Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2014
Vollekslaf Walfer
Foyer Vollekslaf Walfer 2014
Ergebnisse
Vollekslaf Walfer
Disziplin wechseln:
Vollekslaf Walfer
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Minilaf2014.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
401.
361.
Hilbert, Thierry
68.
M30
1983
1130
LUX
00:59:09
402.
362.
Brinck, Claude
69.
M30
1982
90
LUX
00:59:10
403.
363.
Marc, Bindels
60.
M35
1977
358
LUX
MEECHTEREN Laafen
00:59:10
404.
364.
Lallmang, Ronny
46.
MHK
1985
1145
LUX
00:59:15
405.
365.
Weis, Daniel
61.
M35
1976
25
DEU
CESIJE Benfica
00:59:16
406.
366.
Hirsch, Kevin
11.
MES
1993
1175
LUX
00:59:22
407.
367.
Piticco, Patrick
62.
M35
1978
874
LUX
PITICCO
00:59:22
408.
368.
Carvalho, Alvaro
63.
M35
1979
707
PRT
00:59:23
409.
369.
Comrie, Paul
70.
M30
1980
1021
LUX
KLAUNER
00:59:31
410.
370.
Draut, Roland
30.
M50
1960
1295
LUX
00:59:32
411.
41.
Thompson, Rona
6.
W35
1979
927
NZL
00:59:38
412.
371.
Trausch, Luc
41.
M45
1969
552
LUX
00:59:38
413.
372.
Jolle, Bouw
57.
M40
1970
277
NLD
00:59:39
414.
373.
Grosbusch, Rene
11.
M60
1954
222
LUX
00:59:40
415.
374.
Mariani, Andrea
64.
M35
1975
360
ITA
00:59:42
416.
375.
Nemeti, Hamas
58.
M40
1974
1284
LUX
00:59:43
417.
376.
Windels, Pierre-Marie
42.
M45
1965
593
FRA
NEOWITAN
00:59:43
418.
377.
Schwarz, Andre
31.
M50
1961
509
LUX
LT Hesper
00:59:46
419.
42.
Scheller, Martine
9.
W30
1983
898
LUX
00:59:47
420.
378.
Picard, Thomas
47.
MHK
1988
14
BEL
00:59:51
421.
379.
Hipp, Fred
1.
M70
1943
625
LUX
Walfer Huesen
00:59:52
422.
380.
Bandilla, Peter
43.
M45
1967
967
DEU
00:59:53
423.
43.
Thillmann, Laurence
5.
W40
1974
924
LUX
00:59:55
424.
381.
Michaely, Danni
65.
M35
1979
385
LUX
00:59:57
425.
382.
Konter, Nico
44.
M45
1966
815
LUX
FDCRUNNING
00:59:57
426.
383.
Lehnert, Tom
66.
M35
1975
1360
LUX
00:59:57
427.
384.
Vassal Machado, Fernando
71.
M30
1982
944
PRT
00:59:59
428.
44.
Braun, Michèle
6.
WHK
1990
1263
LUX
01:00:00
429.
385.
Schheffen, Nancy
12.
MES
1994
1142
LUX
01:00:01
430.
386.
Jaeger, Jerome
72.
M30
1984
792
LUX
LAF-CLUB Police Grand-Ducale
01:00:04
431.
387.
Cloos, Jeannot
12.
M60
1953
713
LUX
SPIRIDON 08 Letzebuerg
01:00:05
432.
388.
Gamiz, Ignacio
67.
M35
1977
1308
LUX
01:00:08
433.
389.
Francesco, Bianco
13.
MES
1993
1273
LUX
01:00:08
434.
390.
Ben Khedher, Mohamed
20.
M55
1958
691
LUX
SPIRIDON 08 Lux
01:00:12
435.
391.
Megyimori, Daniel
48.
MHK
1990
375
LUX
01:00:15
436.
392.
Ingibergsson, Andres
68.
M35
1979
266
ISL
01:00:17
437.
393.
van Landeghem, Patrick
45.
M45
1968
645
LUX
Foyer
01:00:18
438.
394.
Rauchs, Alain
49.
MHK
1987
447
LUX
01:00:19
439.
45.
FOUARGE, Myriam
7.
W35
1976
655
LUX
Foyer
01:00:22
440.
46.
Silva, Ana
8.
W35
1977
517
PRT
NSL
01:00:24
441.
395.
Muno, Dave
73.
M30
1980
1262
LUX
01:00:24
442.
396.
Costa Nunes, Henrique
46.
M45
1969
116
PRT
NSL
01:00:24
443.
397.
Wagner, Denis
69.
M35
1976
566
LUX
01:00:26
444.
47.
Mezance, Sandra
4.
W50
1964
383
LVA
01:00:27
445.
398.
Wantz, Leon
32.
M50
1960
953
LUX
AC Mersch
01:00:27
446.
48.
Telessy, Edina
6.
W40
1971
1069
LUX
01:00:28
447.
399.
Dos Santos, Paulo
70.
M35
1979
139
LUX
01:00:30
448.
400.
Zinelli, Jacquot
33.
M50
1963
957
LUX
01:00:34
449.
49.
Fiorentini, Danielle
13.
W45
1969
745
LUX
01:00:35
450.
401.
Martin, Asen
74.
M30
1982
838
LUX
DIGNITY
01:00:36
451.
50.
Preusse, Astrid
7.
W40
1972
439
LUX
01:00:36
452.
402.
Wagner, Serge
50.
MHK
1988
567
LUX
01:00:38
453.
403.
Grangenette, Kim
51.
MHK
1986
1157
LUX
01:00:39
454.
404.
Breyer, Christian
71.
M35
1975
702
LUX
LAF-CLUB Police Grand-Ducale
01:00:39
455.
405.
Junker, Gerard
13.
M60
1954
1158
LUX
01:00:40
456.
406.
Weidert, Jean-Claude
34.
M50
1963
633
LUX
Walfer Huesen
01:00:40
457.
407.
Johanns, Roland
35.
M50
1961
12
BEL
01:00:41
458.
408.
Filet, Jean Marie
59.
M40
1972
173
LUX
01:00:45
459.
409.
Klein, Ben
52.
MHK
1989
806
LUX
01:00:45
460.
410.
Reimen, Jan
75.
M30
1981
883
LUX
LC Spuerkeess
01:00:45
461.
411.
Arend, Olivier
53.
MHK
1988
681
LUX
BBC Grengewald
01:00:45
462.
51.
Juste, Eliane
14.
W45
1969
1376
LUX
01:00:46
463.
412.
Bartozzi, Giordano
14.
M60
1953
57
ITA
01:00:49
464.
413.
Kemmer, Christian
60.
M40
1970
287
LUX
01:00:50
465.
414.
Ortiz, Victor
61.
M40
1973
420
LUX
01:00:51
466.
415.
Theisen, Ralph
62.
M40
1973
544
LUX
TCRW
01:00:52
467.
416.
Van Rijswijck, Arno
21.
M55
1957
1341
LUX
01:00:55
468.
417.
Mangione, Alessandro
63.
M40
1973
354
ITA
01:00:55
469.
418.
Braun, Laurent
47.
M45
1968
701
LUX
01:00:55
470.
419.
Baptista, Ricardo
72.
M35
1978
1380
LUX
01:01:00
471.
420.
Roth, Claude
48.
M45
1965
891
LUX
RBUAP
01:01:01
472.
421.
Juste, Christopher
49.
M45
1965
1214
LUX
01:01:03
473.
52.
Bezerra, Elizangela
9.
W35
1979
72
BRA
01:01:04
474.
422.
Fabbri, Marco
73.
M35
1975
1087
LUX
01:01:06
475.
423.
Strobel, Cedric
15.
MJU
1998
532
LUX
01:01:07
476.
424.
Mandler, Klaus
36.
M50
1964
353
DEU
WALFER Huesen
01:01:09
477.
53.
Ginter, Noemie
3.
WJU
1997
1155
LUX
01:01:09
478.
425.
Gudendorff, Jeannot
15.
M60
1953
1173
LUX
01:01:10
479.
426.
Thilges, Patrick
74.
M35
1979
545
LUX
01:01:10
480.
427.
Roden, Jeff
64.
M40
1970
985
LUX
AASL Wiltz
01:01:11
481.
428.
Costa, Pedro
65.
M40
1974
117
PRT
01:01:13
482.
54.
Even Bourgraff, Claudine
1.
W55
1957
1076
LUX
01:01:16
483.
429.
Steinbach, Chris
11.
M??
2013
1049
LUX
01:01:17
484.
430.
Meyers, Patrick
50.
M45
1968
1077
LUX
01:01:19
485.
55.
Denter, Vanda
15.
W45
1967
723
LUX
01:01:20
486.
431.
Rettel, Olivier
37.
M50
1962
885
LUX
01:01:25
487.
432.
Mejac, Matthew
54.
MHK
1987
1332
LUX
01:01:27
488.
56.
Haupert-Faber, Nadine
8.
W40
1970
231
LUX
LT Hesper
01:01:30
489.
433.
Piccinelli, Onelio
51.
M45
1965
432
ITA
01:01:31
490.
434.
Dahan, Xavier
75.
M35
1977
718
FRA
01:01:32
491.
57.
Pocervina-König, Liane
16.
W45
1967
626
LUX
Walfer Huesen
01:01:35
492.
58.
Weynand, Leonie
2.
W55
1959
587
BEL
01:01:36
493.
435.
Belche, Eric
16.
MJU
1998
1118
LUX
01:01:37
494.
436.
Plattier, Julien
55.
MHK
1986
1011
FRA
GOOD-YEAR
01:01:37
495.
437.
Van Dyck, Pascal
66.
M40
1972
1257
LUX
01:01:37
496.
438.
Nydrle, Petr
76.
M35
1975
859
CZE
Ac Svijany
01:01:38
497.
439.
Van Vliet, Christiaan
77.
M35
1976
560
NLD
SPIRIDON08
01:01:39
498.
440.
Theato, Adrien
52.
M45
1968
922
LUX
01:01:39
499.
441.
Gomes, Helder
67.
M40
1973
208
PRT
01:01:40
500.
59.
Dziadek, Anja
7.
WHK
1987
146
LUX
01:01:40