Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M30
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
6.
Hilgers, Daniel
1.
M30
1986
11
BEL
AC Eifel
00:33:55 (00:33:55)
2.
9.
9.
Jacob, Torsten
2.
M30
1985
512
DEU
SV Saar 05 Saarbrücken
00:35:19 (00:35:20)
3.
17.
17.
Scherer, Johannes
3.
M30
1985
210
DEU
Mittelmosel Triathlon Team
00:37:13 (00:37:14)
4.
18.
18.
Schmidt, Jens
4.
M30
1985
187
DEU
LT Schweich
00:37:13 (00:37:15)
5.
23.
23.
Colling, John
5.
M30
1986
532
DEU
Asphalt Racer Hochwald e.V.
00:37:52 (00:37:55)
6.
27.
26.
Mauer, Ivo
6.
M30
1986
520
DEU
TuS Ahbach
00:38:08 (00:38:14)
7.
28.
27.
Welther, Matthias
7.
M30
1987
281
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
00:38:10 (00:38:12)
8.
30.
29.
Hensel, Philipp
8.
M30
1988
121
DEU
LG Langsur
00:38:19 (00:38:21)
9.
36.
34.
Defendi, Luca
9.
M30
1986
88
LUX
Keep Cool Secte
00:38:58 (00:38:58)
10.
41.
38.
Schuster, Sebastian
10.
M30
1986
220
DEU
PST Trier
00:39:11 (00:39:16)
11.
46.
42.
Eul, Maximilian
11.
M30
1987
519
DEU
00:39:21 (00:39:27)
12.
49.
45.
Bernarding, Tobias
12.
M30
1988
349
DEU
TV Hermeskeil
00:39:33 (00:39:38)
13.
60.
55.
Gasthauer, Dominik
13.
M30
1988
601
DEU
LT SV Olewig
00:40:22 (00:40:26)
14.
65.
60.
Olk, Lars
14.
M30
1985
267
DEU
SV Longkamp
00:40:45 (00:40:54)
15.
67.
62.
Rieth, Matthias
15.
M30
1988
188
DEU
LT Schweich
00:40:51 (00:40:55)
16.
107.
98.
Mahlmeister, Florian
16.
M30
1989
196
DEU
LT Schweich
00:43:24 (00:43:32)
17.
128.
116.
Simmer, Jan
17.
M30
1987
379
DEU
00:44:23 (00:44:36)
18.
136.
122.
Düx, Tobias
18.
M30
1985
337
DEU
TV bewegt
00:44:43 (00:44:56)
19.
147.
132.
Reiter, Christian
19.
M30
1986
498
DEU
Team getFit
00:45:11 (00:45:28)
20.
160.
142.
Robert, Matthias
20.
M30
1986
288
DEU
Team getFit
00:45:39 (00:45:45)
21.
172.
150.
Pauli, Sebastian
21.
M30
1987
84
DEU
Jugendverein Schweich e.V.
00:46:12 (00:46:27)
22.
209.
176.
Grosch, Christian
22.
M30
1986
480
LUX
00:47:46 (00:48:09)
23.
219.
184.
Henn, Stefan
23.
M30
1988
85
DEU
Jugendverein Schweich e.V.
00:48:24 (00:48:38)
24.
248.
208.
Staub, Maximilian
24.
M30
1986
489
DEU
00:50:20 (00:50:39)
25.
256.
213.
Jordanow, Benjamin
25.
M30
1988
507
DEU
Flitzpiepen
00:50:44 (00:51:27)
26.
267.
220.
Noel, Francois
26.
M30
1987
577
BEL
00:51:19 (00:51:44)
27.
278.
227.
Hank, Patrick
27.
M30
1987
393
DEU
00:52:02 (00:52:12)
28.
293.
239.
Bujung, Patrick
28.
M30
1989
415
DEU
00:52:33 (00:52:57)
29.
302.
243.
Pagel, Alexander
29.
M30
1986
561
DEU
00:53:00 (00:53:28)
30.
375.
281.
Wörner, Manuel
30.
M30
1988
518
DEU
00:56:50 (00:57:34)
31.
402.
298.
Feltes, Markus
31.
M30
1985
32
DEU
City Sport-Team
00:58:07 (00:58:39)
32.
419.
306.
Goergen, Patrick
32.
M30
1985
409
DEU
00:58:57 (00:58:57)
33.
461.
325.
Bauer, Julian
33.
M30
1987
356
DEU
Umwelt-Campus Birkenfeld
01:01:45 (01:02:30)
34.
475.
334.
Benz, Tobias
34.
M30
1987
517
DEU
01:03:12 (01:03:56)