Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Jogging
Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Ergebnisse
Jogging
Disziplin wechseln:
Jogging
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Minilaf2016.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Dahm, Charel
1.
M
1997
5143
LUX
00:27:56
2.
1.
Boczek, Karolina
1.
W
1983
4994
POL
A2M
00:28:33
3.
2.
Federspiel, Laurent
2.
M
1971
4942
LUX
00:28:44
4.
3.
Mergen, Johny
3.
M
1974
4941
LUX
T.C. Schieren
00:28:46
5.
4.
Reiser, Michael
4.
M
1979
5101
LUX
00:29:08
6.
5.
Marques, Jose
5.
M
1974
4962
PRT
00:29:19
7.
6.
Ozsvart, Peter
6.
M
1973
5075
HUN
00:29:44
8.
7.
Monja, Victor
7.
M
1991
5095
LUX
00:30:16
9.
8.
Plössnig, Heimo
8.
M
1974
5007
AUT
00:30:30
10.
9.
Rausi, Madis
9.
M
1973
5100
EST
00:30:48
11.
2.
Leclerc, Claude
2.
W
1978
5048
LUX
00:30:48
12.
10.
Woodham, Richard
10.
M
1965
5183
GBR
00:31:03
13.
11.
Jung, Patrick
11.
M
1973
5028
LUX
00:31:05
14.
12.
Bourckel, Ralph
12.
M
2001
5141
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:31:17
15.
13.
Bourckel, Mike
13.
M
2003
5140
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:31:17
16.
14.
Abreu, Manuel
14.
M
1984
4996
PRT
00:31:17
17.
3.
Santos, Lurdes
3.
W
1981
4995
PRT
00:31:30
18.
4.
Thein, Edmee
4.
W
1966
4977
LUX
00:31:34
19.
15.
Martin, Charles
15.
M
1986
4808
LUX
00:31:42
20.
5.
Pirard, Brigitte
5.
W
1968
5150
FRA
LTPS
00:31:57
21.
16.
Faulkner, Michael
16.
M
1968
4964
GBR
00:31:58
22.
17.
Horper, Cyrille
17.
M
1985
5121
LUX
Voyages Ecker
00:32:03
23.
18.
Telaar, Rainer
18.
M
1969
4814
DEU
00:32:15
24.
19.
Martin, Fernando
19.
M
1974
5009
ESP
00:32:23
25.
6.
Zimmer-Belvaux, Jeanny
6.
W
1977
5189
DEU
00:33:19
26.
7.
Licha, Kamila
7.
W
1974
5034
LUX
00:33:21
27.
20.
Mazet, Xavier
20.
M
1973
5084
FRA
00:33:42
28.
8.
Baustert, Nadine
8.
W
1976
5165
LUX
00:33:56
29.
21.
Hauck, Andreas
21.
M
1965
5038
DEU
CEBI
00:33:59
30.
22.
Hopp, Jérôme
22.
M
2001
4978
LUX
00:34:02
31.
23.
Welter, Marc
23.
M
1973
5157
LUX
00:34:02
32.
24.
Billot, Christophe
24.
M
1971
4818
FRA
00:34:12
33.
9.
Marton, Dora
9.
W
1974
4935
HUN
00:34:23
34.
25.
Kremer, Max
25.
M
1980
5181
LUX
00:34:56
35.
26.
Spoden, Marcel
26.
M
1973
5169
LUX
00:35:05
36.
10.
Worré, Manou
10.
W
1971
5185
LUX
00:35:08
37.
11.
Maroldt, Jackie
11.
W
1983
5036
LUX
00:35:12
38.
12.
Diesel, Caroline
12.
W
1980
5151
LUX
LTPS
00:35:13
39.
27.
Prigent, Cyrille
27.
M
1973
5173
FRA
00:35:18
40.
13.
Graf, Susanna
13.
W
1995
4982
DEU
00:35:22
41.
28.
Lambert, Jean-Louis
28.
M
1967
4811
LUX
LAFTREFF Leudelange
00:35:25
42.
29.
Rosseljong, Laurent
29.
M
1989
5135
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:35:37
43.
30.
Hansen, Nicolas
30.
M
1969
5080
LUX
00:35:37
44.
14.
Craighero, Christine
14.
W
1970
5081
ITA
00:35:37
45.
31.
Zarotti, Francesco
31.
M
1983
5133
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:35:41
46.
32.
Wengler, Joël
32.
M
1972
5006
LUX
00:35:43
47.
33.
Godard, Manuel
33.
M
1971
5050
BEL
00:35:46
48.
15.
Lyonnet, Celine
15.
W
1976
5176
FRA
00:35:46
49.
34.
Thillen, Xavier
34.
M
1967
4971
LUX
CSL
00:35:53
50.
35.
Theis, Alex
35.
M
1964
4953
LUX
00:35:59
51.
16.
Longhino, Paola
16.
W
1971
5196
LUX
00:36:01
52.
17.
Mousel, Joëlle
17.
W
1975
5035
LUX
00:36:02
53.
36.
Kohl, Petz
36.
M
1973
4940
LUX
00:36:04
54.
18.
Meyer, Nathalie
18.
W
1984
5139
LUX
00:36:04
55.
19.
Wagner, Françoise
19.
W
1980
5107
LUX
00:36:05
56.
37.
Sousa Duarte, Bruno
37.
M
1991
5092
LUX
00:36:09
57.
20.
Miranda Rodrigues, Maria Alice
20.
W
1967
5171
PRT
00:36:18
58.
38.
Scheeck, Alex
38.
M
1975
5123
LUX
Voyages Ecker
00:36:28
59.
39.
Elvinger, Pierre
39.
M
1966
4937
LUX
00:36:40
60.
21.
Gedgen-Beck, Simone
21.
W
1964
5168
LUX
00:36:41
61.
22.
Longhino, Tina
22.
W
1971
5198
LUX
00:36:41
62.
23.
Nonnweiler, Nathalie
23.
W
1986
5116
LUX
Voyages Ecker
00:36:50
63.
24.
Doffing, Carole
24.
W
1979
5014
LUX
00:36:50
64.
25.
Van Rijswijck, Jill
25.
W
1989
5125
LU
Foyer
00:36:53
65.
26.
Alves Pires, Maria Jose
26.
W
1981
5174
PRT
00:36:53
66.
27.
Kang, Liana
27.
W
1966
4945
DEU
ALR
00:36:56
67.
40.
Ramanathan, Ravichandran
40.
M
1972
5070
IND
00:36:57
68.
28.
Delvigne, Florence
28.
W
1989
5013
LUX
00:37:05
69.
41.
Hermes, Patrick
41.
M
1960
4954
LUX
REIMECHER Rieflais
00:37:25
70.
29.
Chan, Ching Yi
29.
W
1990
5054
LUX
00:37:29
71.
42.
Bindels, Gene
42.
M
1964
4812
LUX
ALR
00:37:30
72.
30.
Splicks, Silvia
30.
W
1985
5134
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:37:58
73.
31.
Pansin, Lisa
31.
W
1997
4821
LUX
00:38:00
74.
32.
Mourton, Olivia
32.
W
1986
5031
FRA
00:38:04
75.
33.
Schofield, Beatrice
33.
W
1997
5137
GBR
00:38:10
76.
34.
Adao Neves, Stéphanie
34.
W
1988
5039
LUX
00:38:13
77.
43.
Izquierdo Peris, Ignacio
43.
M
1970
5021
ESP
00:38:13
78.
44.
Pütz, Steve
44.
M
1989
5040
LUX
00:38:14
79.
35.
Gomes, Dina
35.
W
1971
4990
LUX
00:38:15
80.
36.
Hames, Françoise
36.
W
1980
5146
LUX
00:38:18
81.
37.
Weber, Nicole
37.
W
1980
5145
LUX
00:38:18
82.
45.
Bernard, Eric
45.
M
1975
5109
FRA
00:38:24
83.
38.
Gomes, Paula
38.
W
1979
4929
PRT
CIBETT
00:38:36
84.
46.
Rodrigues, Pedro
46.
M
1976
5160
PRT
00:38:36
85.
47.
Bachner, Rolf
47.
M
1970
4938
DNK
00:38:39
86.
48.
Meste, Renad
48.
M
1984
5073
FRA
00:38:39
87.
39.
Theis, Carole
39.
W
1980
5108
LUX
00:38:39
88.
49.
Hebuterne, Gaston
49.
M
1938
5019
NLD
B.A.V
00:38:44
89.
40.
Dams, Chantal
40.
W
1969
5051
BEL
00:38:52
90.
50.
Doineau, Franck
50.
M
1969
5046
FRA
00:38:53
91.
41.
Bernardy, Genevieve
41.
W
1971
5041
BEL
00:38:54
92.
42.
Ramirez Vela, Belen
42.
W
1969
4957
ESP
00:38:54
93.
43.
Buckhurst, Valerie
43.
W
1969
5049
GBR
00:38:57
94.
51.
Louis, Cédric
51.
M
1984
5091
FRA
CEBI
00:39:02
95.
52.
Dühr, Felix
52.
M
1947
4805
LUX
FLA Ll- Spiridon 08
00:39:02
96.
53.
Biagioli, Frédéric
53.
M
1976
5106
FRA
CEBI
00:39:03
97.
54.
Ries, David
54.
M
1989
4997
LUX
ONE Man Army
00:39:04
98.
55.
Nilles, Claude
55.
M
1966
4802
LUX
00:39:09
99.
56.
Lanners, Mich
56.
M
1968
4975
LUX
00:39:13
100.
57.
Rodewald, Cord
57.
M
1967
4967
DEU
00:39:16