Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M20
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Bock, Alexander
1.
M20
1992
1
DEU
LC Rehlingen
00:30:58 (00:30:59)
2.
3.
3.
Theobald, Andreas
2.
M20
1993
5
DEU
PST Trier
00:33:11 (00:33:12)
3.
4.
4.
Müller, Martin
3.
M20
1990
9
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:33:20 (00:33:21)
4.
8.
8.
Lauck, Florian
4.
M20
1993
152
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:34:55 (00:34:58)
5.
10.
10.
Von Wirth, Dominik
5.
M20
1990
296
DEU
TG Konz
00:35:23 (00:35:25)
6.
29.
28.
Esch, Christoph
6.
M20
1990
473
DEU
00:38:18 (00:38:28)
7.
33.
31.
Werland, Philipp
7.
M20
1990
291
DEU
Team Mittelmosel Triathlon
00:38:31 (00:38:34)
8.
47.
43.
Frantz, Yannick
8.
M20
1991
23
LUX
CA Dudelange
00:39:22 (00:39:26)
9.
54.
50.
Rahimi, Raheb
9.
M20
1999
117
AFG
LG Laacher See
00:39:55 (00:39:55)
10.
76.
70.
Schienmann, Christian
10.
M20
1996
486
DEU
00:41:25 (00:41:34)
11.
85.
79.
Gillen, Pit
11.
M20
1992
485
LUX
00:42:44 (00:42:57)
12.
101.
92.
Klein, Jonas
12.
M20
1992
160
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:43:19 (00:43:32)
13.
105.
96.
Weber, Dennis
13.
M20
1994
339
DEU
TV Hermeskeil
00:43:23 (00:43:32)
14.
108.
99.
Jungblut, Tim
14.
M20
1995
93
DEU
Landal Running Team
00:43:24 (00:43:30)
15.
126.
114.
Krupp, Lukas
15.
M20
1990
522
DEU
00:44:14 (00:44:17)
16.
138.
124.
Ehses, Niklas
16.
M20
1991
459
DEU
00:44:47 (00:45:18)
17.
156.
139.
Gillenkirch, Patrick
17.
M20
1993
531
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:45:35 (00:45:47)
18.
168.
147.
Leiendecker, Manuel
18.
M20
1990
479
DEU
00:45:58 (00:46:06)
19.
181.
157.
Gebremeskel, Shewit
19.
M20
1990
582
ERI
TG Konz
00:46:38 (00:46:40)
20.
229.
193.
Wittling, Jerome
20.
M20
1992
355
DEU
Umwelt-Campus Birkenfeld
00:49:05 (00:49:18)
21.
279.
228.
Twardzik, Konstantin
21.
M20
1993
521
DEU
00:52:03 (00:52:11)
22.
287.
234.
Weller, Sebastian
22.
M20
1993
416
DEU
00:52:20 (00:52:45)
23.
291.
237.
Bauer, Sebastian
23.
M20
1990
14
DEU
Bitburger Braugruppe
00:52:33 (00:53:08)
24.
300.
242.
Fritschle, Moritz
24.
M20
1994
329
DEU
TUS Klotten
00:52:42 (00:53:17)
25.
308.
246.
Brümmer, Lukas
25.
M20
1995
538
DEU
FC St.Pauli
00:53:28 (00:53:59)
26.
349.
267.
Roth, Max
26.
M20
1995
456
DEU
00:55:05 (00:55:37)
27.
366.
276.
Marx, Martin
27.
M20
1990
43
DEU
DJK Morscheid
00:56:23 (00:56:56)
28.
367.
277.
Kollmann, Sebastian
28.
M20
1992
458
DEU
00:56:25 (00:56:56)
29.
435.
314.
Britz, Kevin
29.
M20
1992
524
DEU
Feller Seitenstecher
01:00:08 (01:00:18)