Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Eifel-Mosel-Cup (EMC) 2018 Serrig
Hauptrennen
Eifel-Mosel-Cup (EMC) 2018 Serrig
Ergebnisse
Hauptrennen
Disziplin wechseln:
Hauptrennen
EMC Jugendrennen U15
EMC Jugendrennen U13
Hauptrennen
Rennen U17
Hauptrennen Lizenz
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
EMC Serrig U13 Runden.pdf
U13_U15 EMC_Cupwertung__2_3_2018.pdf
Hauptrennen_ EMC_Cupwertung__2_3_2018.pdf
EMC Serrig Hauptrennen Lizenz Runden.pdf
EMC Serrig Hauptrennen Hobby Runden.pdf
EMC Serrig U17 Runden.pdf
U17 EMC_Cupwertung__2_3_2018.pdf
EMC Serrig U15 Runden.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
Runden
1.
1.
1.
Steinmetz, Patrick
1.
MU19
144
DEU
SV Vecunda Bekond
01:26:09
4
2.
2.
2.
Griebler, Maurice
2.
MU19
113
DEU
Stahlross Wittlich
01:26:16
4
3.
4.
4.
Blechschmidt, Uwe
1.
MSK3
123
DEU
Team Custom-Cycling
01:29:13
4
4.
5.
5.
Metzger, Dirk
2.
MSK3
171
DEU
www.wecycle.de
01:30:42
4
5.
6.
6.
Burgard, Tilo
1.
MSK1
101
DEU
BIKE-AID (2exercise)
01:31:25
4
6.
8.
8.
Köhler, Uwe
4.
MSK3
133
DEU
Team Saarschleife / RV Taube Orscholz
01:31:47
4
7.
10.
1.
Ames, Kim Anika
1.
WFHK
134
DEU
TEAM Herzlichst Zypern
01:32:05
4
8.
11.
10.
Weber, Aron
4.
MU19
308
DEU
Racing Team Bekond
01:32:41
4
9.
13.
12.
Radosavljevic, Zoran
5.
MSK3
281
DEU
EHLiminator Racing Team
01:34:44
4
10.
15.
14.
Seger, Niklas
2.
MHK
120
DEU
Bergradler Oberthal
01:37:20
4
11.
16.
15.
Lang, Bastian
3.
MSK1
274
DEU
CLS MTB-Team/ RC Mistral Neunkirchen
01:38:28
4
12.
18.
17.
Nikolaus, Marius
8.
MSK3
283
DEU
01:40:24
4
13.
20.
19.
Lames, Martin
9.
MSK3
182
DEU
MTB Club Zell
01:41:34
4
14.
21.
20.
Zaar, Jürgen
10.
MSK3
105
DEU
Sporttreff 2.0
01:17:13
3
15.
23.
22.
Krecken, Thomas
4.
MSK1
103
DEU
TEAM STRASSACKER
01:18:17
3
16.
24.
23.
Müller, Boris
2.
MSK2
172
DEU
01:18:24
3
17.
25.
2.
Blechschmidt, Natalie
2.
WFHK
122
DEU
RCW Koblenz-Arzheim/Team Custom-Cycling
01:18:28
3
18.
26.
24.
Mathey, Christian
5.
MSK1
109
DEU
Phast.de
01:20:41
3
19.
27.
25.
Harwardt, Maxim
6.
MSK1
185
DEU
01:20:56
3
20.
29.
26.
Risch, Stefan
3.
MHK
292
DEU
RV Möwe Schmelz
01:22:44
3
21.
30.
27.
Pütz, Stefan
4.
MHK
309
DEU
01:26:27
3
22.
32.
29.
Heiser, Andi
7.
MSK1
275
DEU
Mountainbikewuhler Serrig
01:36:55
3
23.
33.
4.
Gilg, Larissa
4.
WFHK
115
DEU
RV Freiweg Serrig
01:37:06
3
24.
34.
30.
Bach, Holger
8.
MSK1
271
DEU
Stadtlauf Saarburg
01:38:17
3
25.
36.
31.
Herber, Fabian
9.
MSK1
321
DEU
Stadtlauf Saarburg
01:46:53
3
26.
37.
32.
Müller, Thomas
10.
MSK1
270
DEU
Stadtlauf Saarburg
01:46:53
3