Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Volksfreund Lucky-Lauf I
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Ergebnisse
Volksfreund Lucky-Lauf I
Disziplin wechseln:
Volksfreund Lucky-Lauf I
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2007
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
0.
0.
Arenz, Jule
0.
W
2007
2026
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
2.
0.
0.
Bamler, Maximilian
0.
M
2007
2045
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
3.
0.
0.
Bartlett, Anastasia
0.
W
2007
2067
DEU
TG Konz
00:00:00
4.
0.
0.
Becker, Finja
0.
W
2007
2090
DEU
SAG Schweich
00:00:00
5.
0.
0.
Cipric, Tea renea
0.
W
2007
2085
DEU
lg langsur
00:00:00
6.
0.
0.
Drumm, Tobias
0.
M
2007
2029
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
7.
0.
0.
Ehses, Ben
0.
M
2007
2061
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
8.
0.
0.
Fuchs, Larissa
0.
W
2007
2078
DEU
00:00:00
9.
0.
0.
Gemmel, Helena
0.
W
2007
2081
DEU
00:00:00
10.
0.
0.
Giuseppe, Triglia
0.
M
2007
2011
DEU
Jugendhof Wolf
00:00:00
11.
0.
0.
Herber, Tim
0.
M
2007
2065
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
12.
0.
0.
Holz, Felicia
0.
M
2007
2033
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
13.
0.
0.
Kim, Kern
0.
W
2007
2012
DEU
Jugendhof Wolf
00:00:00
14.
0.
0.
Klein, Mika
0.
W
2007
2023
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
15.
0.
0.
Knopp, Timo
0.
M
2007
2083
DEU
00:00:00
16.
0.
0.
Krämer, Robin
0.
M
2007
2062
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
17.
0.
0.
Lawen, Dana
0.
W
2007
2027
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
18.
0.
0.
Leonie, Griesche
0.
W
2007
2010
DEU
Jugendhof Wolf
00:00:00
19.
0.
0.
Lorscheider, Nele
0.
W
2007
2005
DEU
GS Schweich
00:00:00
20.
0.
0.
Ludes, Lisa
0.
W
2007
2016
DEU
PST Trier
00:00:00
21.
0.
0.
Oldenburg, Mara
0.
W
2007
2028
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
22.
0.
0.
Petry, Katia
0.
W
2007
2021
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
23.
0.
0.
Schmidt, Lola
0.
W
2007
2037
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
24.
0.
0.
Schmitt, Jannik
0.
M
2007
2038
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
25.
0.
0.
Schmitt, Maja
0.
W
2007
2066
DEU
SV Wintrich
00:00:00
26.
0.
0.
Schubert, Yanic
0.
M
2007
2024
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
27.
0.
0.
Schuhmacher, Johann
0.
M
2007
2030
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
28.
0.
0.
Senn, Adriana
0.
W
2007
2076
POL
00:00:00
29.
0.
0.
Stöwesand, Sophie
0.
W
2007
2019
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
30.
0.
0.
Svhmitz, Mika
0.
M
2007
2022
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00
31.
0.
0.
Tappe, Penelope
0.
W
2007
2003
DEU
GS Schweich
00:00:00
32.
0.
0.
Tea Renea, Cipric
0.
W
2007
2013
DEU
LG Langsur
00:00:00
33.
0.
0.
Terres, Marco
0.
M
2007
2070
DEU
TUS Mosella Schweich
00:00:00
34.
0.
0.
Vernikov, Bogdan
0.
M
2007
2018
DEU
Ski-Keller Kaulard&Schroiff /
00:00:00
35.
0.
0.
Wirtz, Valerie
0.
W
2007
2041
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:00:00