Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
Teilnehmerliste
7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
ca. 0,4 km Römerstrom Bambinilauf
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
5 km Walking und Nordic Walking
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Hübner
Monika
1965
2019
DEU
Parksauna Trier
Berhard
Elke
1966
16005
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Hellenbrand
Hannelore
1960
304
DEU
LT Schweich
Lellinger
Heike
1968
3054
DEU
LT Schweich
Bergmann
Regina
1963
341
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
386
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bömmels
Sabrina
1984
390
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
Wilsdorff
Alexandra
1975
392
DEU
LG Meulenwald Föhren
Klein
Lena
2002
2023
DEU
SC Bleialf
Krumeich
Petra
1985
424
DEU
Baltruschat
Julia_
1987
188
DEU
Bonertz
Yvonne
1978
426
DEU
TV Hermeskeil
Feller
Barbara
1980
427
DEU
Monschauer
Bärbel
1950
429
DEU
LG Laacher See
Heinz
Sonja
1971
431
DEU
DJK Irrel
Kasper
Irmgard
1955
2045
DEU
DJK Prüm-Enz
Klas-Gundel
Irene
1949
436
DEU
Spiridon Hochwald
Grell
Barbara
1982
437
DEU
LG Laacher See
Willwert
Yvonne
1981
444
DEU
Weiser
Lena
1990
446
DEU
Blasius
Astrid
1967
16021
DEU
TV Hermeskeil
Schönhofen
Isabel
1991
185
DEU
LT Schweich
Huss
Cinya
2001
467
DEU
City Fit Bitburg
Jacoby
Simone
1967
468
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Leis
Katja
1976
469
DEU
Mann
Irmgard
1950
3043
DEU
TV -Bitburg
Bermes
Beatrix
1955
474
DEU
LG Meulenwald Föhren
Vieh
Monika
1973
3040
DEU
PST Trier
Wagner
Birgit
1973
475
DEU
Wittlich
Berens
Bernadette
1980
477
DEU
Schorn
Nadine
1987
479
DEU
Allmacher
Birgit
1963
204
DEU
TuS Bengel 05
Kunst-Herges
Karina
1963
3057
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Thome
Gisela
1969
484
DEU
Spiridon Hochwald
Reuter
Mona
1989
488
DEU
PST Trier
Urbany
Claudia
1970
3044
DEU
LT Schweich
Karl
Claudia
1972
86
DEU
LG Langsur
Hausmann
Tine
1982
211
DEU
Team getFit
Schmitz
Evelyn
1977
2020
DEU
Die Eifelläufer
Hartenberger
Lilo
1950
2046
DEU
LAZ Birkenfeld
Barzen
Sabine
1971
222
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Teusch
Dorothee
1979
2022
DEU
Silvesterlauf Trier
Eiden
Nicole
1974
224
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Thein
Stefanie
1972
73
DEU
LT Schweich
Jost
Margit
1961
2049
DEU
Vulkanläufer
Anell
Simone
1990
2038
DEU
Schneider
Heidi
1956
2070
DEU
FSV Ralingen
Wierz
Marina
1991
3050
DEU
LT Schweich
Rech
Viola
1999
74
DEU
Die Eifelläufer
Engel
Yvonne
1977
226
DEU
LT Schweich
Moll
Julia
1975
239
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Bruckmann
Andrea
1993
228
DEU
TG Konz
Busalt-Höpfner
Diana
1981
229
DEU
TG Konz
Brech
Gisela
1962
230
DEU
TG Konz
Schikowski
Irene
1962
231
DEU
TG Konz
Minnebeck
Silke
1978
164
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Fischer
Tonia
1956
161
DEU
LG Maifeld-Pellenz
Lassotta
Kerstin
1972
157
DEU
LT Schweich
Skoda
Marlen
1982
154
DEU
LG Laacher See
Cillien
Simone
1985
155
DEU
LT Schweich
Müllen
Nathalie
1983
77
DEU
Weyand
Jutta
1973
175
DEU
TSV Bullay-Alf