Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2017
Vollekslaf Walfer
Foyer Vollekslaf Walfer 2017
Ergebnisse
Vollekslaf Walfer
Disziplin wechseln:
Vollekslaf Walfer
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Minilaf2017.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
301.
341.
301.
GILLES, Frederic
44.
M45
1972
2377
BEL
01:12:30 (01:13:22)
302.
342.
302.
SREDNIAWA, Pascal
45.
M45
1969
3799
FRA
CEBI
01:12:32 (01:14:17)
303.
343.
303.
RUIZ, Roberto
46.
M45
1969
2267
ESP
01:12:36 (01:14:02)
304.
344.
304.
DA SILVA, Joaquim
12.
M55
1962
2190
LUX
C.S.N.CLERVAUX
01:12:39 (01:13:34)
305.
345.
305.
GASPAR, Jose
47.
M45
1969
3397
PRT
01:12:41 (01:13:27)
306.
346.
306.
SCHMIT, Andre
10.
M60
1953
3680
LUX
01:12:44 (01:13:09)
307.
348.
307.
MOLTER, Roland
48.
M45
1970
3518
LUX
01:12:44 (01:13:16)
308.
350.
308.
HOMER, Chris
49.
M45
1969
3458
GBR
01:12:49 (01:13:50)
309.
351.
309.
WEINS, Olivier
60.
M35
1980
2535
LUX
01:12:49 (01:14:28)
310.
353.
310.
VIVANI, David
50.
M45
1968
3639
LUX
01:12:55 (01:14:00)
311.
354.
311.
WIROTH, Christophe
51.
M45
1968
2325
LUX
01:12:56 (01:14:19)
312.
355.
312.
SMERKE, Marco
52.
M45
1970
2458
LUX
01:12:57 (01:13:35)
313.
356.
313.
2648, Läufer
4.
M??
2016
2648
D
01:12:59 (01:12:59)
314.
357.
314.
SCHARFE, Paul
16.
M18
1993
3573
LUX
01:13:00 (01:14:17)
315.
359.
315.
MBUMBET, Ghislain
67.
M40
1975
2352
LUX
01:13:08 (01:13:37)
316.
360.
316.
LOSCH, Pascal
61.
M35
1978
2303
LUX
01:13:08 (01:14:26)
317.
361.
317.
MADEIRA, Claude
41.
M30
1987
2482
LUX
01:13:10 (01:14:31)
318.
362.
318.
VAN VLIET, Christiaan
68.
M40
1976
2109
NLD
01:13:10 (01:13:50)
319.
364.
319.
LENTZ, Alain
13.
M55
1961
2386
LUX
WALFER Huesen
01:13:17 (01:14:03)
320.
365.
320.
HIERONIMY, Luc
53.
M45
1968
2381
LUX
WALFER Huesen
01:13:20 (01:14:05)
321.
366.
321.
LISTER, Joe
62.
M35
1978
2340
GBR
01:13:22 (01:14:35)
322.
367.
322.
RECKINGER, Patrick
69.
M40
1973
3448
LUX
01:13:24 (01:14:09)
323.
368.
323.
JÜRGEN, Siegle
70.
M40
1974
2649
LUX
01:13:29 (01:14:39)
324.
369.
324.
DO CARMO LOURENCO, Valentim
54.
M45
1972
2296
PRT
GIORGETTI
01:13:38 (01:15:23)
325.
370.
325.
MASCIA, David
27.
M25
1988
3374
ITA
01:13:38 (01:14:40)
326.
371.
326.
NEVES, Vitor
42.
M30
1985
2301
PRT
GIORGETTI
01:13:39 (01:15:23)
327.
372.
327.
FERREIRA, Carlos
71.
M40
1973
2580
PRT
01:13:41 (01:14:32)
328.
373.
328.
VASSAL, Fernando
63.
M35
1982
2132
PRT
01:13:42 (01:14:55)
329.
374.
329.
MANGIONE, Alessandro
72.
M40
1973
3360
ITA
01:13:43 (01:14:55)
330.
375.
330.
FERRON, Fred
14.
M55
1959
2212
LUX
01:13:47 (01:14:22)
331.
376.
331.
FOILLARD, Cyrille
55.
M45
1968
2579
FRA
01:13:47 (01:15:11)
332.
377.
332.
PETITCOLAS, Laurent
56.
M45
1969
2618
FRA
Foyer
01:13:48 (01:14:50)
333.
379.
333.
MULLER, Wesley
28.
M25
1989
2106
LUX
01:13:53 (01:14:13)
334.
380.
334.
FRANTZ, Jean-Claude
64.
M35
1979
2248
LUX
01:13:55 (01:14:46)
335.
381.
335.
FERRING, Marc
43.
M30
1983
2469
LUX
01:13:55 (01:14:46)
336.
384.
336.
GONZALEZ, Marcos
27.
M50
1963
2640
CAN
ARCELORMITTAL
01:13:59 (01:16:04)
337.
385.
337.
NAPOLI, Christian
73.
M40
1975
2175
LUX
01:14:02 (01:14:28)
338.
386.
338.
THOMMES, Clod
15.
M55
1958
2285
LUX
01:14:02 (01:15:26)
339.
387.
339.
DAEMEN, Steve
17.
M18
1994
2211
LUX
01:14:04 (01:14:53)
340.
388.
340.
MEYERS, Patrick
57.
M45
1968
2443
LUX
01:14:07 (01:14:52)
341.
389.
341.
HILBERT, Jean-Marie
58.
M45
1969
3548
LUX
01:14:08 (01:15:38)
342.
391.
342.
TIMMERMANS, Christophe
44.
M30
1983
3734
LUX
TIM
01:14:14 (01:15:01)
343.
392.
343.
MERLIN, Roberto
1.
M70
1943
3721
ITA
01:14:14 (01:14:34)
344.
393.
344.
ROTH, Claude
28.
M50
1965
3664
LUX
RBUAP
01:14:15 (01:14:59)
345.
394.
345.
WAGNER, Guy
16.
M55
1962
3728
LUX
01:14:16 (01:15:48)
346.
398.
346.
BRENNAN, Mike
65.
M35
1978
2114
IRL
01:14:21 (01:16:11)
347.
403.
347.
RODRIGUEZ, Isidoro
17.
M55
1959
2318
LUX
01:14:27 (01:15:00)
348.
404.
348.
CALMES, Sam
18.
M18
2002
2252
LUX
01:14:28 (01:14:59)
349.
407.
349.
Diego, Vidoni
66.
M35
1979
2404
D
01:14:31 (01:16:15)
350.
408.
350.
STRAUB, Dieter
29.
M50
1966
3616
DEU
01:14:32 (01:16:16)
351.
409.
351.
BARCLAY, Nick
59.
M45
1968
3617
GBR
RCL
01:14:33 (01:16:16)
352.
411.
352.
ENTRINGER, Jerome
67.
M35
1981
3454
LUX
FC Lorentzweiler
01:14:36 (01:16:01)
353.
412.
353.
HEITER, Sam
19.
M18
1994
2157
LUX
01:14:37 (01:15:55)
354.
413.
354.
SANDT, Laurent
74.
M40
1973
3711
LUX
01:14:40 (01:16:03)
355.
414.
355.
MATIAS, Nelson
68.
M35
1982
3419
LUX
AS Douanes
01:14:41 (01:16:36)
356.
416.
356.
CONZEMIUS, Charles
29.
M25
1990
3515
LUX
01:14:43 (01:15:06)
357.
418.
357.
MULLER, Max
30.
M25
1989
2665
LUX
01:14:45 (01:15:36)
358.
419.
358.
HIPPERTCHEN, Andre
60.
M45
1968
2455
LUX
GEMENG Miersch
01:14:49 (01:16:00)
359.
420.
359.
HERMES, Patrick
18.
M55
1960
2447
LUX
01:14:50 (01:15:13)
360.
421.
360.
BENTO, Christophe
45.
M30
1985
2120
LUX
01:14:57 (01:17:00)
361.
422.
361.
Spautz, Sam
20.
M18
2000
2422
LUX
Foyer
01:14:58 (01:15:34)
362.
423.
362.
TROPIANO, Saverio
75.
M40
1975
2358
ITA
01:15:00 (01:16:17)
363.
424.
363.
BRAESCH, Anthony
61.
M45
1972
3367
LUX
01:15:01 (01:16:06)
364.
425.
364.
WEBER, David
46.
M30
1987
3564
LUX
RLUR16252
01:15:03 (01:16:05)
365.
426.
365.
TROPIANO, Gabriel
21.
M18
2002
2357
LUX
01:15:03 (01:15:46)
366.
428.
366.
DEGRAUX, Andre
47.
M30
1983
3516
LUX
01:15:06 (01:16:34)
367.
429.
367.
HAMES, Laurent
69.
M35
1980
2309
LUX
01:15:06 (01:16:31)
368.
431.
368.
2509, Läufer
5.
M??
2016
2509
D
01:15:10 (01:15:10)
369.
433.
369.
RODRIGUES, Bruno
70.
M35
1982
3712
PRT
01:15:12 (01:16:58)
370.
434.
370.
POLETTO, Eric
30.
M50
1966
2354
FRA
01:15:14 (01:16:58)
371.
435.
371.
PIERETTI, Dovilio
31.
M50
1964
3632
LUX
01:15:15 (01:16:01)
372.
437.
372.
SCHMIT, Claude
76.
M40
1973
2173
LUX
BANQUE Raiffeisen
01:15:17 (01:17:09)
373.
438.
373.
ETZI, Sandro
71.
M35
1981
2255
LUX
01:15:18 (01:16:30)
374.
440.
374.
TEODORO SERRA, Denis
77.
M40
1977
2189
LUX
01:15:21 (01:16:21)
375.
441.
375.
MOHRBACH, Raymond
62.
M45
1970
3795
LUX
CEBI
01:15:27 (01:17:05)
376.
442.
376.
THEIN, Daniel
72.
M35
1982
3496
LUX
01:15:31 (01:17:25)
377.
445.
377.
Ladeira, Nunex
22.
M18
2000
2423
LUX
Foyer
01:15:35 (01:16:31)
378.
446.
378.
BONSIGNORE, Geoffrey
48.
M30
1984
3588
FRA
KLAUNER Power Running Team
01:15:37 (01:17:26)
379.
447.
379.
DI GREGORIO, Salvatore
73.
M35
1980
2365
FRA
01:15:40 (01:17:04)
380.
448.
380.
PAQUET, Daniel
19.
M55
1960
2353
LUX
01:15:42 (01:16:25)
381.
450.
381.
GANETO, Alex
74.
M35
1982
2268
LUX
01:15:42 (01:17:30)
382.
452.
382.
CRUCIANI, Tom
31.
M25
1990
2359
LUX
01:15:43 (01:16:55)
383.
453.
383.
FONCK, Edy
11.
M60
1954
2261
LUX
01:15:44 (01:16:01)
384.
454.
384.
MADADI, MAYSAM
23.
M18
1998
2398
AFG
Croix-Rouge luxembourgeoise
01:15:46 (01:16:25)
385.
455.
385.
GEORGES, Joe
32.
M25
1990
2633
LUX
01:15:54 (01:17:03)
386.
456.
386.
MUNO, Dave
75.
M35
1980
3766
LUX
01:15:54 (01:17:04)
387.
459.
387.
STEINMETZ, Roby
3.
M65
1952
3681
LUX
01:15:57 (01:17:47)
388.
460.
388.
SANGHA, Raj
63.
M45
1972
3555
LUX
RAJ Sangha
01:16:00 (01:17:12)
389.
462.
389.
NUNES, Henrique
64.
M45
1969
2371
PRT
NSL Troossen
01:16:02 (01:17:02)
390.
464.
390.
KILONIS, Nikolaos
78.
M40
1975
2347
GRC
ZEUS
01:16:02 (01:17:04)
391.
466.
391.
HÖFLIGER, Pol
49.
M30
1983
3611
LUX
01:16:07 (01:17:31)
392.
467.
392.
MESSERIG, Gilles
50.
M30
1985
3620
LUX
01:16:07 (01:16:27)
393.
468.
393.
FLAMMANG, Gust
1.
M75
1942
3656
LUX
SPIRIDON 08 Letzebuerg
01:16:08 (01:17:01)
394.
469.
394.
MATHEY, Guy
4.
M65
1950
3635
LUX
NSL Stroossen
01:16:09 (01:17:06)
395.
470.
395.
FIXEMER, Alain
76.
M35
1981
2643
LUX
01:16:09 (01:17:24)
396.
471.
396.
SCHENK, Francis
20.
M55
1958
3485
LUX
NEANT
01:16:09 (01:16:29)
397.
472.
397.
LAFRANCE, Thomas
51.
M30
1983
2271
FRA
01:16:12 (01:17:34)
398.
473.
398.
CHRISTNACH, Mike
77.
M35
1979
2118
LUX
01:16:17 (01:18:13)
399.
474.
399.
WINDELS, Pierre-Marie
32.
M50
1965
3459
FRA
01:16:17 (01:17:29)
400.
475.
400.
OLSSON, Jerker
65.
M45
1972
2534
SWE
01:16:27 (01:18:29)