Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Fastnachts-/Crosslauf in Ellscheid
Mittelstrecke
Fastnachts-/Crosslauf in Ellscheid
Ergebnisse
Mittelstrecke
Disziplin wechseln:
Mittelstrecke
Info
Bambini
Kinder 7-11 Jahre
Kinder 12-16 Jahre
Mittelstrecke
Langstrecke
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Krämer, Nicolas
1.
M
DEU
Tri Team SV Gerolstein
00:12:35
2.
2.
Willars, Finn
2.
M
DEU
Tri Team SV Gerolstein
00:13:17
3.
3.
Maier, Marcel
3.
M
DEU
00:13:58
4.
4.
Gierens, Tim
4.
M
DEU
PSV Wengerohr
00:14:19
5.
5.
Rahimi, Rahib
5.
M
00:14:36
6.
6.
Hauf, Aeneas Thor
6.
M
DEU
Postsportverein Trier
00:15:04
7.
7.
Teusch, Jonas
7.
M
DEU
PSV Wengerohr
00:15:14
8.
8.
Simon, Mathias
8.
M
DEU
PSV Wengerohr
00:15:31
9.
1.
Teusch, Dorothee
1.
W
DEU
TuS Bengel 05
00:16:06
10.
9.
Sondermann, Marc
9.
M
DEU
Team Active Bernkastel
00:17:02
11.
10.
Yanchev, Matey
10.
M
DEU
PSV Wengerohr
00:17:30
12.
2.
Simon, Maria
2.
W
DEU
TuS Bengel 05
00:17:36
13.
11.
Becker, Hagen
11.
M
DEU
PST Trier
00:17:44
14.
12.
Huwer, Ritchie
12.
M
DEU
SE Orenhofen
00:18:01
15.
13.
Hendges, Winfried
13.
M
DEU
LA TUS Mayen
00:18:31
16.
3.
Comes, Matilda
3.
W
DEU
TuS Bengel 05
00:19:16
17.
14.
Reck, Christian
14.
M
DEU
Tus 05 Daun
00:19:40
18.
4.
Hübner, Monika
4.
W
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:19:52
19.
15.
Göhring, Egon
15.
M
DEU
LG Laacher See
00:20:03
20.
16.
Nospes, Peter
16.
M
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:20:08
21.
5.
Breslauer, Karin
5.
W
DEU
LG Laacher See
00:20:22
22.
6.
Haas, Marion
6.
W
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:21:01
23.
17.
Braun, Wolfram
17.
M
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:21:03
24.
7.
Broesch, Marie
7.
W
DEU
PSV Wengerohr
00:21:06
25.
8.
Comes, Paulina
8.
W
DEU
TuS Bengel 05
00:21:07
26.
18.
Jahr, Rüdiger
18.
M
DEU
LG Laacher See
00:21:10
27.
19.
Breslauer, Daniel
19.
M
DEU
LG Laacher See
00:21:11
28.
9.
Simon, Bettina
9.
W
DEU
TuS Bengel 05
00:21:50
29.
20.
Kister, Torsten
20.
M
DEU
00:22:34
30.
10.
Mann, Irmgard
10.
W
DEU
PST Trier
00:23:14
31.
21.
Schäfer, Peter
21.
M
DEU
Lt TuS Platten
00:23:26
32.
11.
Jahr, Ursula
11.
W
DEU
LG Laacher See
00:24:37
33.
12.
Müsseler, Ute
12.
W
DEU
Vulkanläufer
00:25:23
34.
13.
Fleschen-Daniels, Christa
13.
W
DEU
SuS.Runners
00:25:39
35.
14.
Hanusch, Sabine
14.
W
DEU
LG Laacher See
00:25:44
36.
15.
Seelig-Kreis, Daniela
15.
W
DEU
SuS.Runners
00:25:47
37.
22.
Jahnz, Klaus
22.
M
DEU
LG Laacher See
00:26:10
38.
23.
Theißen, Paul
23.
M
DEU
SC Bleialf
00:27:41
39.
24.
Alt, Nico
24.
M
DEU
00:27:50
40.
16.
Läßle, Cornelia
16.
W
DEU
Team getFit
00:27:55
41.
17.
Otten, Daniela
17.
W
DEU
Vulkanläufer
00:28:36
42.
18.
Deutschmann, Magdalena
18.
W
DEU
Vulkanläufer
00:28:42
43.
19.
Osiewacz, Marion
19.
W
DEU
Handball TuS Daun
00:28:48
44.
20.
Preß, Hildegard
20.
W
DEU
Vulkanläufer
00:29:25
45.
21.
Schommers, Rosi
21.
W
DEU
Vulkanläufer
00:29:27
46.
25.
Harrer, Mario
25.
M
DEU
BSG. Evonik Wesseling .......................
00:30:13
47.
26.
Schmitt, Marvin
26.
M
DEU
keinen
00:30:36
48.
22.
Thielen, Romina
22.
W
DEU
keinen
00:30:38
49.
23.
Gräfen, Nadine
23.
W
DEU
Moareulen UHUU
00:32:44
50.
24.
Becker, Ilka
24.
W
DEU
Moareulen UHUU
00:32:46
51.
25.
Schiller, Heide
25.
W
DEU
Vulkanläufer
00:34:12
52.
27.
Zenner, Annette
27.
W
DEU
Vulkanläufer
00:35:30
53.
26.
Meurer, Heike
26.
W
DEU
Vulkanläufer
00:35:30
54.
28.
Kraus, Olaf
28.
M
DEU
Moareulen UHUU
00:38:30
55.
31.
Castor, Melanie
31.
W
DEU
Moareulen UHUU
00:38:30
56.
30.
Thomas, Anke
30.
W
DEU
Moareulen UHUU
00:38:30
57.
29.
Schmitz, Kerstin
29.
W
DEU
Moareulen UHUU
00:38:30
58.
33.
Mayer, Steffi
33.
W
DEU
Moareulen UHUU
00:38:30
59.
32.
Lanser, Andrea
32.
W
DEU
Moareulen UHUU
00:38:30
60.
34.
Zillgen, Michi
34.
W
DEU
Moareulen UHUU
00:38:30
61.
29.
Sartoris, Simon
29.
M
DEU
Moareulen UHUU
00:38:30
62.
28.
Wagner, Andrea
28.
W
DEU
Vulkanläufer
00:38:30
63.
27.
Mayer, Klaus
27.
M
DEU
Moareulen UHUU
00:38:30