Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. TEBA Radweglauf 2016
1km MK U14-U16
8. TEBA Radweglauf 2016
Ergebnisse
1km MK U14-U16
Disziplin wechseln:
1km MK U14-U16
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MK U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Klein, Lukas
1.
MJ U14
1621
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:02
2.
2.
2.
Weinand, Noah
2.
MJ U14
1616
D
IGS Hermeskeil
00:04:06
3.
3.
3.
Salm, Maximilian
3.
MJ U14
1614
D
IGS Hermeskeil
00:04:12
4.
4.
4.
Stuhlträger, Simon
4.
MJ U14
1622
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:14
5.
5.
5.
Marx, David
5.
MJ U14
1628
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:17
6.
6.
6.
Schnitzler, Nico
1.
MJ U16
1623
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:20
7.
7.
7.
Rosendahl, Joel
6.
MJ U14
1630
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:21
8.
8.
8.
Coura, Max
7.
MJ U14
1632
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:25
9.
9.
9.
Eiden, Bastian
8.
MJ U14
1611
D
IGS Hermeskeil
00:04:30
10.
10.
10.
Marx, Valentino
9.
MJ U14
1613
D
IGS Hermeskeil
00:04:31
11.
11.
11.
Sorgen, Antony
10.
MJ U14
1602
D
St.Martinus Schule
00:04:34
12.
12.
12.
Engel, Mathis
2.
MJ U16
1625
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:35
13.
13.
13.
Rosendahl, Maurice
11.
MJ U14
1629
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:38
14.
14.
14.
Baasch, Jerome
3.
MJ U16
1635
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
15.
15.
15.
Blasius, Henry
12.
MJ U14
1627
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:40
16.
16.
16.
Schwarz, Vincent
13.
MJ U14
1615
D
IGS Hermeskeil
00:04:41
17.
17.
17.
Kosanke, Anton
14.
MJ U14
1626
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:42
18.
18.
18.
Shamo, Elias Riber
4.
MJ U16
1617
D
IGS Hermeskeil
00:04:46
19.
19.
19.
Markus, Leon
5.
MJ U16
1752
D
SC Bleialf
00:04:46
20.
20.
20.
Zais, Levin
6.
MJ U16
1624
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:48
21.
21.
21.
Koch, Tizian
15.
MJ U14
1606
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:04:48
22.
22.
22.
Koch, Fabian
16.
MJ U14
1607
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:04:49
23.
23.
23.
Scherf, Mathis
17.
MJ U14
1603
D
St.Martinus Schule
00:04:57
24.
24.
24.
Schmitz, Alexander
18.
MJ U14
1663
D
00:04:58
25.
25.
25.
Kara, Noah
19.
MJ U14
1633
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:00
26.
26.
26.
Heck, Jonas
20.
MJ U14
1631
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:00
27.
27.
27.
Molitor, Rodney
21.
MJ U14
1604
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:05:34
28.
28.
28.
Becker, Paul
22.
MJ U14
1618
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:45
29.
29.
29.
Spreyer, Marvin
23.
MJ U14
1605
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:06:01
30.
30.
30.
Thomas, Tim
24.
MJ U14
1609
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:06:18
31.
31.
31.
Feider, Jason
25.
MJ U14
1608
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:06:19
32.
32.
32.
Strassen, Joshua
26.
MJ U14
1634
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:06:25