Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M45
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
13.
13.
Müller, Matthias
1.
M45
1973
154
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:36:27 (00:36:29)
2.
39.
37.
Herres, Frederik
3.
M45
1970
604
DEU
LT Schweich
00:39:08 (00:39:14)
3.
51.
47.
Körin, Alexander
4.
M45
1974
181
DEU
LT Schweich
00:39:35 (00:39:38)
4.
56.
51.
Hein, Jürgen
5.
M45
1971
217
DEU
PST Trier
00:40:07 (00:40:14)
5.
57.
52.
Thelen, Edgar
6.
M45
1970
80
DEU
innogy Team 2019
00:40:08 (00:40:12)
6.
58.
53.
Lippert, Frank
7.
M45
1973
587
DEU
Die Eifelläufer
00:40:11 (00:40:18)
7.
63.
58.
Hüther, Andreas
8.
M45
1972
136
DEU
LG Ohmbachsee
00:40:32 (00:40:36)
8.
70.
65.
Maurer, Timo
9.
M45
1970
207
DEU
LV Merzig
00:41:06 (00:41:10)
9.
82.
76.
Amend, Andreas
10.
M45
1971
440
DEU
00:42:31 (00:42:42)
10.
84.
78.
Stein, Achim
11.
M45
1971
465
DEU
00:42:35 (00:42:40)
11.
88.
82.
Becker, Hagen
12.
M45
1974
421
DEU
00:42:53 (00:43:00)
12.
97.
89.
Ambrosius, Stefan
13.
M45
1973
575
DEU
tus05Daun Triathlon
00:43:17 (00:43:25)
13.
123.
112.
Sondermann, Marc
14.
M45
1970
271
DEU
Team Active Bernkastel
00:44:03 (00:44:12)
14.
134.
120.
Steinmetz, Dimitri
15.
M45
1972
265
DEU
SV Kyllburg / GSC Frankenthal
00:44:36 (00:44:39)
15.
158.
140.
Welter, Christian
16.
M45
1974
82
DEU
innogy Team 2019
00:45:36 (00:45:47)
16.
159.
141.
Brandstaetter, Christian
17.
M45
1970
552
DEU
Team getFit
00:45:38 (00:45:56)
17.
175.
152.
Klein, Frank
18.
M45
1972
560
DEU
SV Gonzerath 1919 e. V.
00:46:28 (00:46:56)
18.
178.
155.
Rommelfanger, Markus
19.
M45
1974
418
DEU
00:46:31 (00:46:33)
19.
180.
156.
Mangrich, Andreas
20.
M45
1972
585
DEU
Tri Team TG Konz
00:46:35 (00:46:44)
20.
215.
180.
Arend, Michael
22.
M45
1970
572
DEU
00:48:13 (00:48:18)
21.
217.
182.
Thiel, Udo
23.
M45
1971
467
DEU
00:48:21 (00:49:06)
22.
222.
187.
Kunsmann, Bernd
24.
M45
1974
595
DEU
00:48:34 (00:48:58)
23.
227.
191.
Conter, Dietmar
25.
M45
1971
76
DEU
innogy Team 2019
00:48:40 (00:48:48)
24.
232.
195.
Becker, Mario
26.
M45
1973
383
DEU
00:49:19 (00:49:27)
25.
243.
204.
Thul, Rainer
27.
M45
1971
600
DEU
00:49:59 (00:50:25)
26.
252.
211.
Laudor, Frank
28.
M45
1972
262
DEU
SV Bekond Run & Walk
00:50:34 (00:51:13)
27.
273.
223.
Patzelt, Thomas
31.
M45
1970
94
DEU
Landesverband spielfrei24 e.V.
00:51:47 (00:51:47)
28.
286.
233.
Block, Daniel
32.
M45
1973
372
DEU
00:52:18 (00:52:55)
29.
310.
248.
Apel, Michael
33.
M45
1972
589
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:53:39 (00:54:03)
30.
311.
249.
Krämer, Marko
34.
M45
1973
351
DEU
TV Hermeskeil
00:53:39 (00:53:55)
31.
317.
253.
Diwo, Michael
35.
M45
1973
449
DEU
00:54:00 (00:54:37)
32.
352.
269.
Roos, Ingo
36.
M45
1974
253
DEU
Sportfreunde IV
00:55:16 (00:55:39)
33.
380.
285.
Stüber, Ralf
37.
M45
1972
530
DEU
Miteinander gegen Krebs eV
00:56:59 (00:57:31)
34.
390.
290.
Merz, Heiko
38.
M45
1972
285
DEU
Team getFit
00:57:29 (00:58:06)
35.
413.
304.
Winkel, Richard
39.
M45
1971
381
DEU
00:58:27 (00:58:51)
36.
423.
308.
Engel, Wolfgang
40.
M45
1973
590
DEU
Lauffreunde Badem
00:59:19 (01:00:02)
37.
439.
316.
Schöben, Kay
41.
M45
1973
37
DEU
Die Eifelläufer
01:00:21 (01:00:39)
38.
457.
322.
Oldenburg, Erik
42.
M45
1972
179
DEU
LT Schweich
01:01:36 (01:02:17)
39.
465.
327.
Tilkes, Lothar
43.
M45
1973
50
DEU
Eifelläufer
01:02:01 (01:02:18)
40.
494.
338.
Punessen, Frank
44.
M45
1971
487
DEU
01:05:57 (01:06:24)