Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. TEBA Radweglauf 2016
1km WK U8-U12
8. TEBA Radweglauf 2016
Ergebnisse
1km WK U8-U12
Disziplin wechseln:
1km WK U8-U12
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MK U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Spang, Maren
1.
WK U12
1064
D
TuS Fortuna Saarburg
00:03:51
2.
2.
Schütz, Leonie
1.
WK U10
1074
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:04:00
3.
3.
Marx, Charlotte
2.
WK U12
1004
D
IGS Hermeskeil
00:04:29
4.
4.
Sibi, Carlotta
3.
WK U12
1156
D
Silvesterlauf/Tri-Post Trier
00:04:30
5.
5.
Hauswirth, Sophie
4.
WK U12
1012
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:36
6.
6.
El Hussein, Hiba
5.
WK U12
1008
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:41
7.
7.
Gettmann, Enya
6.
WK U12
1001
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:04:50
8.
8.
Adam, Katharina
2.
WK U10
1071
D
TuS Fortuna Saarburg
00:04:52
9.
9.
Okudaye, Vanessa
7.
WK U12
1151
D
Ambrosius-Grundschule
00:04:55
10.
10.
Thömmes, Joelle
3.
WK U10
1068
DEU
00:04:55
11.
11.
Düpre, Anna
8.
WK U12
1026
D
TV Hermeskeil
00:04:56
12.
12.
Asanov, Sandra
9.
WK U12
1037
D
Ambrosius-Grundschule
00:04:56
13.
13.
Justinger, Lara
10.
WK U12
1009
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
14.
14.
Lohre, Elaine
11.
WK U12
1036
D
Ambrosius-Grundschule
00:04:58
15.
15.
Nolden, Maaike
12.
WK U12
1011
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:59
16.
16.
Silano, Cinzia
13.
WK U12
1069
DEU
00:05:02
17.
17.
Gouverneur, Helena
1.
WK U8
1022
D
TV Hermeskeil
00:05:05
18.
18.
Olinger, Hanna
4.
WK U10
1152
D
TV Hermeskeil
00:05:12
19.
19.
Rosar, Julia
5.
WK U10
1021
D
TV Hermeskeil
00:05:12
20.
20.
Schmidt, Emma
6.
WK U10
1018
D
TV Hermeskeil
00:05:12
21.
21.
Sibi, Emilia
7.
WK U10
1035
D
Silvesterlauf/Tri-Post Trier
00:05:19
22.
22.
Israel, Josefine
8.
WK U10
1002
D
Pfarrei St. Franziskus
00:05:23
23.
23.
Müller, Milena
14.
WK U12
1006
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:24
24.
24.
Schäfers, Sophie
9.
WK U10
1065
D
00:05:25
25.
25.
Blatt, Lara
15.
WK U12
1003
D
IGS Hermeskeil
00:05:30
26.
26.
Rausch, Melanie
2.
WK U8
1028
D
TV Hermeskeil
00:05:38
27.
27.
König, Leni
3.
WK U8
1073
D
TV Hermeskeil
00:05:46
28.
28.
Paulus, Emma
16.
WK U12
1014
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:50
29.
29.
Malburg, Annabell
10.
WK U10
1005
D
TEBA
00:05:52
30.
30.
Prieß, Emma
11.
WK U10
1025
D
TV Hermeskeil
00:05:56
31.
31.
Nolden, Imke
12.
WK U10
1019
D
TV Hermeskeil
00:05:57
32.
32.
Schäfers, Letizia
17.
WK U12
1015
D
Gymnasium Hermeskeil
00:06:01
33.
33.
Läufer 1154, X
1.
W??
1154
L
00:06:05
34.
34.
Steines, Pauline
13.
WK U10
1027
D
TV Hermeskeil
00:06:06
35.
35.
Kreulich, Angelique
14.
WK U10
1070
DEU
00:06:09
36.
36.
Stuhlträger, Lea
15.
WK U10
1020
D
TV Hermeskeil
00:06:19
37.
37.
Obereisenbuchner, Lana
16.
WK U10
1033
D
TV Hermeskeil
00:06:25
38.
38.
El Husein, Mariam
17.
WK U10
1157
D
TV Hermeskeil
00:06:26
39.
39.
Ewertz, Iris
4.
WK U8
1030
D
TV Hermeskeil
00:06:39
40.
40.
Eckhardt, Flora
5.
WK U8
1155
D
TV Hermeskeil
00:06:39
41.
41.
Lui, Eva
6.
WK U8
1034
D
TV Hermeskeil
00:06:51
42.
42.
Rejngard, Alina
18.
WK U12
1007
D
Gymnasium Hermeskeil
00:08:23
43.
43.
Dietz, Victoria
19.
WK U12
1010
D
Gymnasium Hermeskeil
00:09:25