Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
417.
112.
Allmacher, Birgit
9.
W55
1963
325
DEU
TuS Bengel 05
00:58:49 (00:59:18)
102.
418.
113.
Weiser, Lena
20.
W20
1990
362
DEU
00:58:56 (00:59:39)
103.
421.
114.
Birol, Sarah
17.
W30
1988
102
DEU
Lauftreff SV Olewig
00:59:02 (00:59:40)
104.
422.
115.
Haas, Anja
14.
W50
1968
172
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:11 (00:59:38)
105.
424.
116.
Heidt, Sophia
21.
W20
1994
61
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:59:24 (01:00:03)
106.
427.
118.
Gröhsges, Jennifer
18.
W30
1986
278
DEU
Team Blumen Gröhsges
00:59:51 (01:00:17)
107.
428.
119.
Peters, Bettina
17.
W40
1977
171
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:53 (01:00:21)
108.
431.
120.
Arns, Svetlana
22.
W20
1990
367
DEU
00:59:55 (01:00:41)
109.
432.
121.
Theis, Carolin
23.
W20
1992
592
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:59:56 (01:00:32)
110.
437.
122.
Hellenbrand, Hannelore
10.
W55
1960
175
DEU
LT Schweich
01:00:09 (01:00:33)
111.
438.
123.
Eiden, Nicole
19.
W45
1974
212
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
01:00:11 (01:00:51)
112.
440.
124.
Kugel, Manuela
14.
W35
1980
476
DEU
01:00:23 (01:00:45)
113.
442.
125.
Weides, Silke
15.
W35
1982
264
DEU
SV Kyllburg
01:00:24 (01:00:40)
114.
445.
126.
Niehl, Elena
24.
W20
1992
508
DEU
01:00:57 (01:01:35)
115.
446.
127.
Halsdorf, Susanne
16.
W35
1981
103
DEU
Lauftreff SV Olewig
01:01:00 (01:01:39)
116.
447.
128.
Schneider, Christel
5.
W60
1959
164
DEU
LT Esch
01:01:01 (01:01:30)
117.
448.
129.
Mattes, Monika
15.
W50
1969
495
DEU
01:01:01 (01:01:41)
118.
450.
130.
Jaeger, Bettina
20.
W45
1972
405
DEU
01:01:12 (01:01:50)
119.
451.
131.
Bach, Verena
18.
W40
1979
373
DEU
01:01:14 (01:01:53)
120.
452.
132.
Taylor, Brigitte
6.
W60
1955
471
DEU
01:01:21 (01:01:46)
121.
453.
133.
Kasper, Irmgard
7.
W60
1955
45
DEU
DJK Prüm-Enz
01:01:25 (01:01:53)
122.
456.
135.
Schömer, Diana
20.
W40
1977
404
DEU
01:01:35 (01:02:12)
123.
460.
136.
Brose, Saskia
21.
W40
1977
387
DEU
01:01:43 (01:02:25)
124.
462.
137.
Schuh, Jana
5.
WJ U18
2002
251
DEU
Sport-LK Schweich
01:01:49 (01:02:12)
125.
464.
138.
Krauß, Stephany
22.
W40
1979
523
DEU
LT Schweich
01:02:00 (01:02:40)
126.
466.
139.
Henke, Katja
23.
W40
1976
71
DEU
haarhochdrei
01:02:02 (01:02:12)
127.
468.
140.
Bernardy, Christiane
19.
W30
1985
395
DEU
01:02:10 (01:02:44)
128.
469.
141.
Ensch, Anne
17.
W35
1982
403
DEU
01:02:12 (01:02:20)
129.
476.
142.
Freyer, Gesa
20.
W30
1985
514
DEU
01:03:13 (01:03:56)
130.
477.
143.
REUTER, Nil
11.
W55
1963
111
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
01:03:26 (01:03:46)
131.
478.
144.
Rosemann, Cornelia
21.
W45
1972
33
DEU
CITYSPORT-Team
01:03:29 (01:04:02)
132.
479.
145.
Jakobson-Awender, Jasmine
18.
W35
1982
510
DEU
01:03:29 (01:04:05)
133.
480.
146.
Drexel, Eva
19.
W35
1982
509
DEU
TV Rehlingen
01:03:30 (01:04:06)
134.
481.
147.
Bonertz, Yvonne
24.
W40
1978
352
DEU
TV Hermeskeil
01:03:33 (01:04:10)
135.
482.
148.
Rosch, Beate
25.
W40
1976
445
DEU
01:03:34 (01:04:08)
136.
483.
149.
Scholtes, Lisa
21.
W30
1989
446
DEU
01:03:34 (01:04:08)
137.
485.
150.
Morgen, Ingrid
8.
W60
1958
28
DEU
City Sport-Team
01:04:23 (01:04:55)
138.
486.
151.
Hermesdorf, Nadine
20.
W35
1980
365
DEU
01:04:28 (01:05:14)
139.
489.
152.
Starke-Schoebel, Susanne
16.
W50
1966
433
DEU
01:04:58 (01:05:38)
140.
490.
153.
Tonner, Sara
22.
W30
1985
286
DEU
Team getFit
01:05:15 (01:05:49)
141.
491.
154.
Oldenburg, Katrin
26.
W40
1978
178
DEU
LT Schweich
01:05:40 (01:06:22)
142.
492.
155.
Escher, Nadine
27.
W40
1975
369
DEU
01:05:41 (01:06:22)
143.
493.
156.
Schaaf, Baerbel
23.
W30
1985
100
DEU
Lauftreff Kirf
01:05:44 (01:06:21)
144.
497.
158.
Steffen, Michelle
6.
WJ U18
2002
250
DEU
Sport-LK Schweich
01:07:07 (01:07:29)
145.
498.
159.
Birk, Theresia
17.
W50
1965
59
DEU
GO BORNE Laufgruppe
01:07:08 (01:07:47)
146.
499.
160.
Sarnelli, Mona
25.
W30
1988
402
DEU
01:08:22 (01:09:07)
147.
500.
161.
Kiemen, Marlies
1.
W65
1950
40
DEU
DJK Irrel
01:08:24 (01:09:08)
148.
506.
164.
Schneider-Schunk, Daniela
22.
W45
1974
436
DEU
01:10:15 (01:10:44)
149.
508.
165.
Herrmann, Ursula
19.
W50
1966
58
DEU
GO BORNE Laufgruppe
01:10:58 (01:11:36)
150.
511.
167.
Deisen, Petra
2.
W65
1954
503
DEU
LT Untermosel
01:12:53 (01:13:28)
151.
512.
168.
Läßle, Cornelia
9.
W60
1956
283
DEU
Team getFit
01:13:10 (01:13:47)