Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
Teilnehmerliste
7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
Teilnehmerliste
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Disziplin wechseln (1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12))
ca. 0,4 km Römerstrom Bambinilauf
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
5 km Walking und Nordic Walking
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Teusch
Jonas
2009
2021
DEU
Silvesterlauf Trier
Funk
Lana
2009
3001
DEU
Lauftreff TuS Kenn
Bartlett
Avelina
2010
12013
DEU
TG Konz
Bartlett
Anastasia
2008
12012
DEU
TG Konz
Bertram
Max
2011
3002
DEU
DJK St. Matthias Trier
Kraff
Lara
2013
3003
DEU
Wacht
Jonah
2008
3004
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Leiss
Jonathan
2012
3005
DEU
LLG Hunsrück
Müller
Felix
2008
3006
DEU
LLG Hunsrück
Leiss
Luise
2009
3007
DEU
LLG Hunsrück
Schmidt
Emil Johann
2012
3008
DEU
Tv Hermeskeil
Trossen
Ina
2013
3009
DEU
LG Meulenwald Föhren
Trossen
Luis
2009
3010
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hermann
Richard
2010
3011
DEU
The Flash
Jamros
Nils
2010
3012
DEU
The Flash
Jamros
Nele
2012
3013
DEU
The Flash
Karls
Simon
2010
3014
DEU
The Flash
Karls
Phil
2012
3015
DEU
The Flash
Wüstefeld
Greta
2011
3016
DEU
The Flash
Lörscher
Kilian
2010
3017
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schuh
Zoe
2008
3018
DEU
Bauer
Mattheo
2012
3019
DEU
Klewe
Leni
2013
2006
DEU
Wirtz
Nele
2010
3020
DEU
Schuh
Alexander
2012
3021
DEU
Schuh
Christopher
2013
3022
DEU
Kordel
Jakob
2012
3023
DEU
Schenk
Felix
2013
3024
DEU
Grundschule Quint
Simon
Johann
2008
3025
DEU
Dreher
Franziska
2010
3026
DEU
TuS Kirschweiler
Simon
Maria
2010
3027
DEU
TuS Bengel 05
Streit
Lennox
2011
3028
DEU
TuS Bengel 05
Nau
David
2009
3029
DEU
Olk
Pauline
2012
12010
DEU
LT Welschbillig e.V.
Olk
Lore
2009
12009
DEU
LT Welschbillig e.V.
Valerius
Matilda
2011
3030
DEU
Team Valerius
Kuhl
Timo
2012
3031
DEU
TV Bitburg
Kuhl
Lena
2010
3032
DEU
TV Bitburg
Kuhl
Fabian
2009
3033
DEU
TV Bitburg
Schneider
Maximilian
2008
3034
DEU
Eintracht Trier
Schäfer
Marie
2009
3035
DEU
Schäfer
Julie
2009
3036
DEU
Kees
Leon
2011
3037
DEU
Kees
Gabriella
2010
3038
DEU
Kruft
Leo
2013
2033
DEU
Merten
Eva
2012
2009
DEU
Radunski
Noel
2010
2004
DEU
Radunski
Enie
2012
2003
DEU
Gouverneur
Helena
2009
2013
DEU
TV Hermeskeil
Mertes
Clara
2010
2014
DEU
TUS Mosella Schweich
Koch
Simon
2011
2015
DEU
TUS Mosella Schweich
Droulez
Lucie
2010
2016
DEU
TUS Mosella Schweich
Becker
Hanna
2011
125
DEU
PSV Wengerohr
Karen
Henrik
2013
127
DEU
Meyer
Gabriel
2011
128
DEU
Pfeiffer
Nick
2012
129
DEU
Lex
Luna
2013
134
DEU
Lex
Emma
2011
135
DEU
Albert
Max
2008
136
DEU
SV Föhren
Albert
Kira
2010
137
DEU
Musiol
Max
2011
145
DEU
Zenzen
Jonas
2010
146
DEU
Grünen
Moritz
2008
149
DEU
TUS Mosella Schweich
Bourgund
Lya meeri
2008
199
DEU
LAC Veltins TV Schmallenberg