Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Vollekslaf Walfer
Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Ergebnisse
Vollekslaf Walfer
Disziplin wechseln:
Vollekslaf Walfer
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Minilaf2016.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
401.
461.
401.
Hermes, Patrick
14.
M55
1960
3249
LUX
REIMECHER Rieflais
01:00:34
402.
462.
402.
Schulte, Claude
78.
M35
1978
3084
LUX
01:00:38
403.
463.
403.
Kapp, Carlo
15.
M55
1958
2640
LUX
Walfer Huesen
01:00:39
404.
464.
404.
Conrad, Nico
29.
M50
1963
2280
LUX
SEO
01:00:40
405.
466.
405.
Duton, Daniel
72.
M30
1986
2200
LUX
ION Group
01:00:41
406.
467.
406.
Schmit, Christophe
73.
M30
1985
2654
LUX
Gemeng Lorentzweiler
01:00:42
407.
468.
407.
Ganino, Domenico
82.
M40
1976
2298
LUX
CAS Running Bgl Bnp Paribas
01:00:47
408.
469.
408.
Pedron, Mario
74.
M30
1984
2492
DEU
01:00:49
409.
470.
409.
Picard, Christophe
52.
M45
1967
2568
FRA
01:00:50
410.
471.
410.
Merlin, Roberto
1.
M70
1943
2403
ITA
01:00:50
411.
472.
411.
BETTEGA, Patrice
83.
M40
1976
2636
FRA
FUJITSU
01:00:52
412.
473.
412.
Gamiz, Ignacio
79.
M35
1977
2909
ESP
01:00:52
413.
474.
413.
Emeringer, Gilles
80.
M35
1979
2874
LUX
POST Luxembourg
01:00:55
414.
475.
414.
Piticco, Patrick
81.
M35
1978
2425
LUX
01:00:55
415.
476.
415.
Weber, Philippe
75.
M30
1986
3288
LUX
01:00:56
416.
478.
416.
Adam, Aurelien
36.
M25
1991
3142
BEL
GIORGETTI
01:01:02
417.
480.
417.
Conzemius, Charles
37.
M25
1990
2517
LUX
01:01:03
418.
483.
418.
Birello, Pedro
84.
M40
1973
2960
ARG
01:01:08
419.
484.
419.
Doser, Yannick
82.
M35
1980
2962
LUX
01:01:09
420.
485.
420.
Valeri Cobo, Xavier
7.
M60
1953
3126
ESP
01:01:09
421.
486.
421.
Koener, Jean-Jacques
33.
MJU
1994
2346
LUX
DOUANES Et Accises
01:01:09
422.
487.
422.
Beck, David
34.
MJU
1996
2319
LUX
01:01:14
423.
488.
423.
Donven, Marianne
30.
M50
1966
3307
LUX
01:01:14
424.
489.
424.
Timoteo, Francisco
16.
M55
1961
2288
PRT
CEBI
01:01:15
425.
490.
425.
Miller, Roger
31.
M50
1963
3133
LUX
NSL Stroossen
01:01:15
426.
491.
426.
Weber, Jeannot
17.
M55
1958
3211
LUX
01:01:15
427.
493.
427.
Al- Obaidi, Wahaj
35.
MJU
1995
3027
IRQ
01:01:18
428.
494.
428.
Ceccaroni, Roberto
53.
M45
1967
2780
ITA
01:01:19
429.
495.
429.
Wraight, Sean
38.
M25
1991
3314
LUX
01:01:20
430.
496.
430.
Kirsch, Sylvain
8.
M60
1956
2792
LUX
01:01:21
431.
497.
431.
Rey, Angel
54.
M45
1969
2015
FRA
01:01:23
432.
498.
432.
Loose, Yves
83.
M35
1980
2170
LUX
LT Hesper
01:01:26
433.
499.
433.
CARDOSO, Toni
85.
M40
1972
2637
LUX
Meubles Alvisse
01:01:27
434.
500.
434.
Welbes, Eric
84.
M35
1977
3104
LUX
/
01:01:28
435.
501.
435.
Cappello, Claudio
55.
M45
1970
2919
ITA
01:01:31
436.
502.
436.
Brimaire, Serge
32.
M50
1964
2417
LUX
01:01:32
437.
503.
437.
Wolff, Romain
3.
M65
1951
2784
LUX
CFL
01:01:34
438.
504.
438.
SALEM, Ali
39.
M25
1988
2715
irq
Croix-Rouge Walfer Mat.
01:01:34
439.
505.
439.
bei, patrick
86.
M40
1973
2658
LUX
JOIN
01:01:38
440.
506.
440.
Pedro, Miguel
87.
M40
1976
3268
PRT
COIMBRATRAILRUNNING
01:01:39
441.
508.
441.
Roth, Claude
33.
M50
1965
2531
LUX
DELPHI
01:01:41
442.
509.
442.
Fonck, Edy
9.
M60
1954
3303
LUX
01:01:42
443.
511.
443.
Ahrweiler, Mario
85.
M35
1980
2977
DEU
01:01:46
444.
512.
444.
Wilmes, Luc
76.
M30
1985
2920
LUX
/
01:01:49
445.
513.
445.
Dhur, Georges
18.
M55
1960
2300
LUX
01:01:49
446.
514.
446.
Thomas, Marc
77.
M30
1982
3293
LUX
LAFCLUB Police
01:01:50
447.
515.
447.
Conrardy, Patrick
88.
M40
1972
3322
LUX
OLD Toads
01:01:51
448.
516.
448.
Clerc, Nicolas
89.
M40
1972
2520
FRA
01:01:52
449.
517.
449.
Mongelli, Andrea
40.
M25
1990
2009
LUX
01:01:53
450.
521.
450.
Mersch, Christophe
41.
M25
1990
2035
LUX
01:01:57
451.
522.
451.
Weidert, Jean-Claude
34.
M50
1963
2644
LUX
Walfer Huesen
01:01:58
452.
523.
452.
Zeimetz, Charles
42.
M25
1987
3287
LUX
01:02:02
453.
524.
453.
Straus, Jeannot
56.
M45
1970
2759
LUX
CAPA
01:02:10
454.
525.
454.
Hanck, Philippe
78.
M30
1984
3001
LUX
01:02:11
455.
526.
455.
Jungen, Alain
86.
M35
1978
3163
LUX
01:02:14
456.
528.
456.
Scharl, Denis
10.
M60
1954
2678
BE
Foyer
01:02:17
457.
531.
457.
TRANZEAT, Augustin
36.
MJU
2000
2738
Fra
Ecole Francaise
01:02:23
458.
532.
458.
Housez, Edouard
87.
M35
1979
2057
LUX
HOUSEZ Housez
01:02:24
459.
533.
459.
Ortiz, Victor
90.
M40
1973
2854
LUX
01:02:25
460.
534.
460.
Differding, Alex
4.
M65
1951
3036
LUX
01:02:26
461.
535.
461.
Fleming, David
88.
M35
1977
2318
LUX
01:02:27
462.
536.
462.
Vidoni, Diego
89.
M35
1979
2111
ITA
01:02:30
463.
537.
463.
Conte, Andrea
35.
M50
1965
2129
ITA
01:02:31
464.
538.
464.
Dias, Serge
19.
M55
1958
2414
LUX
01:02:34
465.
541.
465.
Bugudade, Joao
91.
M40
1975
3143
PRT
GIORGETTI
01:02:40
466.
542.
466.
Berend, Max
43.
M25
1987
2891
LUX
01:02:41
467.
545.
467.
Marigo, Marcel
90.
M35
1977
3222
LUX
WALF Husen
01:02:44
468.
546.
468.
Murphy, Alexander
37.
MJU
2002
2591
DEU
01:02:44
469.
548.
469.
Angiulli, Giacomo
79.
M30
1985
2806
ITA
01:02:44
470.
549.
470.
Mangione, Alessandro
92.
M40
1973
2037
ITA
CAS Running Bnp
01:02:45
471.
550.
471.
Schmitz, Jean-Claude
80.
M30
1984
2533
LUX
01:02:48
472.
551.
472.
Nilles, Samuel
93.
M40
1976
3033
LUX
X3M-MERSCH
01:02:48
473.
553.
473.
Sassel, Pascal
94.
M40
1976
2917
LUX
01:02:52
474.
554.
474.
Nadasi, Janos
81.
M30
1984
2583
LUX
01:02:58
475.
555.
475.
Pansin, Fernand
57.
M45
1967
2942
LUX
01:02:58
476.
556.
476.
Rodríguez, Isidoro
20.
M55
1959
2284
ESP
01:02:58
477.
557.
477.
Fellmann, Milena
82.
M30
1982
3266
POL
01:03:00
478.
558.
478.
Klein, Yves
44.
M25
1988
2416
LUX
BVB.LU
01:03:06
479.
559.
479.
Martone, Flavio
91.
M35
1981
2887
ITA
01:03:07
480.
560.
480.
Muno, Dave
92.
M35
1980
3108
LUX
AISCHDALL-LEEFER
01:03:08
481.
563.
481.
Van Den Berge, Marnix
58.
M45
1969
3098
NLD
01:03:08
482.
564.
482.
Eischen, Eduardo
38.
MJU
1997
2430
LUX
01:03:10
483.
565.
483.
Flammang, Gust
2.
M70
1942
3269
LUX
01:03:11
484.
566.
484.
Nicola, Jean
11.
M60
1952
2181
LUX
BCEE
01:03:13
485.
567.
485.
Huberty, Laurent
83.
M30
1983
2624
LUX
Klauner Power Running Team
01:03:14
486.
569.
486.
Toussaint, Christophe
45.
M25
1987
2162
LUX
01:03:17
487.
570.
487.
Picard, Thomas
46.
M25
1988
2480
BEL
THOMAS Picard
01:03:17
488.
571.
488.
Kockhans, Yann
47.
M25
1988
2802
LUX
LAF A Friess Treff
01:03:19
489.
572.
489.
Perrini, Francesco
36.
M50
1966
3226
ITA
CAEG
01:03:21
490.
573.
490.
Uldall, Mark
95.
M40
1973
3153
DNK
01:03:21
491.
575.
491.
Betzen, Claude
59.
M45
1968
2259
LUX
01:03:21
492.
577.
492.
Windels, Pierre-Marie
37.
M50
1965
2221
FRA
01:03:23
493.
578.
493.
Josse, Grégory
84.
M30
1982
2679
BE
Foyer
01:03:25
494.
579.
494.
Huberty, Marcel
5.
M65
1947
3023
LUX
01:03:26
495.
580.
495.
Wenandy, Tom
96.
M40
1974
2590
LUX
01:03:27
496.
582.
496.
El Wardi, Noureddine
60.
M45
1970
3336
DEU
01:03:30
497.
584.
497.
Wengler, Guy
3.
M70
1943
2235
LUX
SPIRIDON 08 Lëtzebuerg
01:03:31
498.
585.
498.
ELIAS, Samir
85.
M30
1985
2670
FR
Foyer
01:03:33
499.
586.
499.
SCHMIT, Claude
97.
M40
1973
2635
LUX
Raiffeisen
01:03:35
500.
587.
500.
Perry, Craig
98.
M40
1976
2031
GBR
01:03:37