Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
5 km Elenz Jedermann
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
Ergebnisse
5 km Elenz Jedermann
Disziplin wechseln:
5 km Elenz Jedermann
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2009-2006)
10 km Möbel-Martin Wurzelweglauf
5 km Elenz Jedermann
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Begleitperson
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Meyer, Lucas
1.
M
1998
425
DEU
1. FC Kaiserslautern
00:17:02
2.
2.
2.
Quint, Simon
2.
M
2004
440
DEU
PST Trier
00:17:54
3.
3.
3.
Gerth, Jan
3.
M
2004
438
DEU
PST Trier
00:17:58
4.
4.
4.
Decker, Louis
4.
M
2006
1220
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:18:53
5.
6.
5.
Adam, Philipp
5.
M
2005
436
DEU
PST Trier
00:19:41
6.
7.
6.
Wacht, Benjamin
6.
M
2006
448
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:20:14
7.
8.
7.
Rauen, Andreas
7.
M
1994
413
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:20:19
8.
11.
2.
Meyer, Anna
2.
W
2000
424
DEU
1. FC Kaiserslautern
00:21:34
9.
12.
10.
Kumarathas, Matusen
10.
M
2005
437
DEU
PST Trier
00:22:08
10.
13.
3.
Vandenbussche, Anne-Sophie
3.
W
1980
445
DEU
TG Konz
00:22:58
11.
14.
11.
Thein, Frank
11.
M
1967
443
DEU
00:23:12
12.
15.
4.
Spang, Maren
4.
W
2005
449
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:24:03
13.
17.
12.
Berke, Martin
12.
M
1963
75
DEU
LG HSC/RSC
00:24:51
14.
18.
13.
Huwer, Ritchie
13.
M
2008
444
DEU
SE Orenhofen
00:25:00
15.
19.
14.
Biewer, Sascha
14.
M
1991
403
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:25:19
16.
20.
15.
Westhoff, Jannis
15.
M
1999
417
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:25:20
17.
21.
6.
Repplinger, Ella
6.
W
2008
427
DEU
Sportverein Könen
00:25:51
18.
22.
16.
Heiseler, Gerhard
16.
M
1952
419
DEU
SV Wittlich
00:25:56
19.
24.
18.
Repplinger, Ingo
18.
M
1969
428
DEU
AH Wincheringen
00:26:02
20.
25.
7.
Kletke, Ida
7.
W
2003
430
DEU
TG Konz
00:26:02
21.
26.
8.
Thys, Anna
8.
W
1982
446
DEU
00:26:08
22.
27.
9.
Holkenbrink-Braun, Christina
9.
W
1985
402
DEU
Grundschule St. Johann
00:26:13
23.
28.
19.
Fuchs, Tobias
19.
M
1994
404
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:26:16
24.
29.
20.
Klein, Karl
20.
M
1961
407
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:26:40
25.
30.
21.
Schwindling, Simon
21.
M
1993
415
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:26:42
26.
31.
22.
Marquardt, Ole
22.
M
1976
442
DEU
LG Langsur
00:27:15
27.
32.
10.
Bartlett, Katia
10.
W
1987
423
DEU
TG Konz
00:30:08
28.
33.
23.
Preis, Dennis
23.
M
1991
412
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:30:13
29.
34.
24.
Wagner, Mario
24.
M
1977
1047
DEU
00:30:42
30.
36.
26.
Pfeifer, Stefan
26.
M
1966
411
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:30:55
31.
37.
11.
Natter, Kerstin
11.
W
1976
422
DEU
DREIkraft Neunkirchen
00:30:59
32.
38.
12.
Wallenborn, Sara
12.
W
1992
416
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:31:11
33.
39.
27.
Zimmer, Hans-Dieter
27.
M
1977
418
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:31:11
34.
40.
13.
Schmitt, Samira
13.
W
2002
429
DEU
FC Bitburg
00:32:00
35.
41.
28.
Kurtze, Bernhard
28.
M
1950
420
DEU
LG Ohmbachsee
00:32:00
36.
42.
14.
Rossol, Sabrina
14.
W
1983
421
DEU
00:33:03
37.
43.
29.
Görgen, Oliver
29.
M
1971
405
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:35:10
38.
44.
15.
Roth, Jana
15.
W
2001
414
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:36:23
39.
45.
16.
Läßle, Cornelia
16.
W
1956
447
DEU
Team getFit
00:36:55
40.
46.
17.
Mezler, Evelin
17.
W
2000
409
DEU
L. Elenz GmbH & Co. KG
00:40:30