Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. Nikolauslauf des TC Salmtal 2017
5 km Lauf
7. Nikolauslauf des TC Salmtal 2017
Ergebnisse
5 km Lauf
Disziplin wechseln:
5 km Lauf
Bambinilauf
Kinderlauf U8
Kinderlauf U10
Kinderlauf U12/14
5 km Lauf
10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
10.
1.
Meyers, Katharina
1.
WJ U16
194
DEU
Die Eifelläufer
00:22:34 (00:22:36)
2.
13.
2.
Schnitzius, Evelyn
1.
W30
207
DEU
00:22:53 (00:23:06)
3.
14.
3.
Wagner, Birgit
1.
W40
176
DEU
00:23:18 (00:23:20)
4.
16.
4.
Schottler, Jule
1.
WJ U14
212
DEU
Wittlicher Turnverein
00:23:42 (00:23:50)
5.
18.
5.
Wagner, Diane
2.
W30
205
DEU
LT Schweich
00:23:51 (00:23:54)
6.
19.
6.
Zenz, Karina
2.
W40
191
DEU
LT Schweich
00:23:51 (00:23:55)
7.
22.
7.
Roden, Anja
1.
W20
190
DEU
00:25:11 (00:25:16)
8.
24.
8.
Schwarz, Lisa-Irina
2.
W20
230
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:25:55 (00:26:02)
9.
29.
10.
Gessinger, Beate
1.
W35
210
DEU
00:26:32 (00:26:35)
10.
37.
11.
Vellen, Ruth
3.
W40
150
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
00:27:28 (00:27:39)
11.
42.
12.
Oehms, Daniela
3.
W30
199
DEU
00:28:47 (00:28:59)
12.
47.
13.
Reichert, Eva
3.
W20
183
DEU
00:29:06 (00:29:19)
13.
48.
14.
Jacobs, Ina
2.
W35
215
DEU
00:30:56 (00:31:07)
14.
49.
15.
Lydia, Lombard
1.
W55
188
DEU
00:31:54 (00:32:13)
15.
50.
16.
Mergen, Gisela
2.
W50
186
DEU
00:31:55 (00:32:13)
16.
51.
17.
Schumacher, Renate
3.
W50
182
DEU
00:31:55 (00:32:13)
17.
52.
18.
Hellenbrand, Hannelore
2.
W55
184
DEU
LT Schweich
00:31:57 (00:32:07)
18.
53.
19.
Petersen, Christine
4.
W20
166
DEU
00:31:59 (00:32:11)
19.
54.
20.
Mertes, Anna-Lena
2.
WJ U16
236
DEU
00:32:03 (00:32:15)
20.
55.
21.
Sophia, Herges
1.
WJ U18
219
DEU
Karate Dojo Salmtal
00:32:14 (00:32:26)
21.
56.
22.
Wahle, Simone
4.
W40
180
DEU
00:32:26 (00:32:43)
22.
57.
23.
Schruden, Anna
4.
W30
171
DEU
00:32:39 (00:32:52)
23.
59.
24.
Tendler, Sarah
5.
W20
206
DEU
Vulkanläufer
00:32:48 (00:33:01)
24.
65.
25.
Eifel, Melanie
5.
W40
201
DEU
00:33:57 (00:34:15)
25.
66.
26.
Hower, Monika
6.
W40
209
DEU
00:33:58 (00:34:15)
26.
67.
27.
Eifel, Annette
7.
W40
151
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
00:34:19 (00:34:36)
27.
68.
28.
Roos, Anne
4.
W50
200
DEU
00:35:03 (00:35:18)
28.
70.
29.
Hoffmann, Merle
3.
WJ U16
226
DEU
00:35:21 (00:35:37)
29.
71.
30.
Eifel, Katrin
4.
WJ U16
202
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
00:36:11 (00:36:27)
30.
75.
31.
Hoffmann, Kerstin
1.
W45
227
DEU
00:39:48 (00:40:05)
31.
76.
32.
Thome, Gisela
2.
W45
229
DEU
Spiridon Hochwald
00:44:49 (00:45:07)
32.
77.
33.
Brunner, Selina
2.
WJ U14
170
DEU
00:47:43 (00:47:52)