Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
5 km Elenz Jedermann
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
Ergebnisse
5 km Elenz Jedermann
Disziplin wechseln:
5 km Elenz Jedermann
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2009-2006)
10 km Möbel-Martin Wurzelweglauf
5 km Elenz Jedermann
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Begleitperson
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Meyer, Lucas
1.
M
1998
425
DEU
1. FC Kaiserslautern
00:17:02
2.
2.
2.
Quint, Simon
2.
M
2004
440
DEU
PST Trier
00:17:54
3.
3.
3.
Gerth, Jan
3.
M
2004
438
DEU
PST Trier
00:17:58
4.
4.
4.
Decker, Louis
4.
M
2006
1220
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:18:53
5.
6.
5.
Adam, Philipp
5.
M
2005
436
DEU
PST Trier
00:19:41
6.
7.
6.
Wacht, Benjamin
6.
M
2006
448
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:20:14
7.
8.
7.
Rauen, Andreas
7.
M
1994
413
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:20:19
8.
12.
10.
Kumarathas, Matusen
10.
M
2005
437
DEU
PST Trier
00:22:08
9.
14.
11.
Thein, Frank
11.
M
1967
443
DEU
00:23:12
10.
17.
12.
Berke, Martin
12.
M
1963
75
DEU
LG HSC/RSC
00:24:51
11.
18.
13.
Huwer, Ritchie
13.
M
2008
444
DEU
SE Orenhofen
00:25:00
12.
19.
14.
Biewer, Sascha
14.
M
1991
403
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:25:19
13.
20.
15.
Westhoff, Jannis
15.
M
1999
417
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:25:20
14.
22.
16.
Heiseler, Gerhard
16.
M
1952
419
DEU
SV Wittlich
00:25:56
15.
24.
18.
Repplinger, Ingo
18.
M
1969
428
DEU
AH Wincheringen
00:26:02
16.
28.
19.
Fuchs, Tobias
19.
M
1994
404
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:26:16
17.
29.
20.
Klein, Karl
20.
M
1961
407
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:26:40
18.
30.
21.
Schwindling, Simon
21.
M
1993
415
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:26:42
19.
31.
22.
Marquardt, Ole
22.
M
1976
442
DEU
LG Langsur
00:27:15
20.
33.
23.
Preis, Dennis
23.
M
1991
412
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:30:13
21.
34.
24.
Wagner, Mario
24.
M
1977
1047
DEU
00:30:42
22.
36.
26.
Pfeifer, Stefan
26.
M
1966
411
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:30:55
23.
39.
27.
Zimmer, Hans-Dieter
27.
M
1977
418
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:31:11
24.
41.
28.
Kurtze, Bernhard
28.
M
1950
420
DEU
LG Ohmbachsee
00:32:00
25.
43.
29.
Görgen, Oliver
29.
M
1971
405
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:35:10