Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. TEBA Radweglauf 2015
1km MK U8-U12 (Jungen)
7. TEBA Radweglauf 2015
Ergebnisse
1km MK U8-U12 (Jungen)
Disziplin wechseln:
1km MK U8-U12 (Jungen)
5 km Walking
1km WK U8-U12 (Mädchen)
1km WJ U14-U16 (Mädchen)
1km MK U8-U12 (Jungen)
1km MJ U14-U16 (Jungen)
300 m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf (WJ/MJ U18-U20)
5km AOK Firmen- u. Jedermannlauf (WJ/MJ U14-U20)
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Rauland, Max
1.
MK U12
1420
GS Hermeskeil
00:03:47
2.
2.
2.
Klein, Lukas
2.
MK U12
1436
Gymnasium Hermeskeil
00:03:48
3.
3.
3.
Simon, Michael
3.
MK U12
1426
Ambrosius-Grundschule
00:03:50
4.
4.
4.
Glaub, Leon
4.
MK U12
1464
D
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:03:54
5.
5.
5.
Solan, Bartlomiej
5.
MK U12
1417
GS Hermeskeil
00:04:00
6.
6.
6.
Grenz, Daniel
6.
MK U12
1433
Gymnasium Hermeskeil
00:04:01
7.
7.
7.
Friedrich, Andre
7.
MK U12
1421
GS Hermeskeil
00:04:03
8.
8.
8.
Damin, Ykubjanov
8.
MK U12
1431
Ambrosius-Grundschule
00:04:13
9.
9.
9.
Meikel, Haurutnian
9.
MK U12
1429
Ambrosius-Grundschule
00:04:14
10.
10.
10.
Ken, Jan
1.
MK U10
1422
GS Hermeskeil
00:04:23
11.
11.
11.
Staebel, Christian
10.
MK U12
1438
PST Trier
00:04:23
12.
12.
12.
Matusen, Kumarathas
11.
MK U12
1427
Ambrosius-Grundschule
00:04:27
13.
13.
13.
Dennis, Fertig
12.
MK U12
1428
Ambrosius-Grundschule
00:04:29
14.
14.
14.
Blasius, Henry
13.
MK U12
1434
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
15.
15.
15.
Wilhelmi, Nils
1.
MK U8
1551
DEU
TVH Hermeskeil
00:04:31
16.
16.
16.
Maßing, Jan
14.
MK U12
1419
GS Hermeskeil
00:04:33
17.
17.
17.
Friedrich, Marcel
2.
MK U8
1401
GS Hermeskeil
00:04:33
18.
18.
18.
Lehnertz, Philipp
2.
MK U10
1552
DEU
00:04:40
19.
19.
19.
Götten, Niklas
15.
MK U12
1435
Gymnasium Hermeskeil
00:04:40
20.
20.
20.
Schmitz, Alexander
16.
MK U12
1439
TV Hermeskeil
00:04:50
21.
21.
21.
Gor, Zaturyan
17.
MK U12
1430
Ambrosius-Grundschule
00:04:53
22.
22.
22.
Heck, Jonas
18.
MK U12
1418
GS Hermeskeil
00:04:54
23.
23.
23.
Trösch, Yannick
19.
MK U12
1467
D
Pfarreiengemeinschaft
00:04:55
24.
24.
24.
Elias, Hamacher
3.
MK U10
1432
Ambrosius-Grundschule
00:05:00
25.
25.
25.
Ludwig, Lucas
20.
MK U12
1415
GS Hermeskeil
00:05:03
26.
26.
26.
Schneider, Niklas
4.
MK U10
1468
D
00:05:04
27.
27.
27.
Bieberstein, Marius
5.
MK U10
1469
D
00:05:05
28.
28.
28.
Speilmann, Julian
6.
MK U10
1441
TV Hermeskeil
00:05:06
29.
29.
29.
Kolling, Leon
21.
MK U12
1423
GS Hermeskeil
00:05:06
30.
30.
30.
Burgmer, Philipp
7.
MK U10
1424
GS Hermeskeil
00:05:08
31.
31.
31.
Nickels, Vincent
3.
MK U8
1462
D
TV Hermeskeil
00:05:08
32.
32.
32.
Klemens, Luis
8.
MK U10
1404
GS Hermeskeil
00:05:22
33.
33.
33.
Coura, Tom
4.
MK U8
1403
GS Hermeskeil
00:05:23
34.
34.
34.
Weber, Julian
5.
MK U8
1407
GS Hermeskeil
00:05:28
35.
35.
35.
Rauland, Jakob
9.
MK U10
1408
GS Hermeskeil
00:05:30
36.
36.
36.
Harig, Jan
10.
MK U10
1406
GS Hermeskeil
00:05:37
37.
37.
37.
Theis, Jannik
11.
MK U10
1410
GS Hermeskeil
00:05:38
38.
38.
38.
Eiden, Jonas
6.
MK U8
1402
GS Hermeskeil
00:05:42
39.
39.
39.
Elwert, Matthias
12.
MK U10
1413
GS Hermeskeil
00:05:46
40.
40.
40.
Kiefer, Arne
7.
MK U8
1463
D
TV Hermeskeil
00:05:46
41.
41.
41.
Zoorob, Adam
22.
MK U12
1416
GS Hermeskeil
00:05:53
42.
42.
42.
Hein, Dion
8.
MK U8
1405
GS Hermeskeil
00:06:00
43.
43.
43.
Priess, Moritz
9.
MK U8
1425
TVH Kinderturnen
00:06:02
44.
44.
44.
Kolz, Leon
13.
MK U10
1409
GS Hermeskeil
00:06:48