Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. TEBA Radweglauf 2016
1km MK U8-U12
8. TEBA Radweglauf 2016
Ergebnisse
1km MK U8-U12
Disziplin wechseln:
1km MK U8-U12
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MK U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Rauland, Max
1.
MK U12
1413
D
Gymnasium Hermeskeil
00:03:46
2.
2.
2.
Jakubjanov, Damin
2.
MK U12
1428
D
Ambrosius-Grundschule
00:03:47
3.
3.
3.
Friedrich, André
3.
MK U12
1411
D
Gymnasium Hermeskeil
00:03:54
4.
4.
4.
Adam, Philipp
4.
MK U12
1465
D
TuS Fortuna Saarburg
00:04:10
5.
5.
5.
Lehnertz, Philipp
1.
MK U10
1751
D
Spiridon Hochwald
00:04:24
6.
6.
6.
Hamacher, Elias
2.
MK U10
1430
D
Ambrosius-Grundschule
00:04:27
7.
7.
7.
Stüber, Robin
5.
MK U12
1410
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:33
8.
8.
8.
Hochstein, Oliver
3.
MK U10
1431
D
Ambrosius-Grundschule
00:04:35
9.
9.
9.
Al-Shiehk, Mouhamad
4.
MK U10
1433
D
Ambrosius-Grundschule
00:04:37
10.
10.
10.
Israel, Valentin
6.
MK U12
1406
D
IGS Hermeskeil
00:04:41
11.
11.
11.
Brettnacher, Johann
5.
MK U10
1432
D
Ambrosius-Grundschule
00:04:48
12.
12.
12.
Drexler, Fabian
1.
MK U8
1467
D
Tri Post Trier
00:04:52
13.
13.
13.
Nickels, Vincent
6.
MK U10
1415
D
TV Hermeskeil
00:04:53
14.
14.
14.
Drexler, Jonas
2.
MK U8
1468
D
Tri Post Trier
00:04:53
15.
15.
15.
El-Hamid, Karim
7.
MK U12
1429
D
Ambrosius-Grundschule
00:04:55
16.
16.
16.
Ludwig, Noah
8.
MK U12
1551
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:56
17.
17.
17.
Wilhelmi, Nils
3.
MK U8
1404
D
TVH Athletic Kids
00:04:57
18.
18.
18.
Friedrich, Marcel
7.
MK U10
1414
D
TV Hermeskeil
00:04:57
19.
19.
19.
Morgen, Paul
4.
MK U8
1425
D
Silvesterlauf/Tri-Post Trier
00:05:06
20.
20.
20.
Orth, Hannes
8.
MK U10
1424
D
Silvesterlauf/Tri-Post Trier
00:05:09
21.
21.
21.
Ludwig, Lucas
9.
MK U12
1401
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:05:10
22.
23.
23.
Hertel, Philipp
10.
MK U12
1412
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
23.
24.
24.
Al-Shiehk, Ahmad
9.
MK U10
1434
D
Ambrosius-Grundschule
00:05:29
24.
25.
25.
Costa, Giovanni
11.
MK U12
1409
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:30
25.
26.
26.
Schneider, Tim
10.
MK U10
1403
D
TVH Athletic Kids
00:05:33
26.
27.
27.
El Husein, Yehia
6.
MK U8
1552
D
TV Hermeskeil
00:05:38
27.
28.
28.
Prieß, Moritz
11.
MK U10
1417
D
TV Hermeskeil
00:05:42
28.
29.
29.
Queck, Sebastian
12.
MK U10
1402
D
TVH Athletic Kids
00:05:44
29.
31.
31.
Atouan Issa, Renas
7.
MK U8
1421
D
TV Hermeskeil
00:08:18