Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 6. Int. Stadtlauf Saarburg
Autohaus Werner-Hauptlauf
6. Int. Stadtlauf Saarburg
Ergebnisse
Autohaus Werner-Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Autohaus Werner-Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
Autohaus Werner-Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Mannschaft_3_AC.pdf
Ergebnis_inkl_Bergwertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M40
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Merten, Kai
1.
M40
245
DEU
00:35:19 (00:35:18)
2.
33.
27.
Delgado, Christophe
2.
M40
191
FRA
Trityc
00:45:08 (00:45:07)
3.
46.
39.
Barth, Marcel
3.
M40
157
DEU
CITY SPORT-Team
00:47:06 (00:47:06)
4.
56.
47.
Witt, Rainer
4.
M40
19
DEU
Spiridon Hochwald
00:48:09 (00:48:13)
5.
64.
54.
Grünen, Jörg
5.
M40
57
DEU
Secolux
00:49:05 (00:49:04)
6.
67.
56.
Blümke, Michael
6.
M40
130
DEU
Team E
00:49:14 (00:49:13)
7.
80.
66.
Peifer, Daniel
7.
M40
210
DEU
00:50:03 (00:50:02)
8.
92.
75.
Mutschler, Klaus
8.
M40
207
DEU
00:51:52 (00:51:52)
9.
97.
79.
Hoffmann, Thorsten
9.
M40
30
DEU
AH Könen
00:52:05 (00:52:04)
10.
109.
87.
Orth, Torsten
10.
M40
171
DEU
00:53:45 (00:53:44)
11.
115.
93.
Orth, Thomas
11.
M40
170
DEU
00:54:06 (00:54:05)
12.
123.
100.
Zeimet, Christian
12.
M40
112
DEU
DJK Irrel
00:54:33 (00:54:39)
13.
127.
102.
Schmidt, Michael Bernward
13.
M40
96
DEU
TV Hermeskeil
00:54:51 (00:54:53)
14.
132.
105.
Pauli, Michael
14.
M40
42
DEU
00:55:28 (00:55:28)
15.
149.
115.
Berres, Harald
15.
M40
129
DEU
Team E
00:57:05 (00:57:04)
16.
157.
118.
Muno, Jerry
16.
M40
17
LUX
00:57:47 (00:57:54)
17.
166.
124.
Hartert, Fränz
17.
M40
21
LUX
Lauftreff Kirf
00:58:32 (00:58:32)
18.
197.
141.
Hoffmann, Markus
18.
M40
117
DEU
Spiridon Hochwald
01:02:05 (01:02:13)
19.
198.
142.
Michels, Patric
19.
M40
241
DEU
Spiridon Hochwald
01:02:06 (01:02:17)
20.
202.
145.
Dudek, Björn
20.
M40
93
DEU
Poar Gladiators
01:02:37 (01:02:41)
21.
221.
155.
Macieira, Nuno
21.
M40
219
POR
Kichechef
01:07:25 (01:07:24)
22.
225.
157.
Speck, Sascha
22.
M40
94
LUX
City Sport-Team
01:08:31 (01:08:35)