Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. TEBA Radweglauf 2016
15km TEBA Hauptlauf
8. TEBA Radweglauf 2016
Ergebnisse
15km TEBA Hauptlauf
Disziplin wechseln:
15km TEBA Hauptlauf
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MK U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Nolles, Alwin
1.
M50
127
D
LG Meulenwald Föhren
00:57:19
2.
16.
15.
Ruschel, Michael
2.
M50
49
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
01:02:11
3.
21.
20.
Görres, Andreas
3.
M50
196
D
Team getFit
01:02:54
4.
25.
22.
Holz, Alois
4.
M50
47
DE
LSG Schmelz-Hüttersdorf
01:03:22
5.
26.
23.
Werle, Ralf
5.
M50
39
D
01:03:35
6.
36.
33.
Hilgers, Markus
6.
M50
186
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
01:05:02
7.
38.
34.
Deutsch, Wolfgang
7.
M50
141
D
LT Schweich
01:05:22
8.
40.
36.
Huckemann, Klaus
8.
M50
197
D
Lauffreunde Fell
01:05:32
9.
43.
39.
Wagner, Matthias
9.
M50
307
D
TEBA
01:06:13
10.
44.
40.
Gubernator, Lutz
10.
M50
61
D
01:06:56
11.
45.
41.
Meiser, Werner
11.
M50
188
D
01:07:12
12.
47.
43.
Grundheber, Heinz
12.
M50
84
D
LT Schweich
01:07:20
13.
59.
55.
Conrad, Hartmut
13.
M50
161
D
VFL Algenrodt
01:10:09
14.
64.
59.
Henn, Stefan
14.
M50
164
D
TV Losheim
01:11:09
15.
76.
70.
Schäfer, Peter
15.
M50
125
D
LT TuS Platten
01:12:54
16.
81.
74.
Grün, Ralf
16.
M50
83
D
Team getFit
01:13:39
17.
82.
75.
Gödecke, Christian
17.
M50
302
D
Gewinner Trierischer Volksfreu
01:14:01
18.
83.
76.
Thome, Norbert
18.
M50
77
D
Spiridon Hochwald
01:14:12
19.
87.
80.
Justinger, Christoph
19.
M50
151
D
TV Hermeskeil
01:15:24
20.
97.
88.
Lofi, Klaus
20.
M50
155
D
Landal Running Team
01:19:07
21.
107.
95.
Meerkamp, Gerald
21.
M50
305
D
TEBA
01:24:01
22.
109.
97.
Weber, Jörg
22.
M50
128
D
01:24:59
23.
129.
108.
Schu, Peter
23.
M50
312
D
TEBA
01:35:03