Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W45
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
94.
8.
Vieh, Monika
1.
W45
1973
578
DEU
PST Trier
00:43:13 (00:43:19)
2.
144.
15.
Urbany, Claudia
2.
W45
1970
593
DEU
LT Schweich
00:45:10 (00:45:20)
3.
212.
34.
Heidemann, Gaby
3.
W45
1972
318
DEU
Tri-Clowns
00:48:02 (00:48:21)
4.
213.
35.
Wagner, Birgit
4.
W45
1973
359
DEU
Wittlich
00:48:08 (00:48:20)
5.
268.
48.
Kratochwilla, Karo
5.
W45
1973
167
AUT
LT Lummerland
00:51:34 (00:52:10)
6.
269.
49.
Resch-Helesic, Natalie
6.
W45
1970
162
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:51:36 (00:52:02)
7.
276.
51.
Weyand, Jutta
7.
W45
1973
322
DEU
TSV Bullay-Alf
00:51:59 (00:52:24)
8.
282.
53.
Maßelter, Petra
8.
W45
1974
116
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
00:52:06 (00:52:26)
9.
297.
56.
Thömmes, Claudia
9.
W45
1974
442
DEU
00:52:38 (00:53:05)
10.
301.
59.
Averbeck, Sabine
10.
W45
1972
293
DEU
Team Trainingsbalance.de
00:52:44 (00:52:53)
11.
333.
74.
Heinz, Sonja
11.
W45
1971
39
DEU
DJK Irrel
00:54:33 (00:54:54)
12.
339.
76.
Macherey, Monika
12.
W45
1970
284
DEU
Team getFit
00:54:47 (00:55:23)
13.
341.
77.
Karl, Claudia
13.
W45
1972
123
DEU
LG Langsur
00:54:52 (00:55:05)
14.
343.
78.
Swietlik, Eva
14.
W45
1973
550
DEU
Team getFit
00:54:54 (00:55:13)
15.
384.
98.
Müller, Alexandra
15.
W45
1971
435
DEU
00:57:16 (00:57:53)
16.
404.
105.
Hoffmann-Schmitt, Natalie
16.
W45
1972
298
DEU
TG Konz
00:58:16 (00:58:45)
17.
412.
109.
Wallenborn, Tanja
17.
W45
1973
380
DEU
00:58:26 (00:58:51)
18.
425.
117.
Botzet, Denise
18.
W45
1971
277
LUX
Team Active-Bernkastel
00:59:31 (00:59:54)
19.
438.
123.
Eiden, Nicole
19.
W45
1974
212
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
01:00:11 (01:00:51)
20.
450.
130.
Jaeger, Bettina
20.
W45
1972
405
DEU
01:01:12 (01:01:50)
21.
478.
144.
Rosemann, Cornelia
21.
W45
1972
33
DEU
CITYSPORT-Team
01:03:29 (01:04:02)
22.
506.
164.
Schneider-Schunk, Daniela
22.
W45
1974
436
DEU
01:10:15 (01:10:44)