Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W50
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
179.
24.
Thome, Gisela
1.
W50
1969
241
DEU
Spiridon Hochwald
00:46:34 (00:46:45)
2.
190.
27.
Feuerstacke, Petra
2.
W50
1968
305
DEU
TG Konz
00:47:03 (00:47:09)
3.
224.
36.
Jacoby, Simone
3.
W50
1967
66
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:48:36 (00:48:47)
4.
231.
37.
Hübner, Monika
4.
W50
1965
214
DEU
Parksauna Trier
00:49:11 (00:49:23)
5.
250.
41.
Berhard, Elke
5.
W50
1966
67
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:50:27 (00:50:43)
6.
312.
63.
Blasius, Astrid
6.
W50
1967
340
DEU
TV Hermeskeil
00:53:40 (00:53:56)
7.
320.
66.
Pazen, Elisabeth
7.
W50
1966
275
DEU
Team Active Bernkastel
00:54:05 (00:54:27)
8.
330.
73.
Schmittberger, Katja
8.
W50
1969
443
DEU
00:54:27 (00:54:45)
9.
336.
75.
Befort, Gabriele
9.
W50
1966
231
DEU
Silvesterlauf Trier
00:54:40 (00:55:08)
10.
346.
80.
Schieffer, Simone
10.
W50
1968
289
DEU
Team getFit
00:54:56 (00:55:15)
11.
357.
85.
Maximini, Sonja
11.
W50
1969
569
DEU
SWT Laufteam
00:55:29 (00:55:55)
12.
363.
89.
Arnardottir Diederic, Herdis
12.
W50
1967
31
ISL
City Sport-Team
00:56:09 (00:56:30)
13.
379.
95.
Kugel, Martina
13.
W50
1968
166
DEU
LT Lummerland
00:56:55 (00:57:30)
14.
422.
115.
Haas, Anja
14.
W50
1968
172
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:11 (00:59:38)
15.
448.
129.
Mattes, Monika
15.
W50
1969
495
DEU
01:01:01 (01:01:41)
16.
489.
152.
Starke-Schoebel, Susanne
16.
W50
1966
433
DEU
01:04:58 (01:05:38)
17.
498.
159.
Birk, Theresia
17.
W50
1965
59
DEU
GO BORNE Laufgruppe
01:07:08 (01:07:47)
18.
504.
163.
Stülp, Batrice
18.
W50
1967
375
LUX
01:09:31 (01:10:13)
19.
508.
165.
Herrmann, Ursula
19.
W50
1966
58
DEU
GO BORNE Laufgruppe
01:10:58 (01:11:36)