Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 9. Schweicher Fährturmlauf 2021
Bitburger 0,0% Hauptlauf
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Zuschauer/Begleitpersonen
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
1.
Bermes, Chiara
1.
W20
1993
3
DEU
LT Schweich
00:35:35
2.
18.
3.
Von Keutz, Pia
3.
W20
1992
166
DEU
00:38:24
3.
22.
4.
Hausmann, Tine
1.
W35
1982
48
DEU
Team getFit
00:39:08
4.
33.
5.
Müller, Lena
4.
W20
2001
161
DEU
LLG Hunsrück
00:41:24
5.
43.
6.
Breuer, Gina
5.
W20
1992
59
DEU
TG Konz
00:42:43
6.
48.
7.
Begemann-Crezelius, Anne
1.
W40
1979
207
DEU
PST Trier
00:43:11
7.
55.
8.
Anell, Simone
1.
W30
1990
244
DEU
LT Schweich
00:43:38
8.
61.
9.
Carl, Katharina
6.
W20
1996
171
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:44:20
9.
62.
10.
Adams, Eva
2.
W35
1984
45
DEU
Team getFit
00:44:20
10.
65.
11.
Carl, Kristina
7.
W20
1996
170
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:44:31
11.
66.
12.
Thein, Stefanie
1.
W45
1972
123
DEU
LT Schweich
00:44:35
12.
67.
13.
Morgen, Silvia
2.
W40
1979
195
DEU
PST Trier
00:44:48
13.
68.
14.
Frank, Teresa
8.
W20
1993
38
DEU
Lauftreff Schweich
00:44:53
14.
72.
15.
Schneider, Petra
2.
W45
1975
198
DEU
TV Hermeskeil (LG Bernkastel Wittlich)
00:45:11
15.
82.
16.
Persch, Hannah
9.
W20
1996
194
DEU
00:46:22
16.
88.
17.
Berens, Bernadette
3.
W40
1980
188
DEU
LT Schweich
00:46:45
17.
89.
18.
Schikowski, Irene
1.
W55
1962
227
DEU
TG Konz
00:46:46
18.
93.
19.
Rech, Viola
10.
W20
1999
238
DEU
Die Eifelläufer
00:47:22
19.
97.
20.
Kaufmann, Manuela
4.
W40
1981
97
DEU
Die Eifelläufer
00:47:53
20.
100.
21.
Bormann, Chiara
11.
W20
1993
218
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:48:10
21.
106.
23.
Averbeck, Sabine
3.
W45
1972
51
DEU
Team Trainingsbalance.de
00:49:09
22.
111.
24.
Haas, Marion
2.
W55
1963
69
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:49:22
23.
112.
25.
Hoffmann, Natalie
4.
W45
1972
231
DEU
TG Konz
00:49:27
24.
114.
27.
Schmidt, Diane
4.
W35
1984
94
DEU
LT Schweich
00:49:33
25.
115.
28.
Zenz, Karina
6.
W40
1977
96
DEU
LT Schweich
00:49:34
26.
118.
29.
Berg, Stefanie
5.
W35
1983
217
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:49:39
27.
119.
30.
Ehling, Christin
6.
W35
1986
82
DEU
Lauftreff TuLux
00:49:40
28.
120.
31.
Bai, Cordula
1.
W50
1970
236
DEU
LC Völklingen
00:49:53
29.
124.
32.
Hübner, Monika
3.
W55
1965
57
DEU
Parksauna Trier
00:50:43
30.
132.
33.
Lauer, Pamela
7.
W35
1984
12
DEU
00:52:33
31.
134.
34.
Ludwig, Julia
8.
W35
1985
17
DEU
00:53:02
32.
137.
35.
Scheid, Kristin
9.
W35
1984
25
DEU
00:53:47
33.
141.
36.
Wagner, Anna
12.
W20
1992
29
DEU
00:54:29
34.
143.
37.
Kunst-Herges, Karina
4.
W55
1963
113
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:54:34
35.
144.
38.
Heinz, Sonja
2.
W50
1971
30
DEU
DJK Irrel
00:54:51
36.
146.
39.
Brech, Gisela
5.
W55
1962
189
DEU
TG Konz
00:54:56
37.
147.
40.
Thoenemann, Katharina
10.
W35
1984
65
DEU
Lückenläufer Rhein-Main
00:55:05
38.
148.
41.
Herz, Stefanie
7.
W40
1980
33
DEU
00:55:12
39.
149.
42.
Willgerodt, Charlotte Christina
13.
W20
1995
246
DEU
Tri Post Trier
00:55:22
40.
150.
43.
Bermes, Beatrix
1.
W65
1955
203
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:55:44
41.
151.
44.
Monika, Macherey
3.
W50
1971
93
DEU
Team getFit
00:55:55
42.
155.
45.
Giwer, Diana
8.
W40
1977
153
DEU
Team getFit
00:57:51
43.
156.
46.
Gemmel, Helena
1.
WU16
2007
146
DEU
00:58:33
44.
157.
47.
Theis, Silke
4.
W50
1970
157
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:58:36
45.
158.
48.
Mann, Irmgard
1.
W70
1950
216
DEU
PST Trier
00:59:09
46.
160.
49.
Brenci, Nicole
5.
W45
1973
165
DEU
LG Ohmbachsee
00:59:24
47.
162.
50.
Knop, Silke
5.
W50
1970
173
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:42
48.
169.
51.
Mertes, Stefanie
6.
W45
1975
182
DEU
Feller Schiefer Schnecken
01:02:59
49.
171.
52.
Schneider, Katja
9.
W40
1981
180
DEU
Feller Schiefer Schnecken
01:03:01
50.
178.
54.
Pöschel, Viola
6.
W50
1971
86
DEU
Laufschule Saarpfalz
01:04:55
51.
180.
55.
Schneider, Christel
1.
W60
1959
145
DEU
LT Esch
01:05:17
52.
181.
56.
Vogt, Anika
10.
W40
1979
74
DEU
Laufschule Saarpfalz
01:05:33