Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
HAUPTLAUF 12 km
Disziplin wechseln:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M20
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
5.
5.
Lallemang, Max
1.
M20
404
LUX
CA Fola
00:40:39 (00:40:41)
2.
9.
9.
Coimbra vaz, Flavio
2.
M20
120
LUX
CSN
00:42:40 (00:42:42)
3.
16.
16.
Kerpen, Philip
3.
M20
1224
LUX
00:44:38 (00:44:48)
4.
37.
34.
Gloden, Jeff
4.
M20
403
LUX
CSN Clervaux
00:47:53 (00:47:55)
5.
51.
48.
Reuter, Daniel
5.
M20
1081
LUX
Trispeed Mamer
00:49:29 (00:49:31)
6.
60.
56.
Schwartz, Jacques
6.
M20
1442
LUX
CAE Grevenmacher
00:50:04 (00:50:11)
7.
73.
67.
Zambrano, Steven
8.
M20
1158
LUX
00:51:13 (00:51:18)
8.
76.
70.
Loscheider, Ben
9.
M20
912
LUX
00:51:24 (00:51:33)
9.
81.
75.
Klein, Jo Baba
10.
M20
1377
LUX
LC Maart
00:51:32 (00:51:35)
10.
110.
96.
Mike, Treinen
12.
M20
1322
LUX
00:52:52 (00:53:15)
11.
123.
107.
Szturma, Nicolas
14.
M20
121
LUX
VBAL
00:53:27 (00:53:30)
12.
162.
144.
Girst, Felix
15.
M20
922
LUX
00:55:29 (00:55:38)
13.
166.
148.
Metz, Charel
16.
M20
1549
LUX
00:55:34 (00:56:40)
14.
206.
180.
Hoffmann, Marek
18.
M20
886
LUX
00:57:07 (00:57:12)
15.
237.
204.
Koener, Jean-Jacques
19.
M20
880
LUX
AS Douanes
00:58:28 (00:58:47)
16.
244.
209.
Hoffmann, Christophe
20.
M20
1226
LUX
00:58:53 (00:59:32)
17.
273.
230.
Roderes, Rick
21.
M20
1379
LUX
LuxSE
01:00:04 (01:00:21)
18.
324.
268.
Schroeder, Max
22.
M20
984
LUX
01:02:29 (01:03:16)
19.
327.
269.
Adams, Frédéric
23.
M20
1014
LUX
01:02:36 (01:02:49)
20.
346.
284.
Strobel, Cedric
26.
M20
1130
LUX
01:03:05 (01:03:36)
21.
366.
295.
Moretti, Daniel
27.
M20
1250
LUX
01:03:59 (01:04:05)
22.
395.
314.
Remili, David
29.
M20
1488
LUX
01:05:22 (01:05:43)
23.
408.
324.
Wagner, Tim
31.
M20
979
LUX
01:05:59 (01:06:38)
24.
438.
345.
Buijs, Pit
32.
M20
994
LUX
01:07:18 (01:07:26)
25.
445.
349.
Berchem, Stéphane
33.
M20
1052
LUX
01:07:42 (01:08:14)
26.
455.
353.
Lepore, Fabio
34.
M20
409
LUX
01:08:17 (01:08:25)
27.
469.
363.
Arend, Max
35.
M20
448
LUX
01:08:48 (01:09:32)
28.
470.
364.
De Smet, Youri
36.
M20
914
LUX
01:08:48 (01:09:31)
29.
482.
369.
Daemen, Steve
37.
M20
925
LUX
01:09:33 (01:10:17)
30.
486.
372.
Spithoven, Jérôme
38.
M20
1216
LUX
01:09:43 (01:10:09)
31.
503.
379.
Le Luel, Daniel
39.
M20
1479
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:10:52 (01:11:19)
32.
540.
402.
Harles, Jules
41.
M20
1457
LUX
01:13:56 (01:15:00)
33.
572.
417.
Wagner, Georges
42.
M20
909
LUX
01:17:17 (01:17:59)
34.
611.
431.
Weber, Louis
43.
M20
1264
LUX
01:27:02 (01:27:49)