Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Jogging
Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Ergebnisse
Jogging
Disziplin wechseln:
Jogging
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Minilaf2016.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Dahm, Charel
1.
M
1997
5143
LUX
00:27:56
2.
3.
2.
Federspiel, Laurent
2.
M
1971
4942
LUX
00:28:44
3.
4.
3.
Mergen, Johny
3.
M
1974
4941
LUX
T.C. Schieren
00:28:46
4.
5.
4.
Reiser, Michael
4.
M
1979
5101
LUX
00:29:08
5.
6.
5.
Marques, Jose
5.
M
1974
4962
PRT
00:29:19
6.
7.
6.
Ozsvart, Peter
6.
M
1973
5075
HUN
00:29:44
7.
8.
7.
Monja, Victor
7.
M
1991
5095
LUX
00:30:16
8.
9.
8.
Plössnig, Heimo
8.
M
1974
5007
AUT
00:30:30
9.
10.
9.
Rausi, Madis
9.
M
1973
5100
EST
00:30:48
10.
12.
10.
Woodham, Richard
10.
M
1965
5183
GBR
00:31:03
11.
13.
11.
Jung, Patrick
11.
M
1973
5028
LUX
00:31:05
12.
14.
12.
Bourckel, Ralph
12.
M
2001
5141
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:31:17
13.
15.
13.
Bourckel, Mike
13.
M
2003
5140
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:31:17
14.
16.
14.
Abreu, Manuel
14.
M
1984
4996
PRT
00:31:17
15.
19.
15.
Martin, Charles
15.
M
1986
4808
LUX
00:31:42
16.
21.
16.
Faulkner, Michael
16.
M
1968
4964
GBR
00:31:58
17.
22.
17.
Horper, Cyrille
17.
M
1985
5121
LUX
Voyages Ecker
00:32:03
18.
23.
18.
Telaar, Rainer
18.
M
1969
4814
DEU
00:32:15
19.
24.
19.
Martin, Fernando
19.
M
1974
5009
ESP
00:32:23
20.
27.
20.
Mazet, Xavier
20.
M
1973
5084
FRA
00:33:42
21.
29.
21.
Hauck, Andreas
21.
M
1965
5038
DEU
CEBI
00:33:59
22.
30.
22.
Hopp, Jérôme
22.
M
2001
4978
LUX
00:34:02
23.
31.
23.
Welter, Marc
23.
M
1973
5157
LUX
00:34:02
24.
32.
24.
Billot, Christophe
24.
M
1971
4818
FRA
00:34:12
25.
34.
25.
Kremer, Max
25.
M
1980
5181
LUX
00:34:56
26.
35.
26.
Spoden, Marcel
26.
M
1973
5169
LUX
00:35:05
27.
39.
27.
Prigent, Cyrille
27.
M
1973
5173
FRA
00:35:18
28.
41.
28.
Lambert, Jean-Louis
28.
M
1967
4811
LUX
LAFTREFF Leudelange
00:35:25
29.
42.
29.
Rosseljong, Laurent
29.
M
1989
5135
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:35:37
30.
43.
30.
Hansen, Nicolas
30.
M
1969
5080
LUX
00:35:37
31.
45.
31.
Zarotti, Francesco
31.
M
1983
5133
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:35:41
32.
46.
32.
Wengler, Joël
32.
M
1972
5006
LUX
00:35:43
33.
47.
33.
Godard, Manuel
33.
M
1971
5050
BEL
00:35:46
34.
49.
34.
Thillen, Xavier
34.
M
1967
4971
LUX
CSL
00:35:53
35.
50.
35.
Theis, Alex
35.
M
1964
4953
LUX
00:35:59
36.
53.
36.
Kohl, Petz
36.
M
1973
4940
LUX
00:36:04
37.
56.
37.
Sousa Duarte, Bruno
37.
M
1991
5092
LUX
00:36:09
38.
58.
38.
Scheeck, Alex
38.
M
1975
5123
LUX
Voyages Ecker
00:36:28
39.
59.
39.
Elvinger, Pierre
39.
M
1966
4937
LUX
00:36:40
40.
67.
40.
Ramanathan, Ravichandran
40.
M
1972
5070
IND
00:36:57
41.
69.
41.
Hermes, Patrick
41.
M
1960
4954
LUX
REIMECHER Rieflais
00:37:25
42.
71.
42.
Bindels, Gene
42.
M
1964
4812
LUX
ALR
00:37:30
43.
77.
43.
Izquierdo Peris, Ignacio
43.
M
1970
5021
ESP
00:38:13
44.
78.
44.
Pütz, Steve
44.
M
1989
5040
LUX
00:38:14
45.
82.
45.
Bernard, Eric
45.
M
1975
5109
FRA
00:38:24
46.
84.
46.
Rodrigues, Pedro
46.
M
1976
5160
PRT
00:38:36
47.
85.
47.
Bachner, Rolf
47.
M
1970
4938
DNK
00:38:39
48.
86.
48.
Meste, Renad
48.
M
1984
5073
FRA
00:38:39
49.
88.
49.
Hebuterne, Gaston
49.
M
1938
5019
NLD
B.A.V
00:38:44
50.
90.
50.
Doineau, Franck
50.
M
1969
5046
FRA
00:38:53
51.
94.
51.
Louis, Cédric
51.
M
1984
5091
FRA
CEBI
00:39:02
52.
95.
52.
Dühr, Felix
52.
M
1947
4805
LUX
FLA Ll- Spiridon 08
00:39:02
53.
96.
53.
Biagioli, Frédéric
53.
M
1976
5106
FRA
CEBI
00:39:03
54.
97.
54.
Ries, David
54.
M
1989
4997
LUX
ONE Man Army
00:39:04
55.
98.
55.
Nilles, Claude
55.
M
1966
4802
LUX
00:39:09
56.
99.
56.
Lanners, Mich
56.
M
1968
4975
LUX
00:39:13
57.
100.
57.
Rodewald, Cord
57.
M
1967
4967
DEU
00:39:16
58.
103.
58.
Schumacher, Yves
58.
M
1997
5144
LUX
00:39:24
59.
104.
59.
Schintgen, Roger
59.
M
1963
5153
LUX
00:39:24
60.
106.
60.
Krack, Claude
60.
M
1974
4943
LUX
00:39:25
61.
107.
61.
Farrugia, Nicky
61.
M
1983
5155
MLT
00:39:25
62.
108.
62.
Sredniawa, Pascal
62.
M
1969
5090
FRA
CEBI
00:39:30
63.
109.
63.
Müller, Christoph
63.
M
1969
4816
DEU
00:39:46
64.
110.
64.
Sander, Matthias
64.
M
1973
5179
DEU
00:39:47
65.
114.
65.
Artigalas, Fabien
65.
M
1974
4933
FRA
00:40:06
66.
115.
66.
Damming, Gilles
66.
M
1970
5118
LUX
Voyages Ecker
00:40:07
67.
116.
67.
Piet, Gilles
67.
M
1964
5089
FRA
CEBI
00:40:08
68.
117.
68.
Strauss, Jeannot
68.
M
1970
4991
LUX
ALR
00:40:26
69.
122.
69.
Biver, Christophe
69.
M
1982
5020
LUX
FDCRUNNING
00:40:44
70.
123.
70.
Dolata, Pierre
70.
M
1968
4939
FRA
00:40:45
71.
125.
71.
Majerus, Philippe
71.
M
1980
4966
LUX
00:40:48
72.
140.
72.
Chan, Ko Be
72.
M
1965
5055
LUX
00:41:31
73.
141.
73.
Schergen, Paul
73.
M
1968
5097
LUX
00:41:33
74.
144.
74.
Engel, Marc
74.
M
1975
5148
LUX
00:41:36
75.
145.
75.
Kerschen, Daniel
75.
M
1980
4980
LUX
00:41:36
76.
148.
76.
Nydrle, Petr
76.
M
1975
5094
CZE
AC Svijany
00:41:38
77.
149.
77.
Nagy, Janos
77.
M
1977
4932
HUN
00:41:41
78.
155.
78.
ZIMMER, Christian
78.
M
1984
5117
LUX
Raiffeisen
00:41:58
79.
156.
79.
Allard, Bruno
79.
M
1977
5085
BEL
00:42:05
80.
157.
80.
Cabral, Nuno
80.
M
1977
4944
PRT
00:42:06
81.
159.
81.
Gnaga, Raul
81.
M
1969
4815
LUX
00:42:07
82.
160.
82.
Theisen, Ralph
82.
M
1973
5059
LUX
TCR Walfer
00:42:13
83.
169.
83.
Feller, Jeff
83.
M
1991
5012
LUX
00:42:35
84.
173.
84.
Arens, Roland
84.
M
1963
5052
LUX
00:42:46
85.
175.
85.
Rivieres, Jean
85.
M
1943
4999
FRA
00:42:48
86.
176.
86.
Den Boer, Daan
86.
M
1966
5027
NLD
00:42:59
87.
177.
87.
Ganeto, Alex
87.
M
1982
4983
LUX
VILLE De Luxembourg
00:43:08
88.
181.
88.
Dirckes, Frank
88.
M
1986
5065
LUX
00:43:25
89.
186.
89.
Kaufmann, Chris
89.
M
1986
5082
LUX
C&C
00:43:55
90.
188.
90.
Buchler, Francois
90.
M
1983
5045
LUX
00:44:11
91.
191.
91.
Della Schiava, Poli
91.
M
1966
5131
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:44:45
92.
197.
92.
Magyar, Andras
92.
M
1976
5110
HUN
00:45:25
93.
200.
93.
Mossong, Joel
93.
M
1972
5197
LUX
00:45:34
94.
202.
94.
Kieffer, Jaques
94.
M
1982
4985
LUX
00:45:39
95.
203.
95.
Küster, Marc Wilhelm
95.
M
1970
4981
DEU
00:46:03
96.
204.
96.
CORDEWENER, MAX
96.
M
2003
5127
Lux
Foyer
00:46:08
97.
209.
97.
Worku, Alemayehu
97.
M
1973
4988
ETH
00:46:22
98.
215.
98.
Alix, Fabrice
98.
M
1967
5184
FRA
00:46:57
99.
229.
99.
Weber, Jean-Marc
99.
M
1982
5078
LUX
CML
00:50:38
100.
232.
100.
Theisen, Oliver
100.
M
1971
5060
LUX
LUSITANOS
00:51:39