Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
Teilnehmerliste
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
Teilnehmerliste
Juniorlaf
Disziplin wechseln (Juniorlaf)
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Mini
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Juniorlaf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Doineau
Léo
1748
FRA
Swann
Cabel
1671
FRA
Betzen
Luca
1749
LUX
CSL
Lawlor
Fintan
1751
LUX
Fernandes
Francisco
1752
POR
Svit
Marcos
1756
SK
JOBLIN
Elias
1004
FRA
VAUBAN Ecole Française
Laplume
Metti
1676
LUX
Trispeed Mamer
Altwies
Leo
1757
LUX
Mulliez
Baudouin
1759
FRA
TAHIREDDINE
CAMAL
1028
AL
Boersma
Anil
1761
NLD
Boersma
Kais
1762
NLD
Kodesch
Tom
1763
LUX
Ploessnig
Samuel
1764
AUT
Barclay
Alexander
1767
GBR
Lance
Antoine
1769
LUX
Haupert
Pit
1092
LAML
Hilbert
Jacques
1772
LUX
Celtic Diekirch
Jung
Mika
1773
LUX
Duval
Marc-olivier
1070
LAML
Emringer
Sascha
1607
LUX
Sarrazin
Vincent
40004
FRA
Singh
Divyanshu
1774
IND
Fihey
Alexis
1775
FRA
Bauer
Julien
40006
LUX
Trispeed Mamer
Yasha
Berliner
1776
FRA
Jallay
Luca
1095
LAML
Jüch
Mats
1777
LUX
Celtic Diekirch
Motl
Marek
1609
TCH
Banon
Armand
1610
FRA
Vauban
Beaubron
Ernest
1780
LUX
Rugby Club Luxembourg
VIGUIER
Evan
1002
FRA
VAUBAN Ecole Française
Herbrig
Gregory
1093
LAML
SCHMIT
CHAREL
1021
AL
Theisen
Louis
1781
LUX
Fc résidence Walfer
Magyar
Balint
1613
HUN
Forlenza
Pasquale
1075
LAML
GINTER
GILLES
1020
AL
Gilniat
Yann
1083
LAML
Geurtz
Bastiaan
1783
NLD
FONCK
MICHEL
1019
AL
SPODEN
MELVIN
1022
AL
Ravichandran
Adithya
1784
LUX
Csizmadia
Tomás
1785
ESP
Weimerskirch
Charles
1614
LUX
Alexandre
Dwayne
1788
PHL
Rotolo
Luca
1789
LUX
SIEGLE
TIM
1018
AL
William
Homer
1792
LUX
Gehlen
Leo
1079
LAML
Bernard
Nick
1043
LAML
Sliva
Mikulas
1615
CZE
WOODEN Legs Luxembourg
Garson
Pol
1078
LAML
THELEN
LIAM
1017
AL
Brault
Julien
1793
FRA
SCHEUER
CHRISTOPHE
1016
AL
VEROUX
Arthur
1001
FRA
VAUBAN Ecole Française
Bouchard
Gaspard
1795
FRA
Zakar
Lorinc
1651
HUN
Poth
Luca
1798
LUX
CA Schifflange
Quidaciolu
Maxence
1800
FRA
Garel
Thibault
1801
FRA
Elcheroth
Ben
1802
LUX
Szabo
Simon
1805
HUN
Klemann
Charel
1806
LUX
Schumacher
Robyn
1807
LUX
Gourdain
Louis
1809
LUX
Gourdain
Alexis
1810
LUX
Forgiarini
Bob
1813
LUX
Volley-ball Amber-Lënster
Billot
Timothé
1814
FRA
Mather
Jules
1815
DEU
Müller
Etienne
1816
DEU
Arthur
Beauchesne
1817
FRA
Vauban
Hugo benoit
De brouwer guinea
1819
ESP
Sebastian
Ziekman benitez
1820
LUX
Ruiz
Ian
1821
ESP
Gairin gorriz
Isaac
1617
ESP
Viguier
Elyan
1822
FRA
Paris
Finn
1823
LUX
Amicale Steinsel
Godart
Lou
1824
LUX
Dooley
Daniel
1065
LAML
Magyar
Gergi
1825
HUN
Arbogast
Fynn
1040
LAML
Bultot
Théo
1829
FRA
Victor
Beauchesne
1830
FRA
Vauban
Diederich
Jonas
1831
LUX
/
Bernard
Clément
1618
FRA
Lycée Vauban
Tymrak
Martin
1832
CZE
Alves Pinto
Pedro
1039
LAML
Lichy
David
1836
LUX
Lichy
Daniel
1837
LUX
Fast
Lucas
1074
LAML
Hildgen
Mats
1838
LUX
Stronk
Nicole
1696
LUX
Duval
Evan
1069
LAML
Jesus
Thommy
1844
LUX
Bouw
Lars
1845
NLD
CSL
Mouchie
Basile
1848
LUX
Genin
Fabio
1850
LUX