Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
8. Int. Stadtlauf Saarburg
Teilnehmerliste
8. Int. Stadtlauf Saarburg
Teilnehmerliste
LESLII-Hauptlauf
Disziplin wechseln (LESLII-Hauptlauf)
SWT-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
LESLII-Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
LESLII-Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Portz
Uwe
15
DEU
Kratzer
Christian
17
DEU
Braun
Lee
20
LUX
RBUAP Differdingen
Himmes
Frank
23
DEU
Rotes Meer Jogger
Kron
Christoph
24
DEU
Beurig City
Kieffer
Laurent
29
LUX
Lafclub Walfer Huesen
Mutschler
Klaus
32
DEU
Kaufmann
Mathis
33
DEU
Marondel
Fabian
34
NET
Silvesterlauf Trier
Jager
Andreas
35
DEU
Fa. Leslii
Maurer
Timo
36
DEU
LTF Theeltal
Thömmes
Michael
37
DEU
VG Saarburg-Kell
Thinnes
Timo
41
DEU
Hoffmann
Thorsten
42
DEU
AH Könen
Streit
Alexander
43
DEU
Trouet
Uwe
168
DEU
Ollinger
Daniel
44
DEU
Konter
Sandy
46
DEU
Konter Heizung-Sanitär-Lüftung
Seer
Florian
47
DEU
Westedt
Timm
48
DEU
Neises GmbH, 1a autoservice
Kucyk
Heiko
50
DEU
Hirschmann
Patrick
51
DEU
Markgräfler Runners Club
Josten
Christoph
52
DEU
Tri-Turtles Friedrichsthal
Pütz
Martin
53
DEU
Kreiskrankenhaus St. Franziskus Saarburg
Kees
Thomas
54
DEU
Kreiskrankenhaus St. Franziskus Saarburg
Goergen
Louis
55
DEU
Geschwister-Scholl Berufsbildende Schule Saarburg
Holbach
Frank
56
DEU
Muselbikes
Trouet
Alex
169
DEU
Lambertz
Ricardo
57
DEU
Bernardy
Christofer
58
DEU
Mathias
Derek
59
USA
Caspar
Daniel
60
DEU
LG Langsur
Thielmann
Daniel
61
DEU
Tennisfreunde Mertesdorf
Maas
Philipp
62
DEU
Fisch
David
64
DEU
Sauer
Johann
65
DEU
Eiden
Rolf
162
DEU
Postsportverein Trier
Heintz
Daniel
66
DEU
Fahrvergnügen e.V.
Porsch
Daniel
68
DEU
Gerner
Valerij
70
DEU
Kunz
Christian
71
DEU
Bach
Julian
72
DEU
Kaiser
Daniel
73
DEU
TRI-Team TG Konz
Dax
Torsten
74
DEU
SV Tawern
Pütz
Christoph
77
DEU
Westnetz
David
Patrick
78
DEU
Lauftreff Greimerath
Alexiou
Georgios
80
GRC
Kopp
Gerhard
81
DEU
LT Kim-Grimburg
Weber
Viktor
82
DEU
Wohlers
Alexander
84
DEU
Hochschule Trier - Fachbereich Technik
Erz
Yannik
1
DEU
Hochschule Trier - Fachbereich Technik
Steil
Thomas
85
DEU
LG Langsur
Michael
Poser
86
DEU
CEB Merzig
Herzog
Oliver
87
BEL
SV Schwalbe Taben e.V.
Berens
Wolfgang
88
DEU
Sleight
Lee
89
DEU
Liebscher
Gerhard
139
DEU
Erdmann
Ulli
90
DEU
Wiegerling
Michael
92
DEU
Spiridon Frankfurt
Hopf
Jürgen
93
DEU
Lauftreff Kirf
Thielmann
Gerd
DEU
Bushido Selztal e.V.
Herges
Marcel
94
DEU
Savran
Bohdan
96
UKR
Kirf
Herbert
97
DEU
RV Freiweg Serrig
Hensel
Philipp
99
DEU
LT Schweich
Winkel
Fabian
103
DEU
SG Saartal 2
Leisen
Patrick
104
DEU
SG Saartal 2
Kügelgen
Michael
105
DEU
2fast2catch
Marbut
Robin
106
DEU
Muno
Jerry
107
LUX
Weier
Claudius
108
DEU
Raschke
Kay
109
DEU
Von Wirth
Dominik
4
DEU
TG Konz
Grimm
Christian
110
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Engel
Dirk
8
DEU
LT Schweich
Schäfer
Peter
111
DEU
LT TuS Platten
Hoffmann
Tobias
112
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Provitera
Giuseppe
113
LUX
Preising
Florian
114
DEU
Riss
Maximilian
115
DEU
Hoppe
Sebastian
128
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Leuck
Frank
127
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Altenhofen
Marc
124
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Sauty
Adrien
122
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Suder
Dietmar
120
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Werner
Florian
119
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Fauska
Dirk
118
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Bladt
Christoph
117
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Thiel
Daniel
74744
DEU
Trouet
Uwe
98910
DEU
Trouet
Alex
98911
DEU
Wischnewski
Tim
130
DEU
City Sport Trier
ADIDAB
Hicham
1582
FRA
Hüther
Franz
604834
DEU
TV Bexbach
Fuhs
Matthias
78465
DEU
LG Idar-Oberstein
Dammer
Markus
140
DEU
Ramisch
Andre
129
DEU
Silvesterlauf Trier
Wasilewski
Daniel
159
POL
Stegmaier
Simon
10764
DEU
Biermann
Jürgen
161
DEU