Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W30
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
31.
2.
Pulvermacher, Viola
1.
W30
1989
3
DEU
LG Laacher See
00:38:23 (00:38:25)
2.
55.
5.
Friedrich, Katrin
2.
W30
1985
573
DEU
PST Trier
00:40:07 (00:40:14)
3.
72.
6.
Reuter, Mona
3.
W30
1989
216
DEU
PST Trier
00:41:15 (00:41:15)
4.
253.
42.
Sawatzki, Hannah
4.
W30
1989
398
USA
00:50:36 (00:51:04)
5.
280.
52.
Thielges, Christine
5.
W30
1987
209
DEU
mitmirfit.de
00:52:04 (00:52:11)
6.
303.
60.
Kanzler, Kristina
6.
W30
1986
190
DEU
LT Schweich
00:53:02 (00:53:36)
7.
304.
61.
Schmitt, Nadine
7.
W30
1989
439
DEU
00:53:03 (00:53:31)
8.
326.
70.
Maxheim, Julia
8.
W30
1986
434
DEU
00:54:20 (00:54:53)
9.
353.
84.
Kempf, Anne
9.
W30
1989
314
DEU
Treveris Thermen Flitzer
00:55:20 (00:55:36)
10.
359.
86.
Maier, Katharina
10.
W30
1989
516
DEU
00:55:57 (00:56:41)
11.
360.
87.
Borgwardt, Stefanie
11.
W30
1988
454
DEU
00:56:00 (00:56:49)
12.
368.
91.
Frank, Sarah
12.
W30
1986
335
DEU
TV bewegt
00:56:28 (00:56:35)
13.
396.
102.
Lomnicka, Zuzana
13.
W30
1989
499
CZE
Lraft Bräu Trier
00:57:54 (00:58:09)
14.
399.
103.
Antoszak, Magdalena
14.
W30
1987
515
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:58:03 (00:58:41)
15.
406.
107.
Wahba, Nadja
15.
W30
1988
429
DEU
00:58:18 (00:58:39)
16.
414.
110.
Schatzinger, Daniela
16.
W30
1987
504
DEU
keiner
00:58:30 (00:59:05)
17.
421.
114.
Birol, Sarah
17.
W30
1988
102
DEU
Lauftreff SV Olewig
00:59:02 (00:59:40)
18.
427.
118.
Gröhsges, Jennifer
18.
W30
1986
278
DEU
Team Blumen Gröhsges
00:59:51 (01:00:17)
19.
468.
140.
Bernardy, Christiane
19.
W30
1985
395
DEU
01:02:10 (01:02:44)
20.
476.
142.
Freyer, Gesa
20.
W30
1985
514
DEU
01:03:13 (01:03:56)
21.
483.
149.
Scholtes, Lisa
21.
W30
1989
446
DEU
01:03:34 (01:04:08)
22.
490.
153.
Tonner, Sara
22.
W30
1985
286
DEU
Team getFit
01:05:15 (01:05:49)
23.
493.
156.
Schaaf, Baerbel
23.
W30
1985
100
DEU
Lauftreff Kirf
01:05:44 (01:06:21)
24.
496.
157.
Evgrashkina, Ekaterina
24.
W30
1987
229
RUS
SH-Supertrail
01:07:04 (01:07:47)
25.
499.
160.
Sarnelli, Mona
25.
W30
1988
402
DEU
01:08:22 (01:09:07)