Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Teilnehmerliste
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Teilnehmerliste
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Disziplin wechseln (VOLVO Wurzelweglauf 10 km)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Becker
Ralf
1964
107
DEU
Quant un schien
Anell
Simone
1990
108
DEU
Krause
Roland
1972
109
GER
Gindorf
Damian Hippolyt
1994
110
DEU
Post-Sportverein Trier
Schad
Philipp
1985
111
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Kramer
Anne
1987
112
DEU
Alaetha
Majed
1998
113
SYR
Müllers
Anne
1990
114
DEU
Gräfen
Christian
1983
115
DEU
Mühl
Marie
2002
116
DEU
Ruiz
Christoph
1968
117
FRA
Kien
Christian
1989
118
DEU
Gebremeskel
Shewit
1990
119
ERI
TG Konz
Kertels
Udo
1965
120
DEU
LG Langsur
Demuth
Marc
1978
121
LUX
Nolles
Alwin
1963
122
DEU
LG Meulenwald Föhren
Mohsmann
Isabelle
1973
123
DEU
Schäfer
Cord
1977
124
DEU
LT Lummerland
Bermes
Dieter
1956
125
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hubrich
Katharina
1982
126
DEU
Neises
Reinhard
1960
2
DEU
IHK Trier
Daniels
Winfried
1960
128
DEU
Siegert
Dr. thomas
1967
1
DEU
Theis
Lucas
1993
198
DEU
Bernardy
Christiane
1985
138
DEU
Massem
Daniel
1986
136
DEU
Elatec
Leinenbach
Jörg
1967
133
DEU
sbt
Bauer
Edgar
1958
129
DEU
SV Wintrich
Bauer
Edmund
1956
5
DEU
TG Konz
Theis
Hermann
1966
8
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Läßle
Cornelia
1956
10
DEU
Team getFit
Stejskal
Bruno peter
1982
190
DEU
Losch 48
Kratochwilla
Karo
1973
7
AUT
LT Lummerland
Schmitt
Matthias
1969
11
DEU
IHK Trier
Starszynski
Jan
1975
3
DEU
Trierer Kanufahrer
Schiltz
Gilbert
1958
197
LUX
CAEG Grevenmacher
Scherler
Jobst
1959
132
DEU
LT Schweich
Kettenhofen
Markus
1984
191
DEU
Lauftreff Kirf
Sanwald
Lea
1996
131
DEU
LV Merzig
Häb-Umbach
Reinhold
1959
199
DEU
Pfeffer
Christina
1965
134
DEU
Team getFit
Friedrich
Katrin
1985
6
DEU
PST Trier
Fischer
Bernd
1948
4
DEU
Peter
Katrin
1978
194
DEU
TV Losheim
Engel
Hans-Willi
1954
9
DEU
LG Langsur
Ott
Julian
2001
196
DEU
Olinger
Herbert
1949
130
DEU
LT SV Mehring
Diederichs
Herbert
1953
127
DEU
eifelrunner SV Darscheid
Fabbro
Luca
1972
475
ITA
LT Schweich