Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
Teilnehmerliste
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
Teilnehmerliste
Vollekslaf Walfer
Disziplin wechseln (Vollekslaf Walfer)
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Mini
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Vollekslaf Walfer
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Parries
Carlo
3242
LUX
Fatou
Cabel
3243
FRA
Hermes
Paul
2048
LUX
Croix-Rouge lux.
Mersch
Laura
3244
LUX
Bourckel
Sarah
2675
LUX
Gourlaouen
Cecilia
2071
LUX
FOYER
Jander
Diane
2676
LUX
coach4you
Martins
Nelson
2677
LUX
Hermoso
Manuel
2063
LUX
FOYER
Santos
Magda
2678
LUX
Miller
Roger
3245
LUX
NSL Stroossen
Feith
Manon
2074
LUX
FOYER
Klonski
Luc
2064
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Samir
Elias
2073
LUX
FOYER
Cousin
Nicolas
40084
BEL
Croix-Rouge lux.
Kaghate
Meryem
2679
MAR
Hoffmann
Annick
3246
LUX
Scharl
Denis
2072
LUX
FOYER
Antunes Dos Reis
David
2069
LUX
FOYER
Koenig
Simon
2070
LUX
FOYER
Francis
Jennifer
2680
LUX
Steil
Thomas
2251
DEU
LG Langsur
Messerig
Gilles
2681
LUX
Edith
Hamou
40086
FRA
Fletcher
Simon
40087
GBR
Steinmetzer
Robert
3247
LUX
Fabrice
Bonischo
2033
FRA
VAUBAN2
Dahm
Charel
2682
LUX
Lisa
Muller
2683
LUX
Pederiva
Valeria
2068
LUX
FOYER
Daguenet
Saskia
3248
LUX
CSL
Carlos
André
2065
LUX
FOYER
Preusse
Astrid
2684
LUX
Entringer
Gilles
2685
LUX
CISS-Pack
Kieffer
Fränz
2686
LUX
Emilie
Fister
2218
LUX
NSL Spiridon
Leclerc
Tim
2687
LUX
Sterenborg
Anton
2688
NLD
vegan runners
Fries
Alain
2062
LUX
FOYER
Azevedo
José
2060
LUX
FOYER
Mertens
Claudine
2058
LUX
FOYER
Stammet
Germain
2067
LUX
FOYER
Pinto
David
40089
LUX
Rollinger Chauffage Sanitaire
Brioni
Laurent
3249
FRA
Spiridon 08 Letzebuerg
Collard
Jordan
40090
LUX
Rollinger Chauffage Sanitaire
Kotecky
Ondrej
3250
CZE
Blommaert
Paul
2689
BEL
Myriam
Fouarge
40091
LUX
WEILER TOWER RUNNERS
Ammann
Hanspeter
2085
CHE
Tangeten
Henri
2691
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Torcheboeuf
Antoine
40092
CHE
Willière
Laure
2692
LUX
Hummer
Martine
2693
LUX
Kass
Christophe
40093
LUX
CA Fola
Moussa
Wenceslas
2694
FRA
Goebel
Petz
2695
LUX
Muller
Gaby
2696
FRA
Duboc
Pauline
40094
FRA
Trilux
Nicola
Gil
3251
LUX
CSL
Theisen
Tessy
2697
LUX
Heiter
Nick
2698
LUX
Maillard
Nicolas
2699
FR
Chaney
Lucie
2700
FRA
Lima
Sara
2701
LUX
Scheitler
Laurent
2702
LUX
Entringer
Jérôme
2703
LUX
FC Lorentzweiler
Corrin
Andrew
2704
GBR
Doffing
Carole
2705
LUX
Bausch
Lis
2706
LUX
Damian
Kulik
40095
POL
Krier
Sarah
2707
LUX
Remy
Carole
2708
LUX
Costa
Pedro
2709
POR
Soares De Pinho
Miguel
2710
PRT
Wagner
Tim
40096
LUX
Wagner
Guy
40097
LUX
Weis-seil
Viviane
2711
LUX
Hilger
Albert
2712
LUX
NSL Stroossen
De Prest
Jacques Francois
2713
LUX
Gasperoni
Alberto
2714
ITA
Mc kay
Ciaran
2115
LUX
Trilux
Mckay
Ciaran
40098
LUX
Trilux
Kotsis
Stefanos
2715
GRC
Strobel
Hendrik
2716
LUX
Duschène
Tamara
2717
LUX
Duschene
Deborah
2718
LUX
Hayot
Marc
2719
LUX
Da Costa
Brice
2720
LUX
De Hoog
Caroline
2721
LUX
Rollinger
Patrick
40099
LUX
Celtic Diekirch
Kapgen
Jeanne
2722
LUX
Pandin
Gast
2723
LUX
Schenk
Francis
2724
LUX
Voll motiveiert
Fred
Giuliani
2725
LUX
Heinricy
Pia
2726
LUX
Muller
Guy
2727
LUX
Scharfe
Paul
2728
LUX
Michel
Schosseler
2729
LUX
Mousel
Jhemp
2730
LUX
Riesling Renner
Fapranzi
Michel
3252
LUX