Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. TEBA Radweglauf 2015
5km AOK Firmen- u. Jedermannlauf (WJ/MJ U14-U20)
7. TEBA Radweglauf 2015
Ergebnisse
5km AOK Firmen- u. Jedermannlauf (WJ/MJ U14-U20)
Disziplin wechseln:
5km AOK Firmen- u. Jedermannlauf (WJ/MJ U14-U20)
5 km Walking
1km WK U8-U12 (Mädchen)
1km WJ U14-U16 (Mädchen)
1km MK U8-U12 (Jungen)
1km MJ U14-U16 (Jungen)
300 m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf (WJ/MJ U18-U20)
5km AOK Firmen- u. Jedermannlauf (WJ/MJ U14-U20)
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
19.
1.
Bruckmann, Andrea
1.
W
518
DEU
TG Konz
00:22:28
2.
20.
2.
Morgen, Silvia
2.
W
506
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:22:33
3.
23.
3.
Steuer, Caroline
3.
W
57
D
Außer Atem
00:22:48
4.
32.
4.
Haas, Marion
4.
W
525
D
LG Meulenwald Föhren
00:23:47
5.
38.
5.
König, Jennifer
5.
W
515
D
team proficoaching
00:23:53
6.
48.
6.
Theis, Jenny
6.
W
667
Stadtkapelle Hermeskeil
00:24:35
7.
49.
7.
Jubelius, Lena
1.
WJ U20
638
Stadtkapelle Hermeskeil
00:24:35
8.
60.
8.
Lofi, Daniela
1.
WJ U18
617
Fa. TEBA
00:25:25
9.
63.
9.
Heich, Sarah
1.
WJ U14
521
D
00:25:30
10.
68.
10.
Nickels, Martina
7.
W
652
Stadtkapelle Hermeskeil
00:25:56
11.
70.
11.
Michels, Dorothea
8.
W
538
D
00:25:59
12.
73.
12.
Thomas, Carolin
2.
WJ U20
668
Stadtkapelle Hermeskeil
00:26:23
13.
77.
13.
Fliehmann, Barbara
9.
W
631
Stadtkapelle Hermeskeil
00:27:12
14.
83.
14.
Müller, Sabrina
2.
WJ U14
620
Fa. TEBA
00:27:38
15.
85.
15.
Sadowsky, Anna
10.
W
603
D
00:27:46
16.
88.
16.
Arndt, Lena
2.
WJ U18
317
Silvesterlauf Trier/TriPost Tr
00:27:56
17.
90.
17.
Schettgen, Alexa
3.
WJ U18
534
D
TuS Fortuna Saarburg
00:28:11
18.
92.
18.
Piroth, Margret
11.
W
621
Fa. TEBA
00:28:22
19.
93.
19.
Schömer, Nicole
12.
W
690
00:28:24
20.
97.
20.
Dobener, Hannah
13.
W
602
D
Team getFit
00:28:52
21.
101.
21.
Malburg, Kristina
14.
W
642
Stadtkapelle Hermeskeil
00:29:02
22.
102.
22.
Kaup, Heidi
15.
W
613
Fa. TEBA
00:29:03
23.
103.
23.
Kiefer, Judith
16.
W
531
D
00:29:09
24.
105.
24.
Schäfer, Sophie
17.
W
662
Stadtkapelle Hermeskeil
00:29:24
25.
106.
25.
Klein, Katja
18.
W
513
D
00:29:29
26.
108.
26.
Blasius, Astrid
19.
W
505
D
TVH Hermeskeil
00:30:04
27.
109.
27.
Knippel, Maria
4.
WJ U18
547
Gymnasium Hermeskeil
00:30:20
28.
110.
28.
Malburg, Marie-Luise
20.
W
643
Stadtkapelle Hermeskeil
00:30:27
29.
112.
29.
Knippel, Anja
21.
W
699
Pfarreiengemeinschaft
00:30:35
30.
113.
30.
Lehnertz, Anja
22.
W
691
Spiridon Hochwald
00:30:49
31.
120.
31.
Molitor, Regina
23.
W
647
Stadtkapelle Hermeskeil
00:32:00
32.
124.
32.
Barten, Josefa
24.
W
520
D
Lt Büdlich-Breit-Naurath
00:32:22
33.
125.
33.
Schüler, Monika
25.
W
694
Pfarreiengemeinschaft
00:32:36
34.
126.
34.
Kopp, Tina
26.
W
640
Stadtkapelle Hermeskeil
00:32:45
35.
128.
35.
Trösch, Stefanie
27.
W
683
Pfarreiengemeinschaft
00:32:47
36.
129.
36.
Breit, Verena
28.
W
626
Stadtkapelle Hermeskeil
00:32:47
37.
130.
37.
Wellmann, Nadine
29.
W
671
Stadtkapelle Hermeskeil
00:32:48
38.
131.
38.
Gillenberg, Rebecca
30.
W
610
Fa. TEBA
00:33:08
39.
132.
39.
Kronenberger, Sabrina
31.
W
615
Fa. TEBA
00:33:08
40.
133.
40.
Lautwein, Christine
32.
W
517
D
Team get fit Trier
00:33:10
41.
134.
41.
Klauck, Nele
3.
WJ U14
678
GS Hermeskeil
00:33:23
42.
136.
42.
Jakobs-Weber, Astrid
33.
W
702
Pfarreiengemeinschaft
00:34:22
43.
137.
43.
Kolling, Klaudia
34.
W
679
Pfarreiengemeinschaft
00:34:22
44.
138.
44.
Sungen, Ramona
35.
W
601
D
Team getFit
00:34:57
45.
139.
45.
Schäfer, Valerie
36.
W
663
Stadtkapelle Hermeskeil
00:35:38
46.
141.
46.
Barthelme, Michelle
37.
W
607
Fa. TEBA
00:37:15
47.
142.
47.
Peter, Lisa
38.
W
654
Stadtkapelle Hermeskeil
00:37:19
48.
145.
48.
Nickels, Alva
5.
WJ U18
650
Stadtkapelle Hermeskeil
00:38:27