Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. IRT-Läufermeeting Föhren 2017
Bitburger 0,0% Hauptlauf
5. IRT-Läufermeeting Föhren 2017
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
ca. 500m Bambini
1000m (U8 bis U12)
5 km- Jedermannslauf mit Firmenwertung (ab U14)
Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
201.
155.
Brommenschenkel, Otto
12.
M60
1954
558
DEU
LT Welschbillig e. V.
00:54:55 (00:55:05)
202.
47.
Blasius, Astrid
6.
W50
1967
907
DEU
TV Hermeskeil
00:54:56 (00:55:03)
203.
156.
Berger, Gunter
3.
M75
1941
2169
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:55:09 (00:55:34)
204.
157.
Schneider, Gregor
15.
M20
1988
1915
DEU
Kändel 07
00:55:13 (00:55:28)
205.
158.
Höffken, Reinhold
4.
M70
1943
1720
DEU
LG Sparkasse Trier
00:55:22 (00:55:28)
206.
159.
Diwo, Michael
14.
M40
1973
887
DEU
00:55:53 (00:56:09)
207.
160.
Wiesemes, Christoph
28.
M50
1967
1724
DEU
Team Zeppelin
00:57:05 (00:57:19)
208.
161.
Beck, Simon
18.
M45
1969
2111
LUX
00:57:12 (00:57:22)
209.
162.
Miehling, Rudolf
4.
M75
1941
918
DEU
TG Konz
00:57:16 (00:57:31)
210.
163.
Müller, Hans-Arthur
13.
M60
1955
2196
DEU
Miel
00:57:23 (00:57:34)
211.
164.
Evertz, P. Jürgen
5.
M75
1942
854
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
00:57:24 (00:57:38)
212.
48.
Feller, Barbara
1.
W35
1980
910
DEU
00:57:37 (00:57:47)
213.
165.
Backes, Georg
23.
M55
1958
993
DEU
SVS Taben/Rodt
00:57:40 (00:57:53)
214.
49.
Christmann, Christina
2.
W35
1978
750
DEU
Team getFit
00:57:40 (00:57:54)
215.
166.
Thul, Christian
19.
M45
1971
893
DEU
00:57:49 (00:58:07)
216.
50.
Reis, Jule
3.
W35
1982
2189
DEU
Running Rocks!
00:58:07 (00:58:15)
217.
167.
Porten, Markus
29.
M50
1966
2124
DEU
Microsafe Laufteam
00:58:07 (00:58:19)
218.
51.
Hoff, Tina
15.
W20
1988
2188
DEU
Running Rocks!
00:58:08 (00:58:15)
219.
168.
Krenn, Veit
24.
M55
1960
2178
DEU
Team getFit
00:58:40 (00:58:49)
220.
52.
Dubus, Barbara
9.
W45
1971
900
DEU
Herres Drink-Team
00:58:42 (00:58:45)
221.
53.
Kohl, Steffi
6.
W30
1985
2158
DEU
00:58:49 (00:59:02)
222.
54.
Kasper, Irmgard
3.
W60
1955
891
DEU
DJK Prüm-Enz
00:59:07 (00:59:19)
223.
55.
Reh, Steffi
4.
W35
1979
2157
DEU
00:59:21 (00:59:31)
224.
169.
Andres, Jan
16.
M20
1989
1907
DEU
00:59:24 (00:59:38)
225.
56.
Andres, Anna
16.
W20
1989
1906
DEU
Zweckverband IRT
00:59:39 (00:59:53)
226.
170.
Fischer, Peter
14.
M60
1953
1717
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
00:59:42 (00:59:51)
227.
57.
Klein, Helga
3.
W55
1960
1903
DEU
Der TV bewegt!
01:00:02 (01:00:13)
228.
171.
Beyer, Christian
12.
M30
1983
905
DEU
KOMAGE
01:00:20 (01:00:34)
229.
172.
Wirges, Heinz
11.
M65
1951
847
DEU
VfL Tr-Trarbach
01:01:13 (01:01:33)
230.
58.
Kiemen, Marlies
2.
W65
1950
886
DEU
DJK Irrel
01:01:17 (01:01:33)
231.
173.
Haas, Jürgen
30.
M50
1965
859
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
01:01:41 (01:01:51)
232.
174.
Stelker, Thomas
20.
M45
1969
868
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
01:01:41 (01:01:51)
233.
175.
Dobritz, Stephan
21.
M45
1970
2167
DEU
01:01:56 (01:02:01)
234.
176.
Schröder, Karl-Heinz
5.
M70
1943
873
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
01:02:25 (01:02:31)
235.
177.
Kierspel, Erik
17.
M20
1990
927
DEU
01:02:39 (01:02:57)
236.
59.
Koster, Elaine
17.
W20
1991
929
DEU
01:02:40 (01:02:57)
237.
60.
Krüger, Steffi
7.
W30
1984
897
DEU
Herres Drink-Team
01:03:58 (01:04:02)
238.
178.
Kraemer, Wolfgang
25.
M55
1962
939
DEU
LT Schweich
01:04:09 (01:04:25)
239.
61.
Hellenbrand, Hannelore
4.
W55
1960
1718
DEU
LT Schweich
01:05:06 (01:05:20)
240.
179.
Guglielmo, Gubernator
4.
MJ U18
2000
901
DEU
KOMAGE
01:07:01 (01:07:15)
241.
62.
Theis, Leonie
18.
W20
1996
934
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:07:11 (01:07:28)
242.
63.
Theis, Carolin
19.
W20
1992
933
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:07:11 (01:07:28)
243.
64.
Schabio, Sara
20.
W20
1995
928
DEU
01:07:12 (01:07:28)
244.
65.
Illigen-Schiff, Patricia
5.
W55
1961
871
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:07:33 (01:07:51)
245.
180.
Stach, Harald
15.
M60
1953
990
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:07:34 (01:07:52)
246.
181.
Feller, Franz
6.
M75
1938
909
DEU
LTF Marpingen
01:07:34 (01:07:51)
247.
66.
Dinu, Georgiana
5.
W35
1978
898
DEU
Herres Drink-Team
01:08:29 (01:08:33)
248.
182.
Niederprüm, Willi
1.
M80
1937
2187
DEU
RSC Wincheringen
01:08:38 (01:08:58)
249.
183.
Ripp, Otmar
26.
M55
1960
841
DEU
01:08:38 (01:08:50)
250.
184.
Weber, Peter
12.
M65
1951
2198
DEU
TVHermeskeil
01:16:12 (01:16:19)