Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Fastnachts-/Crosslauf in Ellscheid
Langstrecke
Fastnachts-/Crosslauf in Ellscheid
Ergebnisse
Langstrecke
Disziplin wechseln:
Langstrecke
Info
Bambini
Kinder 7-11 Jahre
Kinder 12-16 Jahre
Mittelstrecke
Langstrecke
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Krämer, Nicolas
1.
M
DEU
Tri Team SV Gerolstein
00:27:02
2.
2.
2.
Willars, Finn
2.
M
DEU
Tri Team SV Gerolstein
00:28:14
3.
3.
3.
Crump, Florian
3.
M
DEU
SV Oberkyll 1971 e.V
00:28:44
4.
4.
4.
Maier, Marcel
4.
M
DEU
00:29:21
5.
5.
5.
Högner, Oliver
5.
M
DEU
SV Neunkirchen-Steinborn
00:30:38
6.
7.
6.
Rahimi, Rahib
6.
M
DEU
00:31:54
7.
8.
7.
Simons, Carl Robert
7.
M
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:32:40
8.
9.
8.
Braun, Yannick
8.
M
DEU
TuS Bengel 05
00:33:01
9.
10.
9.
Mangrich, Jürgen
9.
M
DEU
LT Schweich
00:33:32
10.
11.
10.
Diederichs, Erik
10.
M
DEU
Blau Weiß Schalkenmehren
00:33:35
11.
12.
11.
Laumers, Michael
11.
M
DEU
SC Bleialf
00:34:13
12.
13.
12.
Schneider, Thorsten
12.
M
DEU
SV Strotzbüsch
00:34:49
13.
14.
13.
Kessler, Volker
13.
M
DEU
2B2K
00:35:03
14.
15.
14.
Kutscheid, Christoph
14.
M
DEU
Vulkanläufer
00:35:39
15.
16.
15.
Duesmann, Andreas
15.
M
DEU
SV Greimerath
00:36:01
16.
17.
16.
Daniels, Winfried
16.
M
DEU
SV Mehren
00:36:29
17.
18.
17.
Burch, Dustin
17.
M
DEU
00:36:34
18.
19.
18.
Plein, Winfried
18.
M
DEU
VFL Hillesheim
00:36:42
19.
20.
19.
Maiers, Mathias
19.
M
DEU
SC Bleialf
00:36:44
20.
21.
20.
Schmalkoke, Philipp
20.
M
DEU
00:36:47
21.
22.
21.
Diederichs, Herbert
21.
M
DEU
Blau Weiß Schalkenmehren
00:37:03
22.
23.
22.
Sondermann, Marc
22.
M
DEU
Team Active Bernkastel
00:37:20
23.
24.
23.
Breslauer, Daniel
23.
M
00:38:07
24.
25.
24.
Pelzer, Marco
24.
M
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:38:43
25.
27.
25.
Bongards, David
25.
M
DEU
Team halbe Lunge
00:39:35
26.
29.
26.
May, Ingo
26.
M
DEU
00:39:45
27.
31.
27.
Schmitt, Markus
27.
M
DEU
HSC 1990 GAMLEN
00:40:24
28.
33.
28.
Endres, Stefan
28.
M
DEU
00:40:33
29.
34.
29.
Lehmann, Sascha
29.
M
DEU
00:40:35
30.
35.
30.
Polich, Christian
30.
M
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:40:57
31.
36.
31.
Hammann, Theo
31.
M
DEU
Spiridon Hochwald
00:41:14
32.
37.
32.
Nospes, Peter
32.
M
00:41:26
33.
38.
33.
Braun, Wolfram
33.
M
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:41:36
34.
40.
34.
Göhring, Egon
34.
M
DEU
LG Laacher See
00:42:37
35.
42.
35.
Nolles, Alwin
35.
M
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:43:03
36.
43.
36.
Jahr, Rüdiger
36.
M
DEU
LG Laacher See
00:43:29
37.
45.
37.
Schupp, Moritz
37.
M
DEU
00:43:41
38.
46.
38.
Freymuth, Jürgen
38.
M
DEU
LG Vulkaneifel
00:43:44
39.
47.
39.
Kröffges, Uwe
39.
M
DEU
SV Wallscheid
00:44:15
40.
49.
40.
Haier, Martin
40.
M
DEU
Vulkanläufer
00:44:55
41.
50.
41.
Loevenich, Georg
41.
M
DEU
00:45:27
42.
53.
42.
Mauren, Ludwig
42.
M
DEU
DJK Kelberg
00:46:18
43.
55.
43.
Blum, Reinhold
43.
M
DEU
SV Lüxem Grünewaldläufer
00:46:26
44.
56.
44.
De Wille, Martin
44.
M
DEU
Vulkanläufer
00:47:06
45.
58.
45.
Otto, Hans
45.
M
DEU
Vulkanläufer
00:47:15
46.
59.
46.
Eckhardt, Thiel
46.
M
DEU
00:47:21
47.
60.
47.
Luxem, Jason
47.
M
DEU
LG Laacher See
00:47:54
48.
61.
48.
Rüb, Michael
48.
M
DEU
LG Laacher See
00:48:28
49.
65.
49.
Randel, Carsten
49.
M
DEU
Team Active Bernkastel
00:49:28
50.
68.
50.
Theißen, Paul
50.
M
DEU
SC Bleialf
00:51:41
51.
70.
51.
Krenn, Veit
51.
M
DEU
LG-Meulenwald-Föhren
00:53:15
52.
74.
52.
Jahnz, Klaus
52.
M
DEU
LG Laacher See
00:54:03
53.
77.
54.
Willems, Günter
54.
M
DEU
Vulkanläufer
00:55:35
54.
78.
53.
Lorse, Kalle
53.
M
DEU
Vulkanläufer
00:55:35
55.
84.
55.
Körsten, Michael
55.
M
DEU
Vulkanläufer
00:55:40
56.
88.
56.
Nr 124, Läufer
56.
M
00:58:43
57.
89.
57.
Roos, Reiner
57.
M
DEU
Vulkanläufer
01:01:28
58.
94.
58.
Renowitzki, Steffen
58.
M
DEU
Vulkanläufer
01:14:59
59.
95.
59.
Renowitzki, Hans-Peter
59.
M
DEU
Vulkanläufer
01:15:01