Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. TEBA Radweglauf 2016
1km WJ U14-U16
8. TEBA Radweglauf 2016
Ergebnisse
1km WJ U14-U16
Disziplin wechseln:
1km WJ U14-U16
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MK U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Schütz, Neele
1.
WJ U14
1352
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:03:44
2.
2.
2.
Blome, Lucia
2.
WJ U14
1249
D
Silvesterlauf/Tri-Post Trier
00:04:00
3.
3.
3.
Thömmes, Leonie
1.
WJ U16
1239
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:07
4.
4.
4.
Breitung, Hannah
2.
WJ U16
1238
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:10
5.
5.
5.
Klas, Jana
3.
WJ U14
1351
D
SV Wintrich
00:04:12
6.
6.
6.
Kletke, Ida
4.
WJ U14
1356
D
TG Konz
00:04:16
7.
7.
7.
Horn, Lena-Marie
5.
WJ U14
1236
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:18
8.
8.
8.
Jost, Samira
3.
WJ U16
1221
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:20
9.
9.
9.
Weiß, Flora
4.
WJ U16
1241
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:24
10.
10.
10.
Rummel, Alida
6.
WJ U14
1220
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:25
11.
11.
11.
Hans, Carolin
5.
WJ U16
1222
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:25
12.
12.
12.
Ott, Anne
6.
WJ U16
1251
D
Silvesterlauf/Tri-Post Trier
00:04:26
13.
13.
13.
Backes, Katharina
7.
WJ U14
1223
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:32
14.
14.
14.
Mühlbach, Erja
8.
WJ U14
1250
D
Silvesterlauf/Tri-Post Trier
00:04:32
15.
15.
15.
Dixius, Lena
9.
WJ U14
1216
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:35
16.
16.
16.
Krist, Klara
10.
WJ U14
1217
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:36
17.
17.
17.
Bannier, Nele
11.
WJ U14
1201
D
St.Martinus Schule
00:04:36
18.
18.
18.
Lautwein, Stella
12.
WJ U14
1248
D
Silvesterlauf/Tri-Post Trier
00:04:40
19.
19.
19.
Rullof, Anna
13.
WJ U14
1224
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:43
20.
20.
20.
Detampel, Franziska
14.
WJ U14
1247
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:04:44
21.
21.
21.
Piroth, Leah
15.
WJ U14
1218
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:44
22.
22.
22.
Saleh, Delia
16.
WJ U14
1225
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
23.
23.
23.
Lehnertz, Florentine
17.
WJ U14
1354
D
Spiridon Hochwald
00:04:46
24.
24.
24.
Conrad, Johanna
18.
WJ U14
1215
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:54
25.
25.
25.
Marmett, Madeleine
7.
WJ U16
1219
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:55
26.
26.
26.
Schönenberger, Lena
19.
WJ U14
1355
D
00:04:55
27.
27.
27.
Alten, Johanna
20.
WJ U14
1214
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
28.
28.
28.
Welker, Florence
21.
WJ U14
1235
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
29.
29.
29.
Lofi, Anouk
8.
WJ U16
1237
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:59
30.
30.
30.
Beicht, Nina
22.
WJ U14
1232
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:01
31.
31.
31.
Schmitt, Jule
23.
WJ U14
1226
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:03
32.
32.
32.
Lambert, Luna
24.
WJ U14
1228
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:03
33.
33.
33.
Thömmes, Anna
25.
WJ U14
1246
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:04
34.
34.
34.
Blees, Fabienne
9.
WJ U16
1229
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:04
35.
35.
35.
Fritzsche, Patricia
26.
WJ U14
1243
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:07
36.
36.
36.
Rauls, Selina
27.
WJ U14
1207
D
IGS Hermeskeil
00:05:08
37.
37.
37.
Gutjahr, Selina
10.
WJ U16
1227
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:09
38.
38.
38.
Junkes, Jana
11.
WJ U16
1240
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:17
39.
39.
39.
Gerez, Rubi
28.
WJ U14
1209
D
IGS Hermeskeil
00:05:21
40.
40.
40.
Freytag, Dara
29.
WJ U14
1208
D
IGS Hermeskeil
00:05:21
41.
41.
41.
Jost, Susen
30.
WJ U14
1233
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:27
42.
42.
42.
Thömmes, Emma
31.
WJ U14
1244
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:27
43.
43.
43.
Just, Fabienne
12.
WJ U16
1212
D
IGS Hermeskeil
00:05:34
44.
44.
44.
Becker, Lena
13.
WJ U16
1231
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:36
45.
45.
45.
Barthen, Lea
32.
WJ U14
1205
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:05:42
46.
46.
46.
Adams, Ronja
33.
WJ U14
1204
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:05:44
47.
47.
47.
Weber, Leonie
34.
WJ U14
1206
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:05:44
48.
48.
48.
Lein, Lucy
35.
WJ U14
1213
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:45
49.
49.
49.
Koch, Muriel
36.
WJ U14
1202
D
St.Martinus Schule
00:05:49
50.
50.
50.
Manthey, Nele
37.
WJ U14
1234
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:50
51.
51.
51.
Keßler, Paula-Marie
38.
WJ U14
1203
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:05:56
52.
52.
52.
Bösen, Chantal
39.
WJ U14
1353
D
Silvesterlauf Trier
00:05:56