Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 9. Nikolauslauf des TC Salmtal 2019
5 km Lauf
9. Nikolauslauf des TC Salmtal 2019
Ergebnisse
5 km Lauf
Disziplin wechseln:
5 km Lauf
Bambinilauf
Kinderlauf U8/U10
Kinderlauf U12/14
5 km Lauf
10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
1.
Henkes, Anne
1.
W35
258
DEU
DePort Weincafe
00:21:08 (00:21:14)
2.
24.
2.
Wagner, Birgit
1.
W45
169
DEU
Wittlich
00:23:24 (00:23:30)
3.
31.
3.
Roden, Anja
1.
W30
306
DEU
00:24:13 (00:24:19)
4.
38.
4.
Alles, Tatiana
2.
W45
255
DEU
00:24:37 (00:24:50)
5.
39.
5.
Schmitt, Maja
1.
WU14
284
DEU
SV Wintrich
00:24:45 (00:25:10)
6.
40.
6.
Schmitz, Sarah
1.
W20
190
DEU
00:24:57 (00:25:01)
7.
51.
7.
Neukirch, Jennifer
2.
W35
187
DEU
00:27:02 (00:27:09)
8.
61.
10.
Schlatter, Phoebe
4.
W35
238
DEU
IGS Salmtal
00:27:52 (00:28:14)
9.
64.
11.
Zub, Susanne
5.
W35
278
DEU
00:28:11 (00:28:42)
10.
66.
12.
Thum, Petra
1.
W55
262
DEU
00:28:23 (00:28:49)
11.
67.
13.
Duckart, Carmen
1.
W40
293
DEU
00:28:23 (00:28:36)
12.
71.
14.
Marx, Celine
1.
WU20
161
DEU
00:28:50 (00:29:02)
13.
72.
15.
Können, Hanna
2.
W20
279
DEU
00:29:01 (00:29:22)
14.
73.
16.
Gröne, Chritiane
1.
W50
156
DEU
00:29:01 (00:29:17)
15.
76.
17.
Anker, Tamara
2.
W40
185
DEU
00:29:47 (00:30:00)
16.
77.
18.
Dühr, Michi
2.
W55
397
DEU
TG Konz
00:30:05 (00:30:15)
17.
79.
19.
Wahle, Simone
3.
W40
197
DEU
00:30:11 (00:30:23)
18.
81.
20.
Mergen, Gisela
2.
W50
250
DEU
00:30:17 (00:30:27)
19.
82.
21.
Dietz, Kerstin
6.
W35
263
DEU
00:30:25 (00:30:31)
20.
83.
22.
Botzet, Jessica
4.
W40
191
DEU
00:30:28 (00:30:40)
21.
84.
23.
Schneider, Christel
1.
W60
177
DEU
LT Esch
00:30:32 (00:30:52)
22.
86.
24.
Keppeln, Birgit
5.
W40
182
DEU
make you feel good -Team
00:30:35 (00:30:52)
23.
87.
25.
Schiffels, Anna
1.
WU18
251
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:30:36 (00:30:45)
24.
90.
26.
Krewer, Emelie
1.
WU16
227
DEU
TC Salmtal
00:30:42 (00:30:52)
25.
95.
28.
Lehnert, Anna
2.
WU14
180
DEU
PST Trier
00:31:27 (00:31:34)
26.
96.
29.
Lehnert, Kathrin
3.
W45
295
DEU
Team getFit
00:31:34 (00:31:40)
27.
100.
30.
Melchior, Sonja
4.
W45
253
DEU
00:31:46 (00:31:58)
28.
108.
31.
Trossen, Evelyn
6.
W40
407
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:32:56 (00:33:23)
29.
112.
32.
Schenk, Aliyah
2.
WU18
270
DEU
FSG Trier - Sport Leistungskurs
00:33:35 (00:33:54)
30.
117.
33.
Ludwig, Julia
4.
W30
170
DEU
00:34:52 (00:35:06)
31.
120.
34.
Knop, Silke
5.
W45
297
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:37:07 (00:37:34)
32.
122.
35.
Niebergall, Christiane
7.
W40
186
DEU
00:37:24 (00:37:49)
33.
123.
36.
Amend, Hannah
1.
WU12
229
DEU
IGS Salmtal
00:38:11 (00:38:26)
34.
125.
37.
Völp, Katharina
2.
WU12
233
DEU
IGS Salmtal
00:38:51 (00:39:07)
35.
126.
38.
Fehres, Mirjam
8.
W40
287
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:39:03 (00:39:22)
36.
129.
39.
Wener, Alisha
2.
WU20
256
DEU
00:41:29 (00:41:39)
37.
130.
40.
Laier, Jessi
3.
WU18
266
DEU
Karate Dojo Salmtal
00:41:57 (00:42:13)