Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. TEBA Radweglauf 2015
1km WJ U14-U16 (Mädchen)
7. TEBA Radweglauf 2015
Ergebnisse
1km WJ U14-U16 (Mädchen)
Disziplin wechseln:
1km WJ U14-U16 (Mädchen)
5 km Walking
1km WK U8-U12 (Mädchen)
1km WJ U14-U16 (Mädchen)
1km MK U8-U12 (Jungen)
1km MJ U14-U16 (Jungen)
300 m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf (WJ/MJ U18-U20)
5km AOK Firmen- u. Jedermannlauf (WJ/MJ U14-U20)
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Staebel, Mathilde
1.
WJ U14
1303
Silvesterlauf Trier/TriPost Tr
00:03:54
2.
2.
2.
Winkelmann, Sara
2.
WJ U14
1305
Silvesterlauf Trier/TriPost Tr
00:03:55
3.
3.
3.
Weber, Anna
1.
WJ U16
1302
Silvesterlauf Trier/TriPost Tr
00:03:56
4.
4.
4.
Lauer, Celina
3.
WJ U14
1277
Gymnasium Hermeskeil
00:03:57
5.
5.
5.
Heich, Sarah
4.
WJ U14
1263
D
00:03:59
6.
6.
6.
Oster, Lea
5.
WJ U14
1276
Gymnasium Hermeskeil
00:04:01
7.
7.
7.
Schütz, Neele
6.
WJ U14
1067
D
TuS Fortuna Saarburg
00:04:02
8.
8.
8.
Emmerich, Lisa
2.
WJ U16
1298
Gymnasium Hermeskeil
00:04:06
9.
9.
9.
Breitung, Hannah
7.
WJ U14
1279
Gymnasium Hermeskeil
00:04:09
10.
10.
10.
Weiß, Flora
8.
WJ U14
1283
Gymnasium Hermeskeil
00:04:11
11.
11.
11.
Nachtwey, Emma
9.
WJ U14
1284
Gymnasium Hermeskeil
00:04:12
12.
12.
12.
Thömmes, Leonie
10.
WJ U14
1280
Gymnasium Hermeskeil
00:04:14
13.
13.
13.
Hastire, Lea
3.
WJ U16
1264
D
TuS Fortuna Saarburg
00:04:17
14.
14.
14.
Kletke, Ida
11.
WJ U14
1265
D
TG Konz
00:04:17
15.
15.
15.
Krämer, Pauline
4.
WJ U16
1290
Gymnasium Hermeskeil
00:04:21
16.
16.
16.
Gubernator, Sara
5.
WJ U16
1291
Gymnasium Hermeskeil
00:04:23
17.
17.
17.
Jacobi, Dana
6.
WJ U16
1293
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
18.
18.
18.
Georgi, Elena
12.
WJ U14
1273
Gymnasium Hermeskeil
00:04:31
19.
19.
19.
Schlöder, Isabell
13.
WJ U14
1275
Gymnasium Hermeskeil
00:04:32
20.
20.
20.
Lofi, Anouk
14.
WJ U14
1285
Gymnasium Hermeskeil
00:04:33
21.
21.
21.
König, Kim
15.
WJ U14
1271
Gymnasium Hermeskeil
00:04:33
22.
22.
22.
Krummenauer, Elea
16.
WJ U14
1286
Gymnasium Hermeskeil
00:04:34
23.
23.
23.
Ding, Lena Marie
7.
WJ U16
1299
Gymnasium Hermeskeil
00:04:36
24.
24.
24.
Dixius, Lena
17.
WJ U14
1266
Gymnasium Hermeskeil
00:04:36
25.
25.
25.
Petz, Elena
18.
WJ U14
1278
Gymnasium Hermeskeil
00:04:38
26.
26.
26.
Justinger, Marie
8.
WJ U16
1294
Gymnasium Hermeskeil
00:04:45
27.
27.
27.
Barthelme, Lea
9.
WJ U16
1296
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
28.
28.
28.
Rullof, Anna
19.
WJ U14
1272
Gymnasium Hermeskeil
00:04:48
29.
29.
29.
Beicht, Nina
20.
WJ U14
1269
Gymnasium Hermeskeil
00:04:53
30.
30.
30.
Müller, Hannah
10.
WJ U16
1292
Gymnasium Hermeskeil
00:04:53
31.
31.
31.
Fritsche, Patricia
21.
WJ U14
1270
Gymnasium Hermeskeil
00:04:57
32.
32.
32.
Schömer, Sophie
11.
WJ U16
1297
Gymnasium Hermeskeil
00:04:57
33.
33.
33.
Alten, Johanna
22.
WJ U14
1267
Gymnasium Hermeskeil
00:05:01
34.
34.
34.
Hartig, Line
12.
WJ U16
1289
Gymnasium Hermeskeil
00:05:19
35.
35.
35.
Becker, Chiara
13.
WJ U16
1295
Gymnasium Hermeskeil
00:05:19
36.
36.
36.
Grenz, Sandra
14.
WJ U16
1301
Gymnasium Hermeskeil
00:05:19
37.
37.
37.
Matal, Maria
15.
WJ U16
1300
Gymnasium Hermeskeil
00:05:22
38.
38.
38.
Schwab, Anouk
23.
WJ U14
1268
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
39.
39.
39.
Feid, Sally
24.
WJ U14
1274
Gymnasium Hermeskeil
00:05:40