Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Volksfreund Lucky-Lauf I
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Ergebnisse
Volksfreund Lucky-Lauf I
Disziplin wechseln:
Volksfreund Lucky-Lauf I
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
0.
0.
Andre, Nedic
0.
M
2008
2002
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:00:00
2.
0.
0.
Augenstein, David
0.
M
2008
2075
DEU
00:00:00
3.
0.
0.
Bamler, Maximilian
0.
M
2007
2045
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
4.
0.
0.
Begemann, Nils
0.
M
2008
2064
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
5.
0.
0.
Blum, Matthis
0.
M
2008
2006
DEU
GS Schweich
00:00:00
6.
0.
0.
Calate, Simon
0.
M
2008
2020
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
7.
0.
0.
Castello, Leandro
0.
M
2008
2007
DEU
GS Schweich
00:00:00
8.
0.
0.
Conrad, Jonas
0.
M
2008
2079
DEU
00:00:00
9.
0.
0.
David, Nedic
0.
M
2008
2001
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:00:00
10.
0.
0.
Dostert, Joshua
0.
M
2008
2043
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
11.
0.
0.
Drumm, Tobias
0.
M
2007
2029
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
12.
0.
0.
Eder, Johann
0.
M
2008
2077
DEU
00:00:00
13.
0.
0.
Ehses, Ben
0.
M
2007
2061
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
14.
0.
0.
Follmann, Ben
0.
M
2008
2063
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
15.
0.
0.
Frechen, Ben
0.
M
2008
2089
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
16.
0.
0.
Giuseppe, Triglia
0.
M
2007
2011
DEU
Jugendhof Wolf
00:00:00
17.
0.
0.
Herber, Tim
0.
M
2007
2065
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
18.
0.
0.
Holz, Felicia
0.
M
2007
2033
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
19.
0.
0.
Knopp, Timo
0.
M
2007
2083
DEU
00:00:00
20.
0.
0.
Krämer, Robin
0.
M
2007
2062
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
21.
0.
0.
Lex, Matthias
0.
M
2008
2087
DEU
SV Klüsserath
00:00:00
22.
0.
0.
Lex, Patrick
0.
M
2008
2086
DEU
SV Klüsserath
00:00:00
23.
0.
0.
Pfriem, Lennart
0.
M
2008
2009
DEU
GS Schweich
00:00:00
24.
0.
0.
Regnery, Luca
0.
M
2008
2034
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
25.
0.
0.
Rothgerber, Noha
0.
M
2008
2036
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
26.
0.
0.
Rothweiler, Felix
0.
M
2008
2046
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
27.
0.
0.
Schmitt, Jannik
0.
M
2007
2038
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
28.
0.
0.
Schneider, Gabriel
0.
M
2008
2032
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
29.
0.
0.
Schubert, Yanic
0.
M
2007
2024
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
30.
0.
0.
Schuhmacher, Johann
0.
M
2007
2030
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
31.
0.
0.
Svhmitz, Mika
0.
M
2007
2022
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
32.
0.
0.
Terres, Marco
0.
M
2007
2070
DEU
TUS Mosella Schweich
00:00:00
33.
0.
0.
Vernikov, Bogdan
0.
M
2007
2018
DEU
Ski-Keller Kaulard&Schroiff /
00:00:00