Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 56. ING Route du Vin
Semi-Marathon
56. ING Route du Vin
Ergebnisse
Semi-Marathon
Disziplin wechseln:
Semi-Marathon
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
701.
92.
Miranda, Simone
22.
W30
1986
660
PRT
Friends Events
01:57:05 (01:56:16)
702.
610.
Fries, Georg
31.
M55
1960
2321
LUX
01:57:06 (01:56:29)
703.
611.
Montanti, Christian
94.
M30
1984
849
FRA
01:57:13 (01:56:26)
704.
93.
Montanti, Sandy
23.
W30
1987
797
FRA
01:57:13 (01:56:28)
705.
612.
Verma, Rahul
95.
M30
1986
337
IND
01:57:14 (01:56:53)
706.
94.
Kertz, Christiane
14.
W45
1970
2110
LUX
Celtic Diekirch
01:57:15 (01:56:28)
707.
613.
Rubio, Michel
32.
M55
1962
2326
LUX
LT Hesper
01:57:15 (01:56:21)
708.
614.
Lynch, Michael
121.
M35
1978
1130
GBR
01:57:17 (01:56:47)
709.
95.
Calmes, Cristine
16.
W40
1976
1044
LUX
01:57:17 (01:56:54)
710.
615.
Kremer, Charles
49.
M50
1963
338
LUX
01:57:21 (01:56:57)
711.
616.
Jouvin, Vincent
96.
M30
1987
211
FRA
01:57:24 (01:56:19)
712.
617.
Klos, Paul-Matthias
33.
M55
1960
2251
DEU
CITY SPORT-Team
01:57:25 (01:57:10)
713.
618.
Eichenberg, Marcus
102.
M45
1970
2002
DEU
Hurra Bad Homburg !
01:57:29 (01:56:52)
714.
619.
Brestak, Michael
103.
M45
1969
2197
AUT
01:57:33 (01:56:53)
715.
620.
Muller, Max
61.
MHK
1989
748
LUX
01:57:34 (01:57:02)
716.
621.
Carney, Barrie
12.
M60
1957
219
AUS
deedub001@yahoo.com
01:57:38 (01:56:44)
717.
622.
Carlos, Martins
50.
M50
1963
1061
POR
01:57:40 (01:57:34)
718.
623.
Rodrigues, Daniel
97.
M30
1986
625
POR
01:57:47 (01:56:49)
719.
624.
Brunz, Frank
34.
M55
1962
753
DEU
Paul Wurth
01:57:48 (01:57:06)
720.
96.
Cook, Emma
24.
W30
1985
360
GBR
01:57:49 (01:57:09)
721.
97.
Spielmann, Carla
25.
W30
1986
1122
LUX
01:57:49 (01:56:51)
722.
625.
Schoentgen, Serge
51.
M50
1965
2050
LUX
01:57:49 (01:57:36)
723.
626.
Meunier, Pierre
62.
MHK
1993
623
FRA
01:57:52 (01:57:05)
724.
627.
Malshe, Swapnil
122.
M35
1982
212
IND
01:57:54 (01:56:58)
725.
628.
Ribeiro, Amadeu
35.
M55
1959
851
POR
01:57:56 (01:57:51)
726.
629.
Weber, Pascal
133.
M40
1976
213
LUX
Amicale Post Luxembourg
01:57:58 (01:57:50)
727.
630.
Flies, Thierry
134.
M40
1976
2334
LUX
01:58:01 (01:57:03)
728.
631.
Backes, Andreas
123.
M35
1980
756
LUX
Paul Wurth
01:58:07 (01:56:59)
729.
632.
Georg, Richard
36.
M55
1960
519
LUX
01:58:10 (01:57:49)
730.
98.
Rybczynska, Regina
15.
W45
1972
1116
POL
01:58:13 (01:57:58)
731.
633.
Schmitt, Arthur
104.
M45
1972
2239
DEU
LT Schweich
01:58:14 (01:57:57)
732.
634.
Wang, Xin
98.
M30
1986
648
CHN
01:58:16 (01:57:00)
733.
99.
Beyler, Laura
17.
W40
1974
2010
FIN
Team Trainingsbalance.de
01:58:17 (01:57:33)
734.
635.
Pfeffermann, Jens
105.
M45
1971
907
DEU
GOODYEAR
01:58:22 (01:57:51)
735.
100.
Allard, Veronick
18.
W40
1975
910
FRA
GOODYEAR
01:58:22 (01:57:51)
736.
636.
Gobillot, Bertrand
135.
M40
1977
353
FRA
01:58:27 (01:58:20)
737.
637.
Siedov, Sergii
63.
MHK
1988
847
UKR
01:58:29 (01:57:47)
738.
638.
D'Antonio, Armand
13.
M60
1955
573
LUX
Ville de Differdange
01:58:29 (01:58:10)
739.
639.
Peixoto, Patrick
99.
M30
1984
1033
LUX
Schrett fir Schrett
01:58:29 (01:58:04)
740.
640.
Arnoldy, Steve
124.
M35
1982
143
LUX
01:58:32 (01:57:37)
741.
101.
Lima, Bryana
16.
WHK
1988
737
BRA
01:58:35 (01:58:07)
742.
641.
Durrer, Eric
136.
M40
1976
2165
LUX
01:58:36 (01:58:08)
743.
642.
Roulet, Stephane
125.
M35
1982
350
FRA
01:58:41 (01:58:08)
744.
643.
Klink, Ralf
52.
M50
1965
2169
DEU
TSV Goddelau
01:58:46 (01:58:17)
745.
102.
Kauffmann, Melissa
26.
W30
1986
601
FRA
01:58:47 (01:58:09)
746.
103.
Schmitt, Nadçge
20.
W35
1980
627
FRA
01:58:47 (01:58:09)
747.
644.
Francisco, Albino
137.
M40
1974
700
MOM
01:58:48 (01:58:46)
748.
645.
Jungen, Alain
126.
M35
1978
712
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:58:53 (01:58:10)
749.
646.
Araujo, Gustavo
100.
M30
1986
282
BRA
01:59:01 (01:58:23)
750.
647.
Camarda, Giovanni
106.
M45
1971
782
ITA
01:59:09 (01:58:58)
751.
648.
Deimel, Helmut
53.
M50
1964
2193
LUX
01:59:10 (01:58:06)
752.
649.
Rosolen, Denis
138.
M40
1975
646
BEL
01:59:11 (01:59:03)
753.
650.
Galvao, Luis
101.
M30
1984
2043
LUX
01:59:15 (01:58:27)
754.
651.
Blaschette, David
139.
M40
1976
1093
LUX
01:59:15 (01:59:01)
755.
652.
Wille, Maurizio
107.
M45
1970
968
LUX
Loterie Nationale
01:59:20 (01:58:29)
756.
653.
Weicherding, Aly
37.
M55
1958
2284
LUX
CELTIC
01:59:20 (01:58:28)
757.
654.
Flesch, Kai
140.
M40
1976
2168
DEU
01:59:22 (01:58:56)
758.
655.
Meyers, Marc
141.
M40
1974
245
LUX
01:59:25 (01:58:27)
759.
656.
Sterenborg, Anton
127.
M35
1978
2179
NLD
Vegan Runners
01:59:28 (01:58:20)
760.
657.
Kugener, Marc
108.
M45
1972
2319
LUX
01:59:28 (01:59:05)
761.
658.
Schiltz, Sebastien
128.
M35
1980
438
FRA
01:59:30 (01:59:22)
762.
659.
Hansen, Franky
129.
M35
1981
2105
LUX
01:59:30 (01:58:32)
763.
660.
Vuillefroy De Silly, Damien
142.
M40
1976
604
FRA
01:59:31 (01:58:42)
764.
661.
Baziz, Karim
109.
M45
1971
408
FRA
e-Kenz S.A.
01:59:32 (01:58:50)
765.
662.
Schiltz, Christophe
130.
M35
1980
437
FRA
01:59:32 (01:59:25)
766.
663.
Bouschet, Claude
54.
M50
1967
2003
LUX
DT BECH-MAACHER
01:59:34 (01:58:27)
767.
104.
Salentiny, Joelle
5.
W50
1966
2237
LUX
RTL Runners Team Luxbg
01:59:36 (01:58:46)
768.
664.
Baustert, Marcel
14.
M60
1954
2236
LUX
RTL Runners Team Luxbg
01:59:36 (01:58:46)
769.
665.
Gutfreund, Gabriel
143.
M40
1973
676
FRA
01:59:38 (01:58:48)
770.
666.
Galliver, Paul
131.
M35
1980
724
BRI
Intertrust (Luxembourg)
01:59:39 (01:58:39)
771.
667.
Nielsen, Steen Laerke
144.
M40
1974
323
DEN
Investor Luxembourg Sport
01:59:40 (01:58:42)
772.
105.
Farys, Dominique
19.
W40
1974
321
LUX
01:59:42 (01:58:44)
773.
106.
Lecomte, Virginie
21.
W35
1978
469
FRA
01:59:42 (01:59:11)
774.
668.
Fourdin, Romain
64.
MHK
1990
434
BEL
01:59:44 (01:58:52)
775.
669.
Rimgaudas, Greicius
132.
M35
1978
569
LTU
01:59:46 (01:59:15)
776.
670.
Wourms, Dominique
110.
M45
1972
144
FRA
01:59:48 (01:59:44)
777.
107.
Herdman-Smith, Fiona
22.
W35
1978
2313
GBR
Team Punkka
01:59:49 (01:59:15)
778.
671.
Remesch, Jean-Claude
55.
M50
1965
643
LUX
01:59:53 (01:59:45)
779.
108.
Schuster, Catherine
27.
W30
1983
267
FRA
01:59:57 (01:59:27)
780.
109.
Faber, Isabelle
23.
W35
1981
2037
LUX
CA Belvaux
01:59:59 (01:59:44)
781.
110.
Norberry, Casey
28.
W30
1986
1086
AUS
02:00:01 (01:59:29)
782.
672.
Schlimbach, Anton
38.
M55
1962
113
NLD
02:00:06 (01:59:22)
783.
673.
Saucourt, David
145.
M40
1975
182
FRA
02:00:16 (01:59:33)
784.
674.
Sari, Serdar
133.
M35
1981
578
TUR
Trilux
02:00:19 (01:59:11)
785.
111.
Nilles-Schott, Christiane
1.
W60
1956
2061
LUX
02:00:20 (01:59:59)
786.
675.
Granveaux, Xavier
134.
M35
1982
976
FRA
Banque de Luxembourg
02:00:22 (01:59:45)
787.
676.
Morawiec, Jan
102.
M30
1985
662
CZE
Trilux
02:00:23 (01:59:18)
788.
112.
Collignon, Marion
5.
WJU
1995
843
FRA
02:00:26 (01:59:53)
789.
677.
Fantin, Andrea
65.
MHK
1993
640
ITA
02:00:27 (01:59:50)
790.
678.
Cadeddu, Kevin
66.
MHK
1990
966
FRA
02:00:32 (02:00:32)
791.
113.
Bonat, Emmanuelle
24.
W35
1982
492
FRA
02:00:32 (01:59:30)
792.
114.
Bonat, Angelique
25.
W35
1978
853
FRA
Les petits potos
02:00:32 (01:59:31)
793.
679.
Koch, Fabrice
111.
M45
1970
303
FRA
02:00:33 (01:59:57)
794.
680.
Steichen, Jos
2.
M65
1952
2224
LUX
02:00:33 (02:00:05)
795.
681.
Lalarme, François
56.
M50
1966
504
FRA
02:00:38 (01:59:55)
796.
682.
Jung, Christophe
135.
M35
1981
191
LUX
Kein
02:00:41 (01:59:54)
797.
683.
Noel, Christian
136.
M35
1978
2014
LUX
Amicale Post Luxembourg
02:00:41 (01:59:54)
798.
684.
Zanetti, Baptiste
67.
MHK
1989
575
FRA
02:00:42 (01:59:39)
799.
115.
Gluzinska, Malgorzata
20.
W40
1976
634
LUX
02:00:43 (01:59:45)
800.
685.
Pierson, Sebastien
146.
M40
1975
405
BEL
e-Kenz.S.A.
02:00:47 (02:00:04)