Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2014
Juniorlaf
Foyer Vollekslaf Walfer 2014
Ergebnisse
Juniorlaf
Disziplin wechseln:
Juniorlaf
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Minilaf2014.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Fries, Noah
1.
MJ U18
1998
2192
LUX
00:22:16 (00:22:16)
2.
2.
Hemmerling, Felix
1.
MJ U20
1996
1779
LUX
TRISPEED Mamer
00:23:18 (00:23:18)
3.
3.
Ferreira, Emanuel
2.
MJ U18
1997
1870
LUX
EPND
00:23:28 (00:23:26)
4.
4.
Jensen, Frederik Eskegaard
2.
MJ U20
1996
1727
DNK
TRISPEED Mamer
00:23:33 (00:23:33)
5.
5.
Leyder, Pit
3.
MJ U18
1997
1970
LUX
LCD
00:24:26 (00:24:26)
6.
6.
Deshoux, Erwan
4.
MJ U18
1997
1976
LUX
LGL
00:24:43 (00:24:38)
7.
7.
Michel, Garry
5.
MJ U18
1997
1789
LUX
00:24:45 (00:24:45)
8.
8.
Worku, Abel
1.
MJ U16
2000
1756
LUX
CELTIC
00:24:57 (00:24:57)
9.
9.
Di Genova, Daniel
1.
M20
1994
1896
LUX
LAML
00:25:06 (00:24:57)
10.
10.
Buckhurst, Timothy
1.
MJ U14
2002
1707
FRA
00:25:21 (00:25:21)
11.
11.
Schneider, Laurent
3.
MJ U20
1996
2008
LUX
LGL
00:25:22 (00:25:22)
12.
12.
Foley, Niall
2.
MJ U14
2001
2207
LUX
00:25:31 (00:25:26)
13.
13.
Hachim Prati, Ali
2.
MJ U16
2000
2151
LUX
LTC
00:25:44 (00:25:30)
14.
14.
Miltgen, Christian
3.
MJ U14
2001
1736
LUX
RTC Walferdange
00:25:51 (00:25:50)
15.
15.
Betzen, Luca
4.
MJ U14
2001
1706
LUX
CSL
00:26:18 (00:26:18)
16.
16.
Bastos, Nilton
4.
MJ U20
1996
1866
LUX
EPND
00:26:20 (00:26:20)
17.
17.
Nemi, J-Gabriel
5.
MJ U20
1995
1872
LUX
EPND
00:26:46 (00:26:43)
18.
18.
Frank, Ben
6.
MJ U18
1998
1828
LUX
ALR
00:26:47 (00:26:47)
19.
19.
Leyder, Jang
5.
MJ U14
2001
1969
LUX
LCD
00:26:50 (00:26:45)
20.
20.
Mota, Dany
7.
MJ U18
1997
2245
LCD
00:26:51 (00:26:46)
21.
21.
Fernandes, Samuel
8.
MJ U18
1998
1869
LUX
EPND
00:27:17 (00:27:15)
22.
22.
Forsyth, Dillon
6.
MJ U14
2002
181
IRL
CSL
00:27:30 (00:27:26)
23.
23.
Carre, Tom
7.
MJ U14
2002
1763
FRA
TRISPEED Mamer
00:27:32 (00:27:29)
24.
24.
Junck, Alex
9.
MJ U18
1998
1818
LUX
AL
00:27:43 (00:27:36)
25.
25.
Schmitz, Jules
3.
MJ U16
1999
1805
LUX
ALR
00:27:45 (00:27:38)
26.
26.
Bonaria, Tim
8.
MJ U14
2001
2029
LUX
LMRL
00:27:53 (00:27:53)
27.
27.
Moro, Alberto
1.
M??
2013
2194
LUX
00:27:53 (00:27:45)
28.
28.
Faber, Sam
6.
MJ U20
1995
1902
LUX
LAML
00:27:58 (00:27:49)
29.
29.
Terrenziani, Gabriele
4.
MJ U16
2000
2013
LUX
LGL
00:28:04 (00:27:57)
30.
30.
Ocaktan, Melik
5.
MJ U16
2000
1997
LUX
LGL
00:28:05 (00:27:58)
31.
31.
Leon, Oppermann
6.
MJ U16
2000
1784
DEU
00:28:18 (00:28:15)
32.
32.
Jallay, Yann
10.
MJ U18
1997
2216
LAML
00:28:22 (00:28:13)
33.
33.
Mendes, Leonildo
7.
MJ U20
1996
2155
LUX
LTC
00:28:25 (00:28:11)
34.
34.
Hornburg, Gergo
9.
MJ U14
2002
2203
LUX
00:28:31 (00:28:29)
35.
35.
Pesch, Arthur
11.
MJ U18
1998
2004
LUX
LGL
00:28:35 (00:28:30)
36.
1.
Have, Mara
1.
WJ U14
2002
1721
LUX
CAEG
00:28:38 (00:28:38)
37.
36.
Wolter, Jean-Michel
2.
M20
1994
1967
LUX
LAML
00:28:43 (00:28:31)
38.
37.
Renaudie, Tristan
1.
MK U12
2003
1808
LUX
00:28:48 (00:28:46)
39.
38.
Carre, Aurelien
2.
MK U12
2003
2161
Ecole Francaise
00:28:55 (00:28:50)
40.
39.
Carre, Aurelien
3.
MK U12
2004
1762
FRA
TRISPEED Mamer
00:28:56 (00:28:51)
41.
2.
Have, Yana
1.
WJ U16
1999
1722
LUX
CAEG
00:29:02 (00:29:02)
42.
40.
Schaul, Tom
7.
MJ U16
1999
2248
LUX
00:29:02 (00:28:57)
43.
3.
Braunert, Romy
2.
WJ U14
2002
1887
LUX
LAML
00:29:03 (00:29:03)
44.
41.
Weyland, Mathias
10.
MJ U14
2001
2116
LUX
LMRL
00:29:12 (00:29:12)
45.
42.
Hartert, Kevin
8.
MJ U16
1999
1984
LUX
LGL
00:29:15 (00:29:15)
46.
4.
Donven, Martine
1.
WJ U20
1995
1977
LUX
LGL
00:29:20 (00:29:02)
47.
43.
Roch, Daniel
12.
MJ U18
1998
2202
LUX
00:29:25 (00:29:23)
48.
44.
Risch, Noah
3.
M20
1994
1950
LUX
LAML
00:29:28 (00:29:20)
49.
45.
Richard, David
11.
MJ U14
2002
1799
FRA
00:29:29 (00:29:22)
50.
46.
Vu, Guillaume
13.
MJ U18
1998
1964
LUX
LAML
00:29:32 (00:29:29)
51.
47.
Bock, Gilles
8.
MJ U20
1995
1885
LUX
LAML
00:29:37 (00:29:26)
52.
48.
Schmitz, Jacques
12.
MJ U14
2002
1804
LUX
ALR
00:29:37 (00:29:31)
53.
49.
Bernard, Nicolas
9.
MJ U16
2000
1884
LUX
LAML
00:29:40 (00:29:40)
54.
50.
Kirsch, Denis
9.
MJ U20
1996
1926
LUX
LAML
00:29:56 (00:29:45)
55.
51.
Esser, Mik
13.
MJ U14
2001
1825
LUX
ALR
00:29:58 (00:29:50)
56.
5.
Besch, Christophe
2.
WJ U16
1999
1820
LUX
ALR
00:29:59 (00:29:58)
57.
52.
Droste Oliver, Oliver
14.
MJ U14
2002
2040
LUX
LMRL
00:30:02 (00:30:02)
58.
53.
Wintersdorff, Nils
15.
MJ U14
2001
2018
LUX
LGL
00:30:03 (00:30:00)
59.
54.
Lambert, Louis
16.
MJ U14
2002
2067
LUX
LMRL
00:30:09 (00:30:08)
60.
55.
Fonzi, Luca
10.
MJ U16
2000
1715
LUX
CAS
00:30:12 (00:30:05)
61.
56.
Fischbach, Pit
14.
MJ U18
1998
1980
LUX
LGL
00:30:21 (00:30:04)
62.
57.
Louis, Sam
17.
MJ U14
2002
2071
LUX
LMRL
00:30:24 (00:30:24)
63.
58.
Fernandes De Sa, Sacha
18.
MJ U14
2001
2138
LUX
LRSL
00:30:24 (00:30:24)
64.
59.
Werer, Felix
11.
MJ U16
2000
1858
LUX
ALR
00:30:31 (00:30:22)
65.
60.
Salalidis, Jonathan
12.
MJ U16
2000
2237
LAML
00:30:36 (00:30:32)
66.
61.
Kirsch, Gilles
19.
MJ U14
2001
2062
LUX
LMRL
00:30:41 (00:30:41)
67.
62.
Vitez, Marton
15.
MJ U18
1997
2158
LUX
LTC
00:30:41 (00:30:38)
68.
63.
Elvinger, Donat
13.
MJ U16
2000
1978
LUX
LGL
00:30:43 (00:30:40)
69.
64.
Ney, Pit
14.
MJ U16
2000
1995
LUX
LGL
00:30:46 (00:30:40)
70.
65.
Filipe Lemos, Ruben
4.
MK U12
2003
1773
PRT
00:30:54 (00:30:46)
72.
66.
Felber, David
5.
MK U12
2003
1827
LUX
ALR
00:30:55 (00:30:55)
73.
67.
Wagner, Maurice
16.
MJ U18
1997
1754
LUX
DT Esch Abol
00:30:57 (00:30:54)
74.
68.
Brekelmans, Wessel
20.
MJ U14
2001
2031
LUX
LMRL
00:31:05 (00:31:05)
75.
69.
Bjurström, Jacob
21.
MJ U14
2002
2028
LUX
LMRL
00:31:10 (00:31:08)
76.
70.
Winzen, Till
6.
MK U12
2003
2205
LUX
00:31:13 (00:31:12)
77.
71.
Degiorgis, Gus
15.
MJ U16
2000
1768
GBR
CSL
00:31:14 (00:31:11)
78.
72.
Miola, Konstantin
22.
MJ U14
2001
1790
DEU
00:31:15 (00:31:11)
79.
73.
Lefevre, Ivan
16.
MJ U16
2000
2235
LAML
00:31:20 (00:31:14)
80.
74.
Banon, Armando
2.
M??
2013
2200
LUX
00:31:35 (00:31:33)
81.
75.
Marin, Killian
23.
MJ U14
2001
2139
LUX
LRSL
00:31:43 (00:31:43)
82.
76.
Lillien, Youri
10.
MJ U20
1996
1930
LUX
LAML
00:31:44 (00:31:32)
83.
77.
Evans, Nigel
11.
MJ U20
1995
1900
LUX
LAML
00:31:45 (00:31:33)
84.
78.
Neves Roupar, Fabio
17.
MJ U16
2000
2079
LUX
LMRL
00:31:47 (00:31:44)
85.
79.
Conter, Cedric
17.
MJ U18
1998
2120
LUX
LNBD
00:31:47 (00:31:32)
86.
80.
Gillet, Cyril
24.
MJ U14
2001
2045
LUX
LMRL
00:31:48 (00:31:45)
87.
81.
Schermuly, Oliver
18.
MJ U16
2000
2093
LUX
LMRL
00:31:49 (00:31:47)
88.
82.
Hahn, Thierry
19.
MJ U16
2000
1916
LUX
LAML
00:31:50 (00:31:43)
89.
83.
Graf, Alex
20.
MJ U16
1999
1777
LUX
CA Fola
00:31:53 (00:31:50)
90.
84.
Castro, Samuel
25.
MJ U14
2002
2034
LUX
LMRL
00:31:54 (00:31:54)
91.
7.
Oleksy, Christiane
1.
WJ U18
1997
1796
DEU
00:31:56 (00:31:45)
92.
85.
Dijkerman, Timothy
21.
MJ U16
2000
2039
LUX
LMRL
00:31:56 (00:31:56)
93.
86.
Simon, Pit
26.
MJ U14
2002
2102
LUX
LMRL
00:31:58 (00:31:58)
94.
87.
Wagner, Tim
22.
MJ U16
2000
1965
LUX
LAML
00:32:02 (00:31:57)
95.
88.
Plossing, Samuel
7.
MK U12
2003
1740
AUT
00:32:03 (00:31:55)
96.
8.
Hubert, Christiane
3.
WJ U16
1999
1985
LUX
LGL
00:32:04 (00:31:59)
97.
9.
Federspiel, Lynn
4.
WJ U14
2002
2243
LUX
00:32:08 (00:32:07)
98.
10.
Gereke, Julie
2.
WJ U18
1998
1831
LUX
ALR
00:32:15 (00:32:06)
99.
89.
Ralinger, Max
23.
MJ U16
1999
1741
LUX
00:32:23 (00:32:03)
100.
90.
Weiler, Daniel
27.
MJ U14
2002
1755
LUX
00:32:25 (00:32:24)
101.
91.
Kremp, Pol
28.
MJ U14
2001
1990
LUX
LGL
00:32:28 (00:32:24)