Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
ca. 0,4 km Römerstrom Bambinilauf
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M45
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
17.
15.
Herres, Frederik
1.
M45
1970
88
DEU
LT Schweich
00:38:30 (00:38:30)
2.
20.
18.
Hüther, Andreas
2.
M45
1972
482
DEU
LG Ohmbachsee
00:38:48 (00:38:47)
3.
22.
19.
Engel, Dirk
3.
M45
1970
225
DEU
LT Schweich
00:38:52 (00:38:51)
4.
37.
31.
Krämer, Michael
4.
M45
1971
202
DEU
LG Laacher See
00:41:06 (00:41:15)
5.
40.
34.
Maurer, Timo
5.
M45
1970
3056
DEU
LV Merzig
00:41:30 (00:41:31)
6.
42.
36.
Kruft, Guido
6.
M45
1974
2032
DEU
LT Schweich
00:41:41 (00:41:43)
7.
44.
38.
Lippert, Frank
7.
M45
1973
192
DEU
Die Eifelläufer
00:41:47 (00:41:49)
8.
46.
40.
Schäfer, Prof. Dr., Markus
8.
M45
1974
207
DEU
00:41:56 (00:42:00)
9.
48.
42.
Mossal, Erich
9.
M45
1970
440
DEU
LT Schweich
00:42:05 (00:42:07)
10.
51.
43.
Rommelfanger, Markus
10.
M45
1974
425
DEU
00:42:43 (00:42:44)
11.
60.
51.
Müller, Simon
11.
M45
1972
171
DEU
LT Schweich
00:43:17 (00:43:19)
12.
93.
73.
Huwer, Christian
14.
M45
1973
189
DEU
Team ippatec Hetzerath
00:46:00 (00:46:13)
13.
99.
78.
Schmitt, Arthur
15.
M45
1972
165
DEU
LT Schweich
00:46:14 (00:46:17)
14.
124.
97.
Kneer, Bernd
17.
M45
1970
186
DEU
Racextract Racing Team - Tri Post Trier
00:48:24 (00:48:37)
15.
133.
104.
Diwo, Michael
18.
M45
1973
79
DEU
00:49:05 (00:49:17)
16.
136.
107.
Block, Daniel
19.
M45
1973
423
DEU
00:49:25 (00:49:40)
17.
138.
109.
Müller, Holger
20.
M45
1970
81
DEU
Team getFit
00:49:35 (00:49:45)
18.
148.
115.
Apel, Michael
21.
M45
1972
2008
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:50:31 (00:50:41)
19.
151.
118.
Sondermann, Marc
22.
M45
1970
391
DEU
Team Active Bernkastel
00:50:59 (00:50:59)
20.
180.
134.
Schöben, Kay
23.
M45
1973
2047
DEU
Die Eifelläufer
00:54:06 (00:54:14)
21.
194.
143.
Krämer, Marko
24.
M45
1973
2010
DEU
TV Hermeskeil
00:56:36 (00:56:43)