Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
ca. 0,4 km Römerstrom Bambinilauf
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
16.
2.
Schönhofen, Isabel
1.
W20
1991
185
DEU
LT Schweich
00:38:30 (00:38:30)
2.
21.
3.
Wierz, Marina
2.
W20
1991
3050
DEU
LT Schweich
00:38:49 (00:38:49)
3.
31.
5.
Engel, Yvonne
1.
W40
1977
226
DEU
LT Schweich
00:40:40 (00:40:40)
4.
33.
6.
Teusch, Dorothee
2.
W40
1979
2022
DEU
Silvesterlauf Trier
00:40:54 (00:40:54)
5.
49.
7.
Reuter, Mona
1.
W30
1989
488
DEU
PST Trier
00:42:14 (00:42:15)
6.
50.
8.
Vieh, Monika
1.
W45
1973
3040
DEU
PST Trier
00:42:21 (00:42:21)
7.
59.
9.
Rech, Viola
3.
W20
1999
74
DEU
Die Eifelläufer
00:43:12 (00:43:17)
8.
61.
10.
Moll, Julia
3.
W40
1975
239
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:43:32 (00:43:33)
9.
62.
11.
Cillien, Simone
2.
W30
1985
155
DEU
LT Schweich
00:43:38 (00:43:40)
10.
69.
12.
Hausmann, Tine
2.
W35
1982
211
DEU
Team getFit
00:44:11 (00:44:12)
11.
74.
13.
Schikowski, Irene
1.
W55
1962
231
DEU
TG Konz
00:44:41 (00:44:44)
12.
76.
14.
Urbany, Claudia
2.
W45
1970
3044
DEU
LT Schweich
00:44:44 (00:44:47)
13.
79.
15.
Anell, Simone
4.
W20
1990
2038
DEU
00:44:53 (00:44:54)
14.
80.
16.
Haas, Marion
2.
W55
1963
386
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:44:58 (00:45:02)
15.
84.
17.
Schmitz, Evelyn
4.
W40
1977
2020
DEU
Die Eifelläufer
00:45:11 (00:45:15)
16.
88.
18.
Thome, Gisela
2.
W50
1969
484
DEU
Spiridon Hochwald
00:45:44 (00:45:50)
17.
90.
20.
Thein, Stefanie
3.
W45
1972
73
DEU
LT Schweich
00:45:55 (00:46:01)
18.
96.
21.
Wilsdorff, Alexandra
6.
W40
1975
392
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:46:04 (00:46:10)
19.
102.
22.
Busalt-Höpfner, Diana
3.
W35
1981
229
DEU
TG Konz
00:46:33 (00:46:40)
20.
113.
24.
Skoda, Marlen
4.
W35
1982
154
DEU
LG Laacher See
00:47:47 (00:47:52)
21.
115.
25.
Berens, Bernadette
5.
W35
1980
477
DEU
00:47:47 (00:47:53)
22.
116.
26.
Wagner, Birgit
5.
W45
1973
475
DEU
Wittlich
00:47:48 (00:47:53)
23.
117.
27.
Jacoby, Simone
3.
W50
1967
468
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:47:48 (00:47:54)
24.
129.
28.
Schneider, Heidi
1.
W60
1956
2070
DEU
FSV Ralingen
00:48:51 (00:48:58)
25.
131.
29.
Bruckmann, Andrea
5.
W20
1993
228
DEU
TG Konz
00:48:58 (00:49:06)
26.
139.
30.
Klein, Lena
1.
WU18
2002
2023
DEU
SC Bleialf
00:49:41 (00:49:46)
27.
143.
31.
Weyand, Jutta
6.
W45
1973
175
DEU
TSV Bullay-Alf
00:49:59 (00:50:11)
28.
145.
32.
Grell, Barbara
6.
W35
1982
437
DEU
LG Laacher See
00:50:07 (00:50:14)
29.
146.
33.
Willwert, Yvonne
7.
W35
1981
444
DEU
00:50:11 (00:50:20)
30.
153.
34.
Hartenberger, Lilo
1.
W65
1950
2046
DEU
LAZ Birkenfeld
00:51:08 (00:51:15)
31.
155.
35.
Bömmels, Sabrina
8.
W35
1984
390
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
00:51:17 (00:51:20)
32.
157.
36.
Leis, Katja
7.
W40
1976
469
DEU
00:51:40 (00:51:50)
33.
161.
37.
Hübner, Monika
4.
W50
1965
2019
DEU
Parksauna Trier
00:52:08 (00:52:12)
34.
163.
38.
Jost, Margit
3.
W55
1961
2049
DEU
Vulkanläufer
00:52:15 (00:52:28)
35.
168.
39.
Lassotta, Kerstin
7.
W45
1972
157
DEU
LT Schweich
00:52:43 (00:52:49)
36.
169.
40.
Schorn, Nadine
3.
W30
1987
479
DEU
00:52:43 (00:52:49)
37.
171.
41.
Heinz, Sonja
8.
W45
1971
431
DEU
DJK Irrel
00:52:50 (00:52:58)
38.
174.
42.
Kunst-Herges, Karina
4.
W55
1963
3057
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:53:08 (00:53:14)
39.
176.
43.
Karl, Claudia
9.
W45
1972
86
DEU
LG Langsur
00:53:22 (00:53:33)
40.
177.
44.
Müllen, Nathalie
9.
W35
1983
77
DEU
00:53:24 (00:53:31)
41.
178.
45.
Feller, Barbara
10.
W35
1980
427
DEU
00:53:29 (00:53:41)
42.
179.
46.
Bermes, Beatrix
2.
W60
1955
474
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:53:55 (00:54:03)
43.
183.
47.
Allmacher, Birgit
5.
W55
1963
204
DEU
TuS Bengel 05
00:54:18 (00:54:25)
44.
184.
48.
Mann, Irmgard
2.
W65
1950
3043
DEU
TV -Bitburg
00:54:30 (00:54:38)
45.
186.
49.
Fischer, Tonia
3.
W60
1956
161
DEU
LG Maifeld-Pellenz
00:55:11 (00:55:17)
46.
187.
50.
Monschauer, Bärbel
3.
W65
1950
429
DEU
LG Laacher See
00:55:13 (00:55:22)
47.
192.
51.
Eiden, Nicole
10.
W45
1974
224
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
00:56:12 (00:56:24)
48.
200.
52.
Hellenbrand, Hannelore
6.
W55
1960
304
DEU
LT Schweich
00:57:59 (00:58:11)
49.
201.
53.
Baltruschat, Julia_
4.
W30
1987
188
DEU
00:58:12 (00:58:24)
50.
204.
54.
Lellinger, Heike
5.
W50
1968
3054
DEU
LT Schweich
00:58:33 (00:58:43)
51.
207.
55.
Krumeich, Petra
5.
W30
1985
424
DEU
00:59:35 (00:59:44)
52.
209.
56.
Klas-Gundel, Irene
1.
W70
1949
436
DEU
Spiridon Hochwald
00:59:47 (01:00:00)
53.
210.
57.
Barzen, Sabine
11.
W45
1971
222
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
01:00:02 (01:00:15)
54.
211.
58.
Kasper, Irmgard
4.
W60
1955
2045
DEU
DJK Prüm-Enz
01:01:50 (01:02:03)
55.
212.
59.
Minnebeck, Silke
8.
W40
1978
164
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:02:35 (01:02:47)
56.
213.
60.
Bonertz, Yvonne
9.
W40
1978
426
DEU
TV Hermeskeil
01:02:41 (01:02:48)
57.
215.
61.
Bergmann, Regina
7.
W55
1963
341
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:04:12 (01:04:23)