Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
8. Int. Stadtlauf Saarburg
Teilnehmerliste
8. Int. Stadtlauf Saarburg
Teilnehmerliste
LESLII-Hauptlauf
Disziplin wechseln (LESLII-Hauptlauf)
SWT-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
LESLII-Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
LESLII-Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Portz
Uwe
15
DEU
Gries
Simone
16
DEU
Kratzer
Christian
17
DEU
Poss
Jennifer
18
DEU
Peters
Sabine
19
DEU
Braun
Lee
20
LUX
RBUAP Differdingen
Valentin
Jenny
21
DEU
Nürnberg
Christina
22
DEU
Himmes
Frank
23
DEU
Rotes Meer Jogger
Kron
Christoph
24
DEU
Beurig City
Kohl
Nina
25
DEU
Neises
Laura
26
DEU
Krista
Tanja
27
DEU
Leidisch
Kathrin
28
DEU
Kieffer
Laurent
29
LUX
Lafclub Walfer Huesen
Mousel
Joëlle
30
LUX
Lafclub Walfer Huesen
Mutschler
Carina
31
DEU
Mutschler
Klaus
32
DEU
Kaufmann
Mathis
33
DEU
Scapati
Mariangela
167
ITA
Marondel
Fabian
34
NET
Silvesterlauf Trier
Jager
Andreas
35
DEU
Fa. Leslii
Maurer
Timo
36
DEU
LTF Theeltal
Thömmes
Michael
37
DEU
VG Saarburg-Kell
Ruckova
Lucia
38
SVK
Moor
Valentina
39
DEU
Michels
Silke
40
DEU
Zimmer
Svenja
10
DEU
Thinnes
Timo
41
DEU
Hoffmann
Thorsten
42
DEU
AH Könen
Streit
Alexander
43
DEU
Trouet
Uwe
168
DEU
Ollinger
Daniel
44
DEU
Martin
Oana
45
DEU
Konter
Sandy
46
DEU
Konter Heizung-Sanitär-Lüftung
Seer
Florian
47
DEU
Westedt
Timm
48
DEU
Neises GmbH, 1a autoservice
Hartert
Murielle
49
LUX
Lauftreff Kirf
Kucyk
Heiko
50
DEU
Klas-Gundel
Irene
DEU
Spiridon Hochwald
Averbeck
Sabine
166
DEU
Hirschmann
Patrick
51
DEU
Markgräfler Runners Club
Josten
Christoph
52
DEU
Tri-Turtles Friedrichsthal
Pütz
Martin
53
DEU
Kreiskrankenhaus St. Franziskus Saarburg
Kees
Thomas
54
DEU
Kreiskrankenhaus St. Franziskus Saarburg
Goergen
Louis
55
DEU
Geschwister-Scholl Berufsbildende Schule Saarburg
Holbach
Frank
56
DEU
Muselbikes
Thome
Gisela
163
DEU
Spiridon Hochwald e.V.
Trouet
Alex
169
DEU
Haag
Lena
164
DEU
FSG Saarburg
Lambertz
Ricardo
57
DEU
Bernardy
Christofer
58
DEU
Mathias
Derek
59
USA
Caspar
Daniel
60
DEU
LG Langsur
Sanwald
Lea
3
DEU
LV Merzig
Thielmann
Daniel
61
DEU
Tennisfreunde Mertesdorf
Maas
Philipp
62
DEU
Sünnen
Mirjam
63
DEU
Fisch
David
64
DEU
Sauer
Johann
65
DEU
Eiden
Rolf
162
DEU
Postsportverein Trier
Heintz
Daniel
66
DEU
Fahrvergnügen e.V.
Kleinert
Ute
67
DEU
TG Konz
Porsch
Daniel
68
DEU
Ludwig
Julia
69
DEU
Gerner
Valerij
70
DEU
Kunz
Christian
71
DEU
Bach
Julian
72
DEU
Kaiser
Daniel
73
DEU
TRI-Team TG Konz
Dax
Torsten
74
DEU
SV Tawern
Fischer
Kerstin
75
DEU
CEB Merzig
Horf
Stefanie
76
DEU
CEB Merzig
Pütz
Christoph
77
DEU
Westnetz
David
Patrick
78
DEU
Lauftreff Greimerath
Aurélie
Wagener
79
LUX
CSL
Alexiou
Georgios
80
GRC
Kopp
Gerhard
81
DEU
LT Kim-Grimburg
Weber
Viktor
82
DEU
Leisen
Tina
83
DEU
Breuer
Gina
5
DEU
TG Konz
Wohlers
Alexander
84
DEU
Hochschule Trier - Fachbereich Technik
Erz
Yannik
1
DEU
Hochschule Trier - Fachbereich Technik
Steil
Thomas
85
DEU
LG Langsur
Michael
Poser
86
DEU
CEB Merzig
Herzog
Oliver
87
BEL
SV Schwalbe Taben e.V.
Berens
Wolfgang
88
DEU
Sleight
Lee
89
DEU
Liebscher
Gerhard
139
DEU
Erdmann
Ulli
90
DEU
Jager
Annette
91
DEU
Fa. Leslii
Wiegerling
Michael
92
DEU
Spiridon Frankfurt
Hopf
Jürgen
93
DEU
Lauftreff Kirf
Thielmann
Gerd
DEU
Bushido Selztal e.V.
Herges
Marcel
94
DEU
Ollinger
Susanne
95
DEU
DekaBank DGZ Luxembourg S.A.
Savran
Bohdan
96
UKR
Kirf
Herbert
97
DEU
RV Freiweg Serrig
Steinmetz
Michelle
98
DEU
Hensel
Philipp
99
DEU
LT Schweich
Müßig
Anke
100
DEU
2fast2catch