.
Fleming, Ben
3.
MU14
6329
LUX
LMRL
00:20:12
13.
14.
13.
Wurth, Charel
4.
MU20
6378
LUX
AL
00:20:24
14.
15.
14.
Goergen, Tim
4.
MU14
5550
LUX
SLL
00:20:27
15.
16.
15.
Meyers, Tim
3.
MU18
5659
LUX
LGL
00:20:33
16.
17.
16.
Luka, Mory
5.
MU20
5606
LUX
LAML
00:20:37
17.
18.
17.
De Bourcy, Mathis
5.
MU16
6121
LUX
LMRL
00:20:41
18.
19.
18.
Peters, Louis
6.
MU16
6257
LUX
LRSL
00:20:44
19.
20.
19.
Meyers, Théo
4.
MU18
5921
LUX
LAML
00:20:44
20.
21.
20.
NEJMI, HILAL
7.
MU16
6242
LUX
LTC
00:21:02
21.
22.
21.
Steiner, Jan
5.
MU14
6093
LUX
Triathlon Celtic Diekirch
00:21:19
22.
23.
22.
Schmal, Roy
5.
MU18
5547
LUX
PROF
00:21:19
23.
24.
2.
Piech, Sarah
1.
WU18
6295
LUX
LGL
00:21:20
24.
25.
23.
Frantz, Enrique
6.
MU14
6383
LUX
AL
00:21:22
25.
26.
24.
Klaassen, Lucas
6.
MU18
6410
LUX
LEM
00:21:26
26.
27.
25.
Friob, Claude
6.
MU20
6406
LUX
LEM
00:21:27
27.
28.
26.
HEMMEN, Tun
7.
MU14
6017
LUX
Celtic Diekirch
00:21:30
28.
29.
27.
BERNS, Mats
7.
MU18
5646
LUX
SLL
00:21:36
29.
30.
28.
Prym, Maximilian
8.
MU16
6132
LUX
LMRL
00:21:38
30.
31.
29.
KLEIN SCHLENTZ, Bastien
8.
MU14
6238
LUX
LNB
00:21:41
31.
32.
30.
Strauss, Leopold
8.
MU18
5942
LUX
Athenee
00:21:41
32.
33.
31.
Le Moigne, Arthur
9.
MU18
5773
LUX
LGL
00:21:45
33.
34.
32.
MAIMOUNE, RAYAN
10.
MU18
6244
LUX
LTC
00:21:49
34.
35.
33.
Fontaine, Paul
11.
MU18
5578
LUX
LAML
00:22:07
35.
37.
35.
MULRENNAN, Paul
10.
MU14
6239
LUX
LNB
00:22:15
36.
38.
36.
Carulli, Morgan
9.
MU16
5826
LUX
LMRL
00:22:17
37.
39.
37.
Goldschmidt, Ben
11.
MU14
5937
LUX
CSL Luxembourg
00:22:19
38.
40.
38.
Thiry, Jules
10.
MU16
6138
LUX
LMRL
00:22:19
39.
41.
39.
Bertocchini, Eduardo
11.
MU16
5667
LUX
LMRL
00:22:20
40.
42.
40.
Steiner, Tim
12.
MU14
6094
LUX
Triathlon Celtic Diekirch
00:22:27
41.
43.
41.
Federspiel, Maurice
12.
MU18
6254
LUX
LRSL
00:22:31
42.
44.
42.
NHARY, HANY
12.
MU16
6241
LUX
LTC
00:22:34
43.
45.
43.
Krecké, Mex
13.
MU14
6158
LUX
LMRL
00:22:34
44.
46.
44.
Schiltz, Oleg
13.
MU18
6288
LUX
LGL
00:22:35
45.
47.
3.
Foux, Iris
2.
WU18
6124
LUX
LMRL
00:22:35
46.
48.
45.
Lichy, David
13.
MU16
6012
LUX
Lenster Lycee
00:22:41
47.
49.
46.
Murray, Henry
14.
MU14
6189
LUX
LMRL
00:22:46
48.
50.
4.
Berens, Catherine
2.
WU16
5747
LUX
LGL
00:22:47
49.
52.
48.
Huberty, Luca
14.
MU16
5638
LUX
LGL
00:22:53
50.
53.
49.
SZATMÁRI, Sebestyén
14.
MU18
5548
LUX
LAMSL
00:22:53
51.
54.
50.
Meyers, Max
15.
MU16
5610
LUX
LAML
00:22:55
52.
55.
5.
Piech, Leah
1.
WU14
6296
LUX
LGL
00:22:55
53.
57.
51.
Liebermann, Arthur
1.
MU12
5950
LUX
CSL
00:22:58
54.
58.
52.
Steffes, Ted
16.
MU16
5886
LUX
LMRL
00:23:04
55.
59.
53.
Kuptsov, Vladislav
16.
MU14
5945
LUX
CSL
00:23:04
56.
60.
54.
Santos Carvalheiro, José
15.
MU18
5809
LUX
LEM
00:23:05
57.
61.
55.
Orr, Samuel
16.
MU18
6396
LUX
LEM
00:23:08
58.
62.
56.
Praestegaart, Peter
17.
MU16
6297
LUX
LGL
00:23:10
59.
63.
57.
Manternach, Kelyan
17.
MU18
5802
LUX
LEM
00:23:11
60.
64.
58.
Wilser, Jules
18.
MU18
6407
LUX
LEM
00:23:14
61.
65.
59.
Arvai, Gaspard
19.
MU18
6377
LUX
AL
00:23:19
62.
66.
60.
GORQAJ, DORIAN
17.
MU14
6246
LUX
LTC
00:23:19
63.
67.
61.
SINNER, Tunn
18.
MU14
5656
LUX
SLL
00:23:21
64.
68.
62.
Giuliano, Louis
19.
MU14
5580
LUX
LAML
00:23:27
65.
69.
63.
Comparetto, Massimo
20.
MU18
5756
LUX
LGL
00:23:28
66.
70.
7.
CICCIONE, Julia
4.
WU16
5647
LUX
SLL
00:23:30
67.
71.
64.
Tani, Noël
18.
MU16
6388
LUX
AL
00:23:30
68.
72.
8.
KROMBACH, Eva
2.
WU14
5652
LUX
SLL
00:23:35
69.
73.
65.
Zender, Brian
20.
MU14
6214
LUX
LMRL
00:23:35
70.
74.
9.
Charlesworth von kunitzki, Clara
3.
WU14
5940
LUX
Lial Liichtathletik Club Luxembourg
00:23:36
71.
75.
66.
Kuffer, Ben
7.
MU20
5599
LUX
LAML
00:23:40
72.
77.
11.
MOUSEL, Sarah
5.
WU16
5653
LUX
SLL
00:23:42
73.
78.
67.
Blaise, Fynn 2
19.
MU16
5898
LUX
LAML
00:23:46
74.
79.
12.
Kotecká, Marie Anna
4.
WU14
5797
LUX
LEM
00:23:46
75.
80.
68.
Max, Louis
20.
MU16
5777
LUX
LGL
00:23:48
76.
81.
69.
Liebermann, Raphaël
21.
MU14
5603
LUX
LAML
00:23:49
77.
82.
70.
Wagner, Maxime
22.
MU14
7646
LUX
00:23:54
78.
83.
71.
Puczok, Remigiusz
21.
MU18
5505
LUX
LAML
00:23:55
79.
84.
72.
Dantas Valente, Ruby
8.
MU20
5566
LUX
LAML
00:24:00
80.
85.
73.
Robinson, Jacques
23.
MU14
6282
LUX
LGL
00:24:00
81.
86.
74.
Pisarskis, Paulius
24.
MU14
5502
LUX
LAML
00:24:01
82.
87.
13.
WEIS, JUNE
5.
WU14
6060
LUX
LCD
00:24:01
83.
88.
75.
Giwer, Joris
25.
MU14
5764
LUX
LGL
00:24:06
84.
89.
76.
Nosbusch, Sébastien
26.
MU14
5868
LUX
LMRL
00:24:08
85.
90.
77.
Maftei, Horia
27.
MU14
5776
LUX
LGL
00:24:11
86.
91.
78.
Wagner, Victor
22.
MU18
6058
LUX
00:24:11
87.
92.
79.
Mathias, Noé
28.
MU14
5703
LUX
LMRL
00:24:12
88.
93.
14.
PHILIPART, Enny
6.
WU14
5655
LUX
SLL
00:24:13
89.
95.
81.
OUSSO, SHAIKO
21.
MU16
6240
LUX
LTC
00:24:17
90.
97.
83.
Less, Tim
22.
MU16
6185
LUX
LMRL
00:24:31
91.
98.
15.
NOTHUM, June
7.
WU14
5654
LUX
SLL
00:24:38
92.
99.
84.
Strauß, Benedikt
24.
MU18
5524
LUX
LAML
00:24:41
93.
100.
85.
Biver, Yassin
23.
MU16
6118
LUX
LMRL
00:24:41
94.
101.
86.
Blasen, Nathan
29.
MU14
5824
LUX
LMRL
00:24:43
95.
102.
87.
Bock, Guillaume
30.
MU14
6259
LUX
LRSL
00:24:44
96.
103.
88.
Sabbouri, Mathis
24.
MU16
5721
LUX
LMRL
00:24:52
97.
104.
89.
REUTER, Jonah
25.
MU18
6220
LUX
ALR
00:24:52
98.
105.
90.
FRIN, Max
26.
MU18
6217
LUX
ALR
00:24:53
99.
106.
91.
Dancausse, Wato
31.
MU14
6176
LUX
LMRL
00:24:53
100.
107.
92.
Sitar Hafner, Dan
25.
MU16
5930
LUX
LAML
00:24:57